Фе
Федор

Самый любимый фильм?

Ответы
Андрей Урусов

Пусть будет Новый год добрей, чем старый,Пусть светлым будет, очень-очень светлым…Представьте: вот сейчас звучит гитара…Знакомый голос всем… Мотив известный …"Качнётся купол неба"... Звёзды вспыхнут…Ах, как же хорошо, что ВАС я знаю…И даже, если струны тихо всхлипнут,Услышьте их… А я ВАС поздравляю!Пусть будет Ваша сказка самой лучшей,Пусть будет Ваша песня самой долгой!..Пусть даже всё порой решает случай…Пусть даже всё порою слишком колко –Умейте улыбнуться… А невзгодыкогда-нибудь, но всё-таки проходят…А я ВАС поздравляю с Новым годом!И мудро очень сказано в народе,Что лучший год - тот, что не прожит ВАМИ,А песня – та, которую не спели…Я прикасаюсь к ВАМ сейчас словами…И пусть моя улыбка ВАС согреет…Пусть будет Новый год для ВАС удачным,Пусть будет он для ВАС ступенькой к чуду…Пусть все неразрешённые задачиРешаются мгновенно и повсюду!..Любовью будут пусть согреты души…Пусть будет Новый год добрей, чем старый…Пусть будет и светлей, и просто лучше…ВАС поздравляю!... И беру гитару…"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!.."

Николай Комаров

Засыпет снег дороги,
Завалит скаты крыш.
Пойду размять я ноги:
За дверью ты стоишь.
Одна, в пальто осеннем,
Без шляпы, без калош,
Ты борешься с волненьем
И мокрый снег жуешь.

Деревья и ограды
Уходят вдаль, во мглу.
Одна средь снегопада
Стоишь ты на углу.

Течет вода с косынки
По рукаву в обшлаг,
И каплями росинки
Сверкают в волосах.

И прядью белокурой
Озарены: лицо,
Косынка, и фигура,
И это пальтецо.

Снег на ресницах влажен,
В твоих глазах тоска,
И весь твой облик слажен
Из одного куска.

Как будто бы железом,
Обмокнутым в сурьму,
Тебя вели нарезом
По сердцу моему.

И в нем навек засело
Смиренье этих черт,
И оттого нет дела,
Что свет жестокосерд.

И оттого двоится
Вся эта ночь в снегу,
И провести границы
Меж нас я не могу.

Но кто мы и откуда,
Когда от всех тех лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет?

Андрей Спиридонов

Кино и фильмы или мультики но мне нравится все интересное ну допустим сказки но люди разные одним одно другим другое а третьим третье все по своему хороши и плохи я предлогаю посмотреть все о боге там говорится што такое хорошо а што такое плохо

Sanya S

у меня их много в каждой тематике найдется что нибудь любимое,но те которые я пересматриваю с удовольствием : 5й элемент,день независимости,враг государства,служебный роман,и шерлок холмс причем и наш и новый голивудский

Колесникова Мирослава

Самый прямо один - нет такого, "Мулен Руж" вот могу много раз смотреть, "Догма" еще - очень прикольно и со смыслом, а еще старый советский фильм прошкольную любовь "Вам и не снилось"

Надежда :-)

Много любимых! Все разнообразно, нельзя выделить что-то одно из него.. хороши отечественные комедии, "три тополя на Плющихе", "Белое солнце пустыни.. и яркий фантазийный "Аватар""

Ксения Михеева

У меня нет любимого фильма, но могу сказать какие я пересматривала недавно: "Мои парень - ангел","С новым годом,мамы","Шаг вперед 2 и 3","Свадьба по обмену" и еще какие то,не помню...

Владимир Екатеринин

Именно так, как Вы задали вопрос очень трудно ответить... а вот фильмы, скажем, которые душу греют, учат быть порядочным, благородным - "Грязные танцы" , "Призрак"(США кажется)...

Даша Пугачева

Много таких) Солнечные каникулы, Три метра над уровнем неба, Значит война, Астрал, Никогда не сдавайся (1, 2), Уличные танцы, Шаг вперед (1,2 ,3), Держи ритм.. и мого других)

Юрий Парменов

Их много.Ставлю под настроение. Сегодня это "Тихий Дон" Герасимова, завтра - "Клеопатра" с Тейлор, а послезавтра - "Крёстный отец" или "Космическая одиссея 2001 года".

Татьяна Глушкова

Любимых-на разные тематики много. Но "Ирония судьбы или с легким паром"- приравняли к деду Морозу со Снегурочкой. Просто должны посмотреть в Новогоднюю ночь....

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Четыре первых места! Их сложно сравнивать!!! ТЕРМИНАТОР-2:СудныйДень , НАЗАД В БУДУЩЕЕ 1/2, АВАТАР, ОБЛАСТИ ТЬМЫ. ШЕДЕВРЫ МИРОВОГО КИНО!!!!!!!

Gauhar Akimkulova

Согласна , вот это я понимаю кинооо!

Владимир Кудряшев

Засел в голове "12-ть" Н.Михалкова.До него смотрел "12 разгневанных мужчин",чьим ремейком стал "12-ть",понял,что Никита Сергеич интересней.

Алексей Николенко

Сложно сказать в единственном числе. Те, которые учат о добре, светлой любви. Любовь приходит тихо (Спеши любить), Бен Гур, Полианна...

Gauhar Akimkulova

Я тоже очень люблю поучительные фильмы

Алексей Николенко

Весь мир в глазах твоих, Алёшкина любовь, Альпийская сказка.

Мария Владимировна

все по настроению, когда болею смотрю "Черную дыру" когда нахлынула романтика "Служебный роман" когда злюсь фантастику или ужасы

Дильбар Турсунова

на днях задавали этот вопрос. Не могла ответить однозначно.В разные периоды возраста,я так думаю,разные фильмы нравятся

Genuine N@st@siya

ну конкретно одного любимого нет))их много)ну например,Зеленый фонарь,Тор,Гарри Поттер,Дорогой Джон,Запретное царство))

Людмила Ашмарина

Все фильмы - это или чужие истории или вымышленные герои теперь я ими не интересуюсь, фильм детства Человек амфибия

Vi
Victory

Самого любимого нет.Их много.Патриот, Храброе сердце, Побег из Шоушенка, Нокдаун, Запах женщины, Один день...и т.д )

Га
Галинка

нз, их несколько, которые я бы пересматривала, Достучаться до небес и Криминальное чтиво, а еще Бойцовский клуб