Л:
Лидия :) Момоток

ваше отношение к многоженству?

Ответы · страница 5
Алексей Савенко

Лучше одна которую любишь, хочешь, и благодарен судьбе что есть

Mark Libershteyn

если к всеобщему (и мужа и жён) удовольствию, то почему бы и нет

Дмитрий Васильев

Пофиг. Если здоровье и бабло есть пусть хоть пол страны, своей!

********* *********

я одну жену себе найти не могу какое может быть многоженство

К@
Калинка @@@

Пусть уж лучше многомужество , им будет проще нас. Содержать

Ал
Албанка

Ну ну..)))) согласно...отличная мысля )))

К@
Калинка @@@

Ну а если серьезно, то бедные женщины, это унизительно

Николай Иващенко

Положительное, если денег хватит на содержание жён и детей.

Татьяна Гладкова

конечно если в наше время хороших МУЖИКОВ нет

Александр Фадеев

Есть Бабло-вперёд!-Нет,-Сиди как дурак с одной,-но любимой!!!

Rustam Ergashev

хорошое если выполняются все условия указанные в шариате

Андрей Науменко

Излишняя защита женщин в подобных отношениях. Наложницы.

Ев
Евгений

в России его нет. А так пусть будет если кому-то это нужно.

Зу
Зурик

Количество жен определяется размером кошелька мужчины..

Тамара Масс

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Ирина Комарова

Да...Любимого найти трудно...

Инна Балабанова

Какая же Вы наивная. Забота это когда Вы заболели с Вами рядом человек на которого можно положиться. А здесь Вас просто покупают, от Вас требуется только одно секс, это называется Вы продаётесь за подарки и отдых. Так что это не забота, продажа интимных услуг. Хорошо что ещё Ваши услуги покупают, значит время ещё не прошло, пользуйтесь!!

Юлия Артемьева

Вы настолько закомплексованные что ли? Во-первых, хороший секс и у меня сейчас почти на первом месте...Спасибо за комплимент, но про продажу за деньги я бы обиделась ещё лет в 20 - 30. Какая продажа в моём возрасте? Мне ЗА СОРОК! Самой-то не смешно? Количество секса давно перешло в качество. Одногруппник по универу вообще просто любит посидеть со мной в кафешке, платит сам, секс взамен не требует. Придёт время, когда младший сын закончит универ и будет жить с девушкой законно, тогда и определюсь с кандидатом в мужья. А пока получаю глубокое удовольствие от общения с выбранными мной мужчинами и от их материальной помощи!!!!!!!!!!!!!

Инна Балабанова

Если у Вас комплекс, так не надо его перекидывать на других - это во - первых. Во - вторых пожалуйста. В третьих возраст тут ни при чём, глупо было бы быть с мужчиной за так. А с одногруппником, правильно, можно посидеть только в кафешке на большее он видно не способен (возраст для мужчины о многом говорит). А когда сын женится с этими мужчинами можно только будет поговорить на большее они не способны и могут только помогать материально (быть дойными коровами). Правильно делаете Ваше время деньги. Пользуйтесь этим. Накопите круглую сумму можно будет купить молодого красивого мужчину (например в стриптиз клубе)!!! 🙂

Ахмед Тохтахунов

Я всегда чту это, только не многожёнство, а много женщин.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально, если людям нравится так жить и они счастливы.

Сергей Сергей Журавов

женщины были бы довольны. а то подсовывают всяких нищих

Ваще Жесть

главное, чтобы внуки потом не перефаласиь друг с другом

Дед Дедушка

Положительно отрицательное такое же как многомужству.

Павел Бобров

ну в некоторых культурах это норм путсь там это и будет

Ольга Даниленко

У на с мужчина одну женщину с трудом может содержать.....

Егор Ланс

Соррян, я вас перебью,... ваше отношение к свиному салу?

Егор Ланс

Ээээ...мусли штоль?...беги в мск или питер, мы тебя защитить не можем на данный момент

Егор Ланс

Хм, ну мы Юг Руси, что делать будем?

Егор Ланс

Да Черное, соленое, приятное, я очень его люблю....русское море

Марило

Я вам завидую..я только один раз видела море.

Марило

У вас на фото в контакте собака с щенятами ваша?

Александр

Положительное. Но к скалкам и сковородкам - не очень...