Екатерина Аниретаке

Сегодня словила себя на мысли,что могла бы жить в Китае...это что,ввиду китайских приоритетов,российское правительство запустило негласно машину для зомбирования населения?)))

Ответы · страница 5
Яна Подлесных

я бы выбрала Канаду или Голландию

Яна Подлесных

у меня там знакомы живут, а парень каждый год ездет туда ничего постыдного там нет, все свободны и раскрепощенны

Яна Подлесных

вы там лично были? вы видели как там живут люди?

Екатерина Аниретаке

рассказывали. и этим источникам я больше доверяю, чем Вашему знакомому парню, у которого есть мотивы о многом умалчивать и приукрашивать, чтоб ему в визе не отказали. Я вообще документальные фильмы смотрю.

Яна Подлесных

какие вы смотрите фильмы? аркадия мамонтова?

Яна Подлесных

не смотрите эту ересь, мой вам совет, вы еще скажите что там собаак имют. и вот еще что зачем врать моем упарню мне? и его семьи, это нормальная страна, где уважают права человека и свой нород

Volk Odinochka

Тебе же там покоя не будет... 😉

Volk Odinochka

Русские женщины самые красивые!!! В Китае нет таких...

Екатерина Аниретаке

Китай может.держать.пальму первенства по пластическим операциям среди женщин. есть там красивые

Volk Odinochka

Пластика это искусственная красота... а я говорю про естественную...

Дом-Музей Красикова

Вижу что вас точно зомбировали.

Екатерина Аниретаке

Дааа!! Я так рада этому!)) и в Китай хочу,и в Грецию! И в Сочи-Крым!)))

Руфина Гафурова

ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ

Екатерина Аниретаке

"Знаешь..так хочется жить..."

Руфина Гафурова

ТОГДА ДЕЛАЙ ТО О ЧЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Александров Павел

да нет скорее просто симпатии

Екатерина Аниретаке

Насколько долго протянут наши симпатии к китайцам,ваши прогнозы?

Александров Павел

ну смотря в какую сторону смотреть

Екатерина Аниретаке

В сторону безопасности нашей страны

Екатерина Аниретаке

То есть вы предлагаете как можно дольше дружить против третьего - США,к примеру

Александров Павел

не сша сами себя загоняют в пропасть они ищут выгоду для себя

Екатерина Аниретаке

Штаты - это талантливый провокатор и дергатель за веревочки.

Константин Чесноков

перемешаемся в пространстве.

Константин Чесноков

Здорово ,Я с удовольствием отпущу вам грехи.

Екатерина Аниретаке

Тогда каюсь,что ни один иероглиф я ещё маркером не нарисовала)

Екатерина Аниретаке

А у Вас какие успехи в китайской грамо е?

Екатерина Аниретаке

Надо что-то с этим делать)

Константин Чесноков

А зачем время на это терять .всё равно не пригодится

Алекс Венцель

Я-бы не смог даже за деньги...

Алекс Венцель

Ничего не могу с собой поделать. Потому и американские фильмы не люблю: они везде суют негров...

Екатерина Аниретаке

Просто в Америке их как гуталина - ну просто завались))))))там вообще великое смешение рас,вероисповеданий,национальностей

Алекс Венцель

Ну, вот не перевариваю я их, а почему сам не знаю...

Екатерина Аниретаке

А я почти влюблена в Уилла Смитта...

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...

Николай Лисовский

А как именно вас зомбируют?

Николай Лисовский

Перечитал ваш вопрос, все равно неясно как вас зомбируют и при чем тут Китай

Садык Аскеров

и что бы вы в Китае делали?

Садык Аскеров

падре это католический священник или вы так своего родителя называете?

Екатерина Аниретаке

Лобзик, ты кем был? "Это не я"???

Екатерина Аниретаке

Ббб..ббб...брат Горанфлоооо?!!!!!!!!!

Лобзик Штормшванец

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Лобзик Штормшванец

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Екатерина Аниретаке

Ринатович в курсе. Я спрятана от Вас

Вя
Вячеслав

Вы в каком регионе живете?

Вя
Вячеслав

Вас не должны на Китай зомбировать, это прерогатива нашего зауралья)

Вя
Вячеслав

На китайских картах Сибирь обозначена как 'Северные территории")) Так что ждем)) А вьетнамцев мы не опасается, их китайцы не пустят))

Юр
Юрий

и выйти замуж за китайца?)

Екатерина Аниретаке

А кто Вы по специальности?

Юр
Юрий

научный работник) метролог

Екатерина Аниретаке

Ух ты..и какие погодЫ нынче стоят в Росиове и Ростовской области?)

Юр
Юрий

)) видать точно не смыслите в науке раз метролога с метеорологом перепутали))

Юр
Юрий

🙂😊🙂

Михаил Чогонов

Недоёбом страдаешь,детка

Михаил Чогонов

Надо значит встретиться и жить в гармонии

Михаил Чогонов

Не бойся,не кусаюсь. Ну если только попросишь,для возбуждкния!

Екатерина Аниретаке

Укуси тогда свой паспорт для начала со штампом о бракосочетании с Екатериной Аниретаке, а потом уже и поиграем в вампиров)

Михаил Чогонов

Да... давненько тебя ни ебли!

Екатерина Аниретаке

Прощай, не умеющий следить за своим языком

Ирина Отставнова Кочнева

Да уж не лай бог там жить

Ирина Отставнова Кочнева

Пускай живут. Но В России лучше

Wictor Gwozdev

Простите --я аполитичен

Wictor Gwozdev

Мне так брат старший говорил: Витьк ,-ты можешь отличить коровье от лосиного,например.А- --нет! А тогда куда ты в эти дела лезешь..ха-ха-ха

Екатерина Аниретаке

Я не думаю, что, будучи гражданином какой-то страны, можно быть вовсе аполитичным

Wictor Gwozdev

А я ,вот,-- такой редиска:упираюсь,стараюсь не заморачиваться на политике.Их и так полно,пруд-пруди...

Филосыч

что вы хотели сказать?

Филосыч

он согласился ехать?

Екатерина Аниретаке

Он парень со странностями. Но уломать есть шанс

Филосыч

уламывайте...

Филосыч

как гвоорится... "- я уломаю этого парня с семи слов...", "- уламывайте"

Екатерина Аниретаке

)))) у нас пацаны, которые хотят слыть крутыми, ломают дверью машины себе уши,чтоб их считали "вольниками")))

Юрий

Что это за аппарат?

Юрий

А зачем видеть? Что делает?

Сергей Горборуков

Чувствуется да? ))

Сергей Горборуков

Вам для начала надо съездить на дальний восток.., побыть в Хабаровске.. Желтая кожа, кривые ноги, гротескное выражение лиц китайских граждан и их помесей.. думаю зомбирование как рукой снимет..

Сергей Горборуков

Страшно когда им границы открывают, нашли союзников мля..))

Александр

Конечно. И давно.

Екатерина Аниретаке

Чо-то Вас в другую степь повело)) я говорю о самообеспечении. А Ваш последний вопрос - об отношениях двоих.

Александр

Так без второго вряд ли есть желание иметь всё... Конечно, для себя необходимо создавать условия, бесспорно, ближе человека мы не знаем...

Екатерина Аниретаке

У меня и с будущим мужем не возникнет желания иметь всё. Даже по одной причине: чем больше финансовых возможностей - тем больше рисков и проблем. Есть то,что входит в разряд необходимого..остальное - понты, зависть,необоснованная роскошь,перебор

Александр

Вот это в точку, по - человечески... Логично. Аж программа у меня зависла в моём ящике...

Ахмет Ринатович

Форма глаз не та

Екатерина Аниретаке

Плохо Вы знаете Ахмета Ринатовича...он хороший человек, вот я, как Нестор Петрович ради доказательства, что Петрыкин не эгоист, могла бы при Ахмете Ринатовиче смело тонуть. Он бы спас

Екатерина Аниретаке

Я живучая. Я выживу. А где этот прыгонравный феноМЭН? 14 февраля до сих пор справляет?)

Екатерина Аниретаке

А ты что своим любимым девочкам подарил?

Екатерина Аниретаке

Маленькой - нямку, даме сердца - цветы. Молодец! а они тебе?

Ронин

да если честно это не наш праздник)

Дмитрий Юдаков

поживи в китае

Дмитрий Юдаков

в китае хорошо тепло...тату на глазки сделаешь.и все...только не обижайся...

Дмитрий Юдаков

найдешь себе джеки чана...с деньгами...ок

Дмитрий Юдаков

да ладно я тоже не хочу золотых стен но туалет и ванная мне нужна...все остальное пофиг

Екатерина Аниретаке

Будет Вам и ванна, и кофе с какао...

Дмитрий Юдаков

ой спасибо...откуда знаете...