Виталий Сюзев

у Жан Клод ван Дамма - длинная, у Ролана Быкова - короткая, Папа Римский ей не пользуется, у Мадонны - нет её, что это?

Ответы
Александр Акимов

справедливость)) жить по справедливости-означает быть честным с самим собой и окружающими, быть добрым к друзьям и и беспощадным к лжецам и врагам. только в нашем мире справедливость- это глупость в которую уже никто не верит. деньги заменили душу(

Nikolai Garskov

Никто, это не воодушевленные понятия, и отнюдь не братья по понятиям.

Ramadovich Alramada

Хороший ответь 5+

Зоя Милюкова

поставлю между честностью и добротой плюс и равно справедливость

Алёна Артёмова

Хоть кто.... В наше время ни одно из них не главное....

Алёна Артёмова

Легче лживым и подлым.

Ramadovich Alramada

Людим нравится иногда когда неидоговоривают правду , так ты сама мне кажится не всегда говоришь правду эта позвольно если в

Алёна Артёмова

Вам кажется. Я честный человек.

Ramadovich Alramada

Честность не помешает то о чем я говорил

Алёна Артёмова

Недописано то, что Вы говорили. Поэтому непонятно.

★M
★Morskaya★

Доброта ей сопутствует справедливость ,честность

//

это как выбрать ногу, руку или голову.

Ramadovich Alramada

Вот вот если кто та не из этих людей кажется их мнения не кому не интересно , а вот близкие какиугодит быт добрым ,справедливым или почестному ?

//

на то они и близкие. что их знаешь хорошо. понимаешь что чувствую. с ними всегда откровенен и они с тобой. там и так ясно как и что с ними можно. от чего им больно. чем их порадовать. странный вопрос у тебя. как будь то нет у тебя близких

Ramadovich Alramada

Но мы обсуждаем , 🙂

//

мне пора. пока

Ramadovich Alramada

ОК приятно было до новых встреч 🙂

Юлия К.

честность можно вычеркнуть сразу

Андрей Хованов

все важны и взаимосвязаны.

Наталья Векшина-Колесникова

Склоняюсь к честности...

Вредное Ископаемое

они посменно трудятся

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что значит главный?)

Ramadovich Alramada

Фундамент ,основа , ключи

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты спрашиваешь вот что Дерево, Рыба, Подзорная труба кто из них главный?)

Ramadovich Alramada

Но если поставить выбор одеть из 3 какой выбирать ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Поставить выбор одеть, это уже лучше) уже мысль в нужное русло пошла) я еще подтолкну) Одеть что? Одеть куда? одеть на что?)

Ramadovich Alramada

Извини я жалко написать одинь 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

все главное

Ramadovich Alramada

все вместе не заметно будет и даже не получится не как

Черная Мамба 🇷🇺

это уже другой вопрос)

Ramadovich Alramada

поэтому и должен быт главный из главных

Ел
Елена

все главное

Ramadovich Alramada

нет 1 выбор

Ел
Елена

зачем?

Римма Чечётка

Доброта.

Ramadovich Alramada

возможно

Алена

доброта

Ramadovich Alramada

От самому себя конечно

Алена

вот вам и ответ

Ramadovich Alramada

Но я не могу всегда быть один я в обществе нахожусь , и изменить все вокруг так как мне удобно , эта мне облегчает в стройне свое жизни и ее качество , а если окружение они на одном вольне или хотя бы могу я их убедить в моем взгляды значить старшее облегчает мне

Алена

научитесь наслаждаться жизнью

Ramadovich Alramada

Я обсуждаю здесь мысли а не свое жизнь ,поверети моя жизнь очень интерестное , а тут можно обсуждать разных тем

Фекла Ивановна

никто

Ramadovich Alramada

как так

Фекла Ивановна

это прсото состояние

Ramadovich Alramada

мне нравится ваше мышления мне уже интересно

C.
Cg_Media .

сила

Ramadovich Alramada

:-):-):-)

C.
Cg_Media .

или в харламове бульдоге?

Ramadovich Alramada

В гавре наверное 🙂

C.
Cg_Media .

точно новая формула силы еще сила ву джедаев и у темной стороны

Ramadovich Alramada

Да зло эта мощ, хитрость тоже

Штиль Морской

3 в 1

Ramadovich Alramada

нет 1 выбор

Одилбек Эгамбердиев

3-

Ramadovich Alramada

нет так не честно надо выбирать

Одилбек Эгамбердиев

Третье-справедливость

Ramadovich Alramada

точно