Ххх Х

АДАМ ИЗГНАН ИЗ РАЯ,И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТАЛО СТАРЕТЬ,БОЛЕТЬ, И УМИРАТЬ,КАК ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО БЫЛО УТЕРЯНО АДАМОМ.В МОЛИТВЕ ОТЧЕ НАШ МЫ ПРОСИМ ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НА ЗЕМЛЕ КАК И НА НЕБЕ.ВОЗОБНОВИТЬ УТЕРЯННЫЙ АДАМОМ РАЙ: НУЖНА РАВНОЦЕННАЯ ЦЕНА ЧТОБ СНЯТЬ ГРЕХ (смерть)СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,БОГ НАСТОЛЬКО ВОЗЛЮБИЛ МИР ЧТО ОДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО?ТАК БУДЕМ ЖЕ ЦЕНИТЬ ПРОЛИТУЮ КРОВЬ ИИСУСА, ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ, ВРЕМЯ СЕМУ КОРОТКО КАК МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ,В БИБЛИИ ОТ МАТФЕЯ 24:28,29 2ПЕТРА 3:3ПО7.2ТИМОФЕЯ3:1ПО17.ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ И КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ,ХОЧЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЛОБЕРИНТА ТЬМЫ,К СВЕТУ ПРАВДЫ И ИСТИННЫ 2ПЕТРА3;9 И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ;ПРИДИ!И ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ,И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЁТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ (ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 22;СТИХ17. ГЛАВА21;СТИХИ 3,4,5.ГЛОВА 7;СТИХ 9. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЖНЕГО СВОЕГО. НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ.ВСЕ .(БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ )ПОМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ В НАГРАДУ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. ИНТЕРЕСНА?

Ответы
Lady_Valya

я думаю нет... живи пока дышишь, люби родных и близких,твори добро - это окажется в итоге взаимным... и будет радостно на душе..

Надя Топчий

Как Бог распологает

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ ?

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ БИБЛИЮ?

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7

Nacha Sola

О как много слов...

Ххх Х

ПОТИХОНЬКУ КУДА СПЕШИТЬ

Nacha Sola

Мысль теряется при чтении

Ххх Х

БИБЛИЯ ЕСТЬ?

Nacha Sola

есть.

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7

Вероника Ощаповская

сильно

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ ?

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ БИБЛИЮ?

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7

Наталья Рудольфовна

агась

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ ?

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ БИБЛИЮ?

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7