Культура Мышления Космическая

Открытие этого явления ошеломительно. И ни в какое сравнение с пришельцами и нло даже не входит.Но требует сурового терпеливого познавательного приготовления сознаний к принятию этого открытия.Что же это за явление такое "летающие стержни"?

Ответы
Семья Саловы

. Это некие живые существа, которым дали название - «летающие стержни». Они летают на сверхзвуковой скорости. Эти существа могут развивать скорость до 10000 тыс. км/ч, а длина их может быть от 5 сантиметров до нескольких метров. У этих существ размах крыльев составляет приблизительно 30 см. Цвет их золотисто-коричневый . Вероятно, эти существа обладают интеллектом: многие очевидцы утверждают, что они видели как «стержни» двигались парами, кружили вокруг одного места или же просто двигались в одном направлении, будто у них есть своя определённая цель.

Раиса Матулайтене

Это что то про космос, передача по телевизору давно была, слушала в полуха, поэтому толком нет ответа. Летающие стержни -это какие то живые существа, которые летают на очень большой скорости.

Культура Мышления Космическая

Летающие стержни -это какие то живые существа, которые летают на очень большой скорости.?

Раиса Матулайтене

что то не поняла вопроса

Культура Мышления Космическая

Летающие стержни -это какие то живые существа, которые летают на очень большой скорости!!!!!!!!Это скорее утверждение, чем вопрос

Светлана Синельникова

Красиво! Они были всегда. Но разрешения видеоаппаратуры было плохое поэтому раньше никто не знал. А вообще вокруг нас не существует свободного пространства-некоторые могут видеть!

Ф.
Фурийка ...

Да это всё ерунда,гораздо интереснее летательные аппараты у Гипербореев))))

Вася Мечников

тоже блин открытие

Ф.
Фурийка ...

ну:)))

Алика Майер

ну что же коли начали-просвещайте батюшка,продолжайте,вся во внимании....

@leg Churenkov

Это точно стержни????? а не фалосы*****тогда пущай летают....

Елена Алексеева

небесные рыбки...насекомые случайно попавшие в кадр

Jasur Ibragimov

а может оптическая иллюзия

Елена Алексеева

этому явлению чего только не приписывают

Культура Мышления Космическая

Быть может развоплощённые=разуплотнённые сущности насекоммых, животных и человека???!!!!

Jasur Ibragimov

тяжелый случай

Ирина Та

не знаю, но наверняка очередная утка