Ни
Нина

Попросили нарисовать учителя. Моя ученица нарисовала меня😄 🖼

Ответы
Ше
Шеф

а у меня не было уроков рисования.. не было учителя.. учился сам... даже один раз на спор в наш музей картину мог продать.. не мошенник)))))) просто спор выиграл))) картина в шкафу валяется искусственно состаренная)) найди отличия как говорят))) 🖼

Ше
Шеф

Карлсон вернулся! Привет, Малыш! 🖼

Ни
Нина

Привет🤗

Ше
Шеф

Лаконично и приятно)))) Хорошего общения, Лина)) я только на минутку заглянул

Ни
Нина

Я тоже скоро выйду дела(

Ше
Шеф

🍒 кто бы сомневался, солнце))) Арбайтен, арбайтен, унт дисциплин, как завещал Карл Маркс)))

Тет А Тет

Оригинально. Малевич вообще чёрный квадрат нарисовал. А возможно его тоже просили нарисовать портрет своей учительницы. Так что ни всё так уж и плохо! 😉

Сергей Пастухов

Ну а что, зря что-ли циркуль придуман?.
А вообще-то похоже. Вот даже с Вашей аватаркой, что-то есть. Мне трудно выразить что, но точно есть.

O X A N A

Солнечность, Серёж

Леонид 獅子急 Шестаков

с овалом лица переборщила...а на глазах, явно, сэкономила... моя внучка рисовала свою маму во весь рост... боже мой!...и не дай бог!...🤣

Наташенька

👍😁 тарелку обвела или циркулем...очень старалась-это видно- замечательный портрет, с особым видением художника!)))

Ирина Красноярск До Востребования

В детстве уличный художник нарисовал меня. Не понравилось, а теперь жалею, что выбросила рисунок

Ни
Нина

Конечно!

Павел

Для 6 класса слабовато Это девочке уже 13 лет

Алексей Прибылов

ну похоже. только уровень рисунка 3 класса.... а так вполне. прямо как ты-луноликая. всё верно.

Алексей Прибылов

они добрые.

Ни
Нина

Не знаю наша псм выносит мозг. Требует внимание и вытворяет. То обувь прячет, то типа очки потеряла, то в туалете по 20 минут сидит

Алексей Прибылов

любви всем хочется...

Ни
Нина

Да

Ол
Олег

ну а чё? миленькая... я конечно иначе нарисовал... но я ж уже в техникуме учился...

Галина

НЕ сходится ; по детски и больше на крестьянку похожа ,а не на учительницу .

Ни
Нина

Ну она так видит

Галина

а никаких нареканий и нет ,дети остаются детьми , у них свое мировоззрение .

Svetlana Ivanova

Сохраните. Лет через 10 устройте аукцион. Продадите за баснословную сумму.

Несу_Свет

Наверное она со спины рисовала, а кто-то потом подрисовал глаза и рот))

Ни
Нина

Она всё она😆

Несу_Свет

Значит Вы сперва стояли к ней спиной, потом повернулись лицом)

Ни
Нина

Она рисовала без меня

Несу_Свет

Тем более, в первую очередь рисовала то, что запомнилось😁

Aleksander Jakovlev

Ну...в принципе можно по этому рисунку Вас на улице узнать...наверное )))

Георгий Ламбоцкий

а вот не надо провокационных заданий давать, а то будет вам поделом

Ни
Нина

Это завуч дала😌

Георгий Ламбоцкий

теперь эти портретомонстры будут ей по ночам являться

Ни
Нина

Да🙂👍

Сл
Славян

Интересно получилось)))).хотя и не отражает настоящие ваши черты

Ни
Нина

Она с синдромом д. Мне кажется у них своё видение

Сл
Славян

Ааааа, тогда да. Нет не свое видение. Я если честно не умею рисовать тем более портреты.у меня получилось бы примерно так же.но у меня же нет синдрома.

Ни
Нина

🤣🤣 вы не пробовали же

Сл
Славян

Да вас не пробовал рисовать)))))

Ни
Нина

Себя можна😆

Ку
Кузьмич

Похоже кто то пересмотрел "Унесенные призраками"))🖼

Ни
Нина

😁

Слепотаневнимания

Прочитал ниже, что с синдромом. Умничка, очень оригинально.

Марго

Мне казалось, что в 6 классе дети рисуют гораздо лучше...😄

Ни
Нина

Вы правы у девочки синдром д.

Марго

А, ну тогда понятно...🙂

101Км

красивая...мне нравится🤗

А что ?!!! От оригинала отличить весьма трудно .... Зуб даю ...

😉

Татев

Если вы математик, то за окружность надо похвалить))))

Светлана Сысоева

одна голова, класс. ума палата видится ученице 👍😆