Elena Golubb

Почему у некоторых бывших соотечествинников живущих в США столько негатива в отношении России ?

Ответы · страница 2
Сергей Шукшин

а вы о старом месте работы только хорошее говорите ? это психологическая защита , чтобы не страдать

Elena Golubb

Я про старое место даже не вспоминаю.

Сергей Шукшин

ну про родину трудно не вспоминать

Elena Golubb

Это, но можно вспоминать хорошее.

Георгий К

им тяжело осознавать что они предатели. и за этой гримасой скрывают стыд .. и домой хочется очень )

Виталий

Слиняли в умирающую страну. Сами виноваты. Я бы им русский паспорт не востанавливал , предатели.

Petru A Mea

если уехали - значит у них была причина. хуже когда не уезжают и при этом - обгажиавают...

Роман Ефименко

Они поэтому туда и уехали, из-за негатива. И именно по ним американцы судят о всех нас.

Миша Степанов

Потому как им там мозги всем промыли и там все СМИ настраивают народ против России

Николай

Ничего странного. Даже в очень хорошей семье бывает рождаются моральные уроды..))

Александр Наумов

Они считают, что это Родина их предала, а не они Родину. "Там" все что-то считают...

Mokhtar Farzadi

Привет Конечно, не все должно быть знают об обмане и СМИ империализма Западной

Оксана Храмова

Потому что они за США, а Россия тяжелое бремя. Только подумать о ней, уже плохо

Сергей Маркарянц

По видимо, есть что и с чем сравнивать.... и это сравнение, не в пользу России....

Сергей Толстель

Они становятся америкосами из-за пропаганды.каждый кулик хвалит своё болото

владимир тутов

В США живут не соотечественники , а разная шваль укрывшаяся от правосудия.

Владимир Попов

Уверен что наоборот. По моему ностальгии подвержены в основном русские.

Владимир Попов

Тогда запросы их не были реализованы дома.

Андрей Мишутин

А эмигранты во все времена обязаны так делать. Много причин для этого...

Олег Таб

это фик с ним,вот откуда у русских живущих в укропии столько негатива..

Elena Golubb

Не знаю. Тут мне один сказал, что наше поведение вызывает во всем мире презрение к нам. Правда не обьяснил, что он имел ввиду.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Незнаю. Нужно у них спросить.... поддалить прамерикосовской пропаганде

Вадим Дорог.

Передайте им, что у нас не меньше негатива в отношении США. И их самих.

Абылай Абдукаримов

У них менталитет другой и как то они уже превыкли к этому менталитету

Максим Максимов

Потому что в Америку бежали те, кто был угнетаем советской властью