Овца Петти Мутон

У Овцы Петюни есть жёсткие принципы. Нельзя иметь секс с мужчиной, если не хочешь от него ребёнка. Не шучу. Овце предлагают сотрудничать с секс-шопами, как бренд и производство. Цена вопроса очень высокая 💰. Что делать с принципами? 🍓🐑

Ответы
Sergio

Овца Петюня не так давно озвучивала свой принцип "нет сексу до замужества". Отчего вдруг такое смягчение жизненной позиции? Что касается вопроса - я, видимо, туплю, и не понимаю в чем проблема. Овцу никто не просит использовать свои изделия. Например, если я решу сесть на строгую диету, правильное питание и ЗОЖ, я могу печь калорийные пирожные и продавать. Главное самому не увлекаться поеданием оных.

Овца Петти Мутон

Это бутики и шоу-румы все же, тема секс шопов, но не сами как таковые я думаю.

Sergio

Тогда не вижу проблем, озвученных тобой в исходном вопросе. Ты будешь создавать красивое эксклюзивное белье, люди будут его продавать. Какая тебе разница какие у них каналы сбыта? И даже невестой прикрываться не обязательно!😁😎

Овца Петти Мутон

Спасибо 😃 Иногда Овца такая Овца. Это будет под моей маркой, то есть я под этим подпишусь. Eve Lovin’ (Ekaterina poLOVINkina), мой псевдоним.

Sergio

У тебя же красивое белье получается, ты шикарный дизайнер. Почему у тебя нет шоу-рума в инстаграмме?😁😎

Овца Петти Мутон

Потому что я сцыкло и у меня проблемы с моими партнерами по бизнесу (брат и родители). Буду общаться с девушкой. Мне нужен партнёр с баблом, а не только советами. Но спасибо, да буду делать ))

Валера Жуков

Это не принципы это правильное поведение, но будучи даже Буддой или Иисусом, иногда, все равно сомневаешься ( на маленькую секундочку)

Овца Петти Мутон

С баблом что делать? ))

Валера Жуков

Не знаю, у меня его нет. Трудно представить...

Кт Мпо Ду.

Не изменяй им. Будут дети -передашь им и тем самым возможно сохранится здоровый генофонд человека.

Овца Петти Мутон

Спасибо за поддержку

Кт Мпо Ду.

Ты нравишся мне Овца и поэтому иногда переживаю за тебя. Удачи тебе!

Овца Петти Мутон

Спасибо, очень приятно. Мне тут часто пишут неприятные вещи, я не реагирую, но бывает настроение, что долетают камни и мне больно. Спасибо, что есть люди, которым я симпатична 🤗

Кт Мпо Ду.

Хорошего дня тебе и замечатнльного настроения!

Ведающий.

Это только твой выбор. Тебе решать, что важнее. Честное и гордое имя или хорошая прибыль.

Овца Петти Мутон

Одно и другое

Ведающий.

Выбор должен БЫТЬ.

Овца Петти Мутон

Я уже нашла решение и компромисс )

Ведающий.

Петти молодец!) я в тебя верю🤝

Гражданин Мира

Все очень легко. Овца может хотеть ребенка от мужчины, ео при этом предохраняться

Николай ...

не рисуется прочитанное....
вопрос понял,но до вопроса очень неочень понятно

Олег Демидов

Принципы, влияющие на благосостояние Петти, можно на время забыть)))))

Ok
Oksik23

Если есть достоинство-отказаться, и тем более если уже замужем😏

Овца Петти Мутон

Мне здесь придумали как обойти. Представить как белье для невест ))

Ok
Oksik23

Хорошо можно и так😉

Константин Дос

с ценой вопроса понятно, осталось утрясти цену принципа

Александр

Так они жёсткие, пусть такими и останутся. Не мните.

Владимир Ефимов

Послать их по известному адресу и жить, как все.

Овца Петти Мутон

Это нарабатывалось поколениями.

Владимир Ефимов

Стадный эффект?

Зинъ Черн

Продумать, как организовать бездетный секс

Овца Петти Мутон

Не возможно

Зинъ Черн

Приходи, научу

Василий Соколов

ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ РЕБЁНОК

Игорь Ерошенко

По ходу за репутацию переживаешь ..

Овца Петти Мутон

И за неё тоже

Игорь Ерошенко

Выбери что важнее в данный момент .. ,

Дм
Дмитрий

Совместить приятное с полезным.

Дм
Дмитрий

Я что сказать, то хотел. Считай, что выпускаешь бельё для невест. Можно даже на упаковке намёк какой-то написать. 🌷

Овца Петти Мутон

Спасибо за идею 😃🤗

Овца Петти Мутон

Правда шикарно 🌷🐑

Дм
Дмитрий

Коллективный разум всегда найдёт решение. 🙂

Овца Петти Мутон

Во истину 🙂. Много глупостей, конечно, я не реагирую на это, но есть прям блестящие идеи. Нормальный творческий процесс. Эскизов тоже много делается. А тут коллективное творчество 🤗

Сергей Сергей Журавов

ну это же работа.. а не секс...

Сергей Сергей Журавов

тогда принципы не при чем...

Овца Петти Мутон

Моя работа, мое имя, мои принципы.

Григорий

Придерживаться их

Ва
Валерий

задействовать

Юр ..Спб

рожать

Овца Петти Мутон

Боятся.

Юр ..Спб

овца боитсяя?

Овца Петти Мутон

Овца нет.

Юр ..Спб

вперёд