Евгений Иволапин

ну почему вы такие занозы

Ответы
Ma
Mashenka)*

Итак вопрос задан весьма некорректно: 1.Кто вы? 2.Что вы подразумеваете под словом занозы? 3.С какой с целью вы спросили у меня подобного рода вопрос? Уважаемый, излагайте свои мысли правильно, не все поймут вашу писанину..

Ирина Белова

Не убегайте от своей любви ! Ведь это лучшее , что есть у вас отныне ! Храните чувства светлые свои , Хоть это тяжело в жестоком мире

Та
Татьяна

Значит все таки интересные....раз занозили вас..)))))

Евгения Диц

наверно для того, чтоб вы о нас долго помнили!

Ира Пряхина

это и все ласковые слова?????? не густо

Евгений Сухоруков

выковырнуть их и все. во делов то.

Та
Таня

не все.... лично я - изжога!!!))))

Оксана

мы занозы?с чего ты взял

Оксана

мы занозы?с чего ты взял

Оксана

мы занозы?с чего ты взял