Олеся

Посоветуйте пожалуйста какие фильмы посмотреть. Или сериалы. Учитывая что я почти всё смотрела))) С порнографией и ужасами проходим мимо.

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

Да неужели, вы все посмотрели??? А мы об этом знаем и вам четко выбираем.

Олеся

Мне за столько дней фильмов 10 знакомых посоветовали , а 50 то что не видела. 👍 так что помогли ооочень.

Максим

Истории от "Агаты Кристи" реально случившиеся. Очень занимательные

Прихадите К Нам На Сеновал

ну посмотрите без порнографии и ужасов девять с половиной недель

Прихадите К Нам На Сеновал

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Юрий Кривич

Прошел мимо с ужасами. Даже пробежал, чтоб вам не показывать...

Олеся

😁👍 мне вот интересно. Фильм Мег и тд написано жанр ужасы. Но это не те ужасы которые капец. Не могут как то по-разному обозначить чтоб я мимо фильмов не проходила?))))

Юрий Кривич

С порнухой буду проходить на следующей неделе. Как честный человек, предупреждаю заранее.

Сергей Сергей Журавов

Ну Гений сериал.. Собака про женщину частного детектива 17год..

]~
]~[∆¢Tя

Дикий запад. Его по моему можно пересматривать бесконечно

Дм
Дмитрий

Посмотрите " Русский перевод". Не оставит вас равнодушным.

Дм
Дмитрий

Да.

Олеся

Просто много фильмов с одинаковым названием

Дм
Дмитрий

Просто набираете в поисковике "Русский перевод". Там про Андрея Обнорского, переводчика. Йемен и Ливия. Посмотрите, рекомендую.

Олеся

Я нашла что то написано 1 сезон

Дм
Дмитрий

А второго нет.)

Андрей Григорьев

Если смотрители, пересмотрите Ликвидацию. Внимательно)

Галина Локтева

Как-то смотрела фильм-Фантом...вроде...очень понравился.

Галина Локтева

Вроде так называется,но понравился очень.

Вера Гудкова

Мне понравились фильмы "Расправь крылья","Ночь светла".

Надежда Из Сибири.

Всем, привет! Смотрела фильм вчера Караси и Синее озеро...мне понравился

Карен Лорис-Руссо

Эх, только хотел предложить😁 Тогда "Белый воротничек"

Seline

Илюзианист , год выпуска 2006(Турция снимала этот фильм)

Наталья Рашковская

ничто не случается дважды - уже 2 сезона! Я в восторге!

Murad Murad

"Долга ночь", пр-во Иран, "Наваждение", пр-во Италия... .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ножи наголо - детектив, вполне на раз можно глянуть

Олеся

Может достать ножи? Если оно то начала смотреть не смогла досмотреть)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да наверное - с крейгом) ну видишь как - на вкус и цвет значит

Олеся

Если спросила то вкус и цвет тут не учитывается)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну значит все по честному)

Ina Jin D Rin

Золотой компас

101Км

может мужа хоть раз накормить?....и посуду помыть....

Олеся

🤣🤣🤣 у меня есть муж? Не знала. Зачем он нужен если так же как и вы будет мне указывать что делать)))

101Км

ах вот откуда стоко времени на сериалы😂

101Км

жаль...такая трава немятая🤷‍♂️😟

Sa
Sam/Po/Sebe

Ведьмак,Сверхестественное,Шерлок холмс (сериалы)

Олеся

Сверхестественное не смотрела.

Аскет Петров

Почему? Там тоже встречаются интересные сюжеты....