Алька Energizer

Ну...раз про евреев нельзя, то можно мне хоть про китайцев анекдот рассказать? Значит так. По Великой Китайской Стене идутнавстречу друг другу два китайца.И вот встречаются они наконец. -Привет, Абрам! -Здоррово, Мойш...ааа..а..а это я даже и не про евреев хотела!Оно само. Извините,опять...

Ответы
Сергей.

- Хотите покататься? Садитесь. - Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе. - Троллейбус - это не престижно. Вы вот сюда садитесь. - Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше. - Вы боитесь, что ли? - Не боюсь я. Просто не хочу. - Да бросьте. Трусите - так и скажите. - Да не трушу я. А давайте в другой раз покатаемся? - Гагарин, не выдрючивайтесь и марш в ракету. Хотите нам День космонавтики сорвать?

Наталья Грибова

Ну мне то можно! -Маленький Изя никогда не кричал в магазине детских игрушек: -Купи-купи-купи! aнeкдотов.nеt Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы, например: - Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?

Владимир Лунев

Китайскую стену построили специально,чтобы через нее никто не перелезал.А Мойша с Абрамом уже по ней ходят.Вот настырные.И высоты не боятся.И упасть не страшатся.

Hanna Bovan

Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик через рукав.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 сейчас найду расскажу крассивый анекдот 🙂

Клара Шевченко

шовинистов не люблю....