Азиза Мухамедова

ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАКОЕ НЕХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО У ЧЕЛОВЕКА РАСИЗМ?

Ответы · страница 2
Robizon Emrashvili

я читаю что не все люди жывуть 21 вом веке росистам ещо 17 века

Павел Пахин

вы это у Европейцев спросите ...они очень рабство уважают 😉

Я Я

Есть еще гадость. Национализм. Из одного гнезда растут!

Я Я

Ну да. Пусть будет так. Меня коробит от мысли делить людей по признаку!

Максим Жибинов

Это ничего! Лет через пятьсот, мы все будем китайцами!

Максим Жибинов

Ну, судя по росту их населения и по силе генов, узкоглазыми будем все! Впрочем, это конечно не беда. Главное - чтобы людьми остались хорошими!

Азиза Мухамедова

НУ СЛАВО БОГУ ХОТЬ НА ЭТО ВЫ ТРЕЗВО СМОТРИТЕ

Николай Носов

Чтобы оценить хорошее, нужно с чем-то сравнивать.

Николай Носов

Есть маленький недостаток, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ. Ему нельзя научить. Оно прививается - близкими.

Вячеслав Бернадский

Это не качество это болезнь неполноценности.

Игорь Назаров

на это их поддталкивают поступки тех людей

Петр Степанович Катков

Во,как!Заложено еще с древности-наверное!

Петр Степанович Катков

Я его не видел,а вот историю читал,как на кострах сжигали!?

Петр Степанович Катков

Ну да!Люди же придумывали и,кто-священники?

Евгений Федотов

родители воспитали так, ублюдки...

Евгений Федотов

а вот кто воспитал головорезов -майдановцев с зап. украины, что убивают женщин, стариков и детей в Донбассе???Ведь у них были мамы-папы???

Евгений Федотов

Не пойму - откуда у них столько жестокости???Я сам прожил в Мариуполе ( морские ворота Донбасса)с 1961 по 1998.Пока Союз не распался - никакого деления на нации и др. вообще не было.У меня друзья были - украинцы,евреи,греки, и все было хорошо.Главное - быть хорошим человеком : хорошо делать свое дело,быть трудолюбивым, честным,уважать старших, помогать в беде и т.д.

Азиза Мухамедова

КАЖДОДНЕВНОЕ ЗАТОЛКИВАНИЕ НЕГАТИВА ГОЛОВЫ ЛЮДЯМ ЗАМАРОЧИЛИ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

Сергей Фофанов

Это сродни отвращения к лягушкам.

Сергей Фофанов

Хорошо - русские сказки есть! Нам поэтому попроще.

World See

так воспитали,вот я расист,и что?

World See

у нас приезжают азиаты,тупые как валенки,грязные,вонючие, а кавказцы? ходят толпой оскорбляют людей,женщин,убил бы,

Азиза Мухамедова

В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ НЕКУЛЬТУРНЫЕ ПРИДУРКИ ЭТО БЫВАЕТ НО! НЕ ВСЕ ПАЛЬЦЫ ОДИНАКОВЫ НА РУКЕ

World See

Я согласен,но этих большинство,у меня в Алмате были разные друзья по нации и все прекрасные люди

Азиза Мухамедова

ВОТ ВИДИШЬ...ПРИЕЗЖЫЕ В ОСНОВНО С РАЙОНОВ Я ИМЕЮ С ПРАВИНЦИЙ ЕДУТ НЕ КУЛЬТУРНЫЕ И УНИЖАЮТ ЭТИМ НАШИ НАЦИИ

World See

да,я согласен да и знаю много лет в Алматы прожил

Азиза Мухамедова

НО КАЗАХСТАН ТАК РАЦВЕЛ! И ВООБЩЕ

World See

я года 4 там не был,хотелось бы съездить,ну Астана конено расцвела тут слов нет,алматы тоже наверно

Юрий Юрченко

Это не качество. Это убеждение.

Азиза Мухамедова

НО ОНО САМО СОБОЙ НЕ ВЫЯВЛЯЕТСЯ! РАЗ И ВСЕ

Иван Старков

просто мы все очень разные

Иван Старков

увы это не так но важно искать не различия а точки соприкосновения

Елена Шеврыгина

Все от лукавого (от бесов)

Азиза Мухамедова

как точно вы подметили и только одна вы что удивительно у многих другие мнения

Елена Шеврыгина

Это естественное мнение православного.

Юрий

у расистов спросить надо

Азиза Мухамедова

ДА К НИМ И ЗА КИЛОМТР НЕ ПОДОЙДЕШЬ

Юрий

это точно, к таким не подобраться - пылают ненавистью

Сергей Захаров

Расизм - это не качество!

Азиза Мухамедова

НУ ЧЕРНАЯ СТОРАНА ЧЕЛОВЕКА ТАК ЧТОЛИ

Виктор Петров

Спросите пана Бендеру

Виктор Петров

Думаю это спец по этому вопросу

Азиза Мухамедова

ТАК ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ НАНАТЕХНОЛОГИЮ ПРОВОДИТЬ СВЯЗЬ ПОТУСТАРОНИЙ МИР)

Женис Аяпбергенов

Тюрки Великий Народ!

Азиза Мухамедова

ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО ВСЕ МЫ ВЕЛИКИЕ С БОЖЬЕЙ СЛОЙ

Женис Аяпбергенов

Есть такая наука - топонимика. Она раскрывает название местности, рек, озер, городов и стран, то есть на каком языке было названо. Так вот начнем. Камчатка- Камча, Сибирь- Вода-Земля, Байкал-Богатое озеро, Алтай-Шесть месяцев, Тюмень-Низина, Курган, Асрахань, Саратов-Желтая лошадь, Дон-Тихая вода, Москва-Пьяный город, Киев-Зять, Саксония-Земля Саков, Британия- Земля Одного рассвета и т.д. и т.п, а теперь скажи, что Тюрки не Великий народ

Азиза Мухамедова

ТЮРКИ ВЕЛИКИЙ НАРОД Я НЕ СПОРЮ ЖЕ

Дмитрий Каракозиди

У расистов и спроси.

Дмитрий Каракозиди

Ой Азиза, а ведь расисты на бога кивают. Хотя по их же идее всех создал бог и никто не вправе лишать невинного жизни.

Михаил Корнелюк

Сам об этом думаю

Азиза Мухамедова

УВЫ КАК ГЛУПО ЛЮДИ ИНОГДА ЖИВУТ

Михаил Корнелюк

СоГласен самое неприятное что этот кошмар комуто образ жизни