Елена Жулина

сегодня у нас с мужем годовщина 24 года вместе -кто дольше прожил....В БРАКЕ......?

Ответы
Луна...стя)

Я вас поздравляю! Это большая удача быть рядом с любимым человеком ,заботится друг о друге ,вместе встречать рассвет ,радоваться успехом детей ! Я желаю вашей паре огромного счастья и чуткости друг к другу 🙂 🌹 🌹 🌹

Оксана Сапожникова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я -17. Недавно на отдыхе (на Ольхоне) встретила русскую пару из Казахстана - 25. 2 - девочки, 2 - мальчика, муж называет ДОРОГАЯ. Мои бабуля и дедуля - 63 ГОДА ВМЕСТЕ. Бабуля зовет его "золотом"...А Вам СЧАСТЬЯ.

Валентина Кузляева

Поздравляю!! Мы с мужем прожили 32 г! Но к сожелению его уже 8 лет как не стало! 14 сентября мы бы отметили с ним 40 лет Поеду к нему на могилу в этот день Я теперь в этот день каждый год езжу с цветами! 😇

Елена Жулина

мои мама и папа прожили 47 папы уже год как нестало

Валентина Кузляева

Здоровья Вашей Маме и Вам! 🌹

Luda Larina

Мы вместе прожили 55лет.не дожив три месяца до изумрудной свадьбы. Володя умер в январе.******** Вам желаю здоровья и большого семейного СЧАСТЬЯ!!! Горько,горько!*******

Людмила Петрова

25 лет. Затем ушла от него. Наверное, чтобы лучше узнать человека, нужно пожить с ним врозь! И вот я посмотрела со стороны.......!

Айгуль Беймбетова

Поздравляю от души дай бог вам крепкого здоровье у меня муж умер с ним я прожила 20лет нежалею у нас пятёрых детей

Ольга Шиленкова (Чауш)

Поздравляю! А мы с первым мужем после 27 лет совместной жизни решили разойтись... И оба счастливы во втором браке

Базарбай Бижанов

во первых елена поздравляю вас с мужем! через год серебрянная и у меня с женой! ох будем гулять и пить плясать!

Камикадзе-Божественый Ветер

поздравляю вас . желаю вам океан счастье и радости ижелаю вам справить брильянтувую годовщину свадьбу

Алексей Меркулов

поздравляю! Долгих счастливых лет вам совместной жизни! Мало кто может такой датой похвастаться...

И.в

Поздравляю вас.Всег вам благ,счастья и любви.Желаю вам вместе прожить еще 2 раза по столько же 🌹

И.в

А то у меня стереотип сложился,что последующие браки могут быть только хуже.Вот наверное секрет нашего 20 летнего проживания 🙂 🙂 😉

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

а я думала что все таки люди любят друг друга не смотря ни на что

И.в

Да,это верно.Пусть в вашей семье всегда царит покой и счастье.Удачи,любви и всего самого доброго вам и вашей семье!

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

спасибо Вам и пусть у Вас будет только хорошее и еще долгих лет совместной жизни!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

всего хорошего и спокойной ночи!!!

Хороший Человек

Поздравляю от всей души! Я такие браки обожаю! Проживите как только это возможно дольше, в браке!

Галина Горских

мы прожили 26,он умер от инсульта в прошлом году...не ерничаю..одной-хоть волком вой,береги своего

Наоба Вашидома

Это ж сколько терпения надо !!!!!! )))) Или сколько везения.....чтобы встретить такого человека......

Воро На

Елена, поздравляю Вас с годовщиной! Любви, теплоты, всего самого!!! У нас в этом году будет 28.

Елена Жулина

и вам счастья-берегите любовь

Хромой Ангел

Если представить сколько ты за 24 года у него "выпила крови"...Он своё отжил еще лет 5 тому!

Хромой Ангел

Что отжил,или сколько крови?

Хромой Ангел

Да не уж-то еще осталось у него? Ну наверное только для эрекции...Запасливый наверное...

Хромой Ангел

Завидую самой белой завистью.А тут и сил на раз пос...ть осталось...

Павел Наухацкий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹! Поздравляю!!)) Берегите Друг Друга!))Это ТАК Важно--особенно Сейчас!))

Светлана Куприянова

Поздравляю! Зачем это считать живите еще столько же вместе и будьте счастливы

Игорь Новиков

25,5 лет официального брака...и полтора года(как сейчас говорят) гражданским.....

Игорь Новиков

Спасибо! Вас с годовщиной !

Владимир Мазунин

Доброго Вам дальнейшего совместного пути,а дольше идущие несомненно есть!