Грета

На родах пациентка орала как оглашенная!!! Требовала... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!

Ответы
Людмила Иволга

хм...что-то я сомневаюсь,чтоб такие слова спутать...это только в анекдоте такое бывает....в жизни вряд ли....Наша нынешняя молодёжь ваааще про такое слово,как эвтаназия вряд ли имеет чёткое представление....

Стальная Крыса

аншлюс как единственное возможное решение территориального вопроса

Андрей Мамонов

Все бывает. Главное, чтоб врачи не перепутали.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахааааа!!!! Там всё перепутаешь)))))))))))))))))

Maria Meder

это только в России так женщин мучают

Юля Вагнер

ха-ха-ха...ещё не то можно попросить!!:)

Евгений Стариков

Образованная пациентка попалась...