Екатерина Аниретаке

Сегодня словила себя на мысли,что могла бы жить в Китае...это что,ввиду китайских приоритетов,российское правительство запустило негласно машину для зомбирования населения?)))

Ответы · страница 2
Василий Комышний

я как-то ни разу не слышал что-бы у нас кто-то расхваливал Китай. Я думаю, это всё в Вашей голове)

Екатерина Аниретаке

Моя голова не очень понятный для меня самой предмет. Вроде есть,иногда ,вроде,нет))))

Василий Комышний

возможно))) ну, вот откуда у Вас мысль, что в Китае хорошо?

Василий Комышний

ааааа.... понятно))) но Вы же там ничего не высмотрите. У меня там друг уж 12 лет как живёт и работает. Нечего там русским женщинам делать. Китайские мужчины плохо относятся к русским женщинам. Примерно, как на Кавказе..

Екатерина Аниретаке

Я живу на Кавказе))) родилась и выросла тут. Со славянскими корнями. Не обижают меня. Помогают

Андрон Шрайбикус

Че, на рисовые плантации захотелось? Не верю. В Пекин или Шанхай? Может быть. Но это хуже Москвы

Константин Никитин

Это у украинцев такие мысли, как говорится больше всего кричит вор тот, кто сам украл

Александр

да. Точно . Шуруйте туда быстрее, пока чары на вас действуют. А то когда еще получится?

та нет, оно негласно запускает в Россию китайцев, так что скоро Ваши мечты сбудутся))

Владимир Игнашенков

как то так получается ...если из Европы вышвынули , надо же куда то приткнуться ! 😄

Владимир Игнашенков

я жду ..пока холопы очухаются ..пока до них дойдет , что так жить нельзя ...

Екатерина Аниретаке

Ожидатель оранжевой революции?))

Владимир Игнашенков

нет ...наблюдатель деградации общества ...

Екатерина Аниретаке

Голова профессора Доуэля и то не была такой самоуверенной в своём умственном превосходстве над другими

Владимир Игнашенков

увы ...не так ..история предлагает много аналогий ..все идет по спирали ...те же грабли , те же последствия .

Александр Покалин

Во всём мире сейчас примерно одно и то же с немногими разновидностями процесса...

Владимир Ильин

Без деспотии невозможна тирания... А добровольно Боливар троих не увезёт.

Екатерина Аниретаке

А кто третий? Белорусы или индусы?

Владимир Ильин

Не знаю, кто там у них ещё....

Владимир Скворцов

Это ладно, главное не синие собаки и зелёные чертики с красными рожками.

Николай Симоненко

Вы не сможете жить в Китае.Для этого надо родится в Китае,и от китайцев

Екатерина Аниретаке

Я сужу глаза и попрошу Лагутенко научить меня китайскому)))

Николай Симоненко

Глаза то можно сузить,а вот изменить свою натуру не получится

Екатерина Аниретаке

Вы плохо обо мне думаете) я не хочу быть китайской) я патриотка. И мне нужно в Китай))))))))

Николай Симоненко

В гости пожалуйста.Я бы и сам съездил(будь помоложе).Да и в другие страны.Раньше не было такой возможности.Сейчас есть,а молодости нет

Юрий Колючкин

Зомбируют все государства свое население.. Россия не исключение.:-):-):-)

Александр Халтаев

МОЖ ОТ МОНГОЛОВ ЧТО ТО В КРОВИ ЗАГОВОРИЛО...В КИТАЕ ХОРОШО КАК В СССР

Viktor Nnn

да вы мадамы такие, и в гареме жить можете и в нигерии и в китае. 😄

Viktor Nnn

тут то он вывел гениальную мысль, восток дело тонкое.

Екатерина Аниретаке

Я бы точнее сказала : Восток - дело грязное

Viktor Nnn

мы сами наполовину восток.

Екатерина Аниретаке

Поэтому плохо и живём. Отвратительно относятся к своему народу при таких огромных возможностях повысить благосостояние и уровень жизни населения

Viktor Nnn

а чего вы хотите? КАПИТАЛизм

Юрий Добронравов

Скоро будете в Китае. Часть Сибири по законам о ТОРах уже там. 😄

Екатерина Аниретаке

Хрен им наша сибирская земля. Пусть своё китайское море засушивают и новые земли для строительства населённых пунктов приобретают

Юрий Добронравов

А кто вас спрашивать будет? По законам о ТОРах часть территории уже передана в аренду Китаю на 49 лет. А Медведев разрешил им строить металлургические и химические заводы. А кого китайские работодатели будут принимать на работу? Привередливых местных, которые к тому же весьма любят китайскую дешевую водочку или своих кули, которые будут пахать за гроши' днем и ночью? И какой этнический состав будут иметь эти территории через полвека? Не наступит ли Россия на те грабли, на которые наступила Украина в Крыму, который вместо депортированного местного населения был заселен русскими? Тем более, что Китай к России имеет немалые территориальные претензии. Так что, китайский лучше уже начинать учить. 😊

Екатерина Аниретаке

Не пугайте нас страшными сказочками. А Медведева скоро уберут. Достал вконец!

Юрий Добронравов

Само собой! В президенты пойдет. 😄

Юрий Добронравов

Куда? В Кремль, есс-но! 😄

Юрий Добронравов

А что, разве ни разу не было такого?

Lilija Sch?fer

Незнаю китайцам не доверяю больше всего. Дай палец всего заберут.

Lilija Sch?fer

Китайцам нужна земля , люди им не нужныи хитрые.

Art

Хочу обрадовать зомбируют везде в Европе и Америке и в Австралии

Екатерина Аниретаке

Я знаю) мы под колпаком у инопланетян))))

Art

Это вы сами сказали 😉 пропоганда она везде и как говорится на Западе она намного больше

Екатерина Аниретаке

А то. Они набили руку на своих. Щас Европу узомбировали

Art

Я смотрю вы обыватель

Куртуазный Маньерист

запустило и попустило нехорошисти всяческие..надо протестовать

Куртуазный Маньерист

пошел далее, всего вам доброго)

Екатерина Аниретаке

Вот здесь колдобина...а тут в люке бомж Виталик устроился...не упади на него

Куртуазный Маньерист

колдобина в море? бомж Виталик?)

Екатерина Аниретаке

Ты заходи еще. Вот тебе недельный абонемент. У тя очень остроумный ник в Твоём мире

Куртуазный Маньерист

да заметил я, что вы посетили мир)

Ядерный Гриб

Средства массовой распространения кривды не принадлежат русам

Ядерный Гриб

Что это?

Йабвдул Данунах

Ну, судя по нику - вы скорее могли бы жить в Греции, а не в Китае...

Йабвдул Данунах

Нееее... по моему судить не советую ))) он может ввести в заблуждение!

Екатерина Аниретаке

Я уже хотела Вас в Голландию отправить багажом

Йабвдул Данунах

ЗА ЧТО?!! Голландия - брррр.... уж лучше в Китай!..

Екатерина Аниретаке

Я б в Греции окопалась..чем в Китае...

Владислав

незомбированных людей не было никогда,малый процент разве что