Foma Neverim

Зима проклятая лютует,
Тулуп не греет ни хрена,
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна.

Зреть зарождение идей ...

Ответы
Я-
Я - Мама

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.

Я-
Я - Мама

ну да

Foma Neverim

мне проще...дети(один) сам по себе. и я сам по себе

Я-
Я - Мама

нельзя сказать, что проще. менять обстановку, да проще, а жить?

Foma Neverim

с нуля всё начинать...опять или сного...

Я-
Я - Мама

я вообще про жизнь... одному плохо

Танюша Маршалок

Взвалив на плечи бревна снова Ей муравей ответил так: "Увидишь если там Крылова Скажи ему что он чудак".

Анастасия Грибанова

Библия говорит :25 муравьи — народ несильный, но они летом заготавливают себе пищу

Foma Neverim

не верь библии. её бесы писали

Анастасия Грибанова

чем вы это обоснуете?

Аля И Александр Гурины

У нас уже не лютует. Так что зарождение идей мы можем и не узреть.

Foma Neverim

В июньский день по-летне жаркий, Забыв об отдыхе давно, Разя бензином и соляркой, Пер муравей домой бревно. Вдруг на поляне возле речки он обалдел, подняв глаза, Там беззаботно и лениво В тени дремала стрекоза. Уже Сентябрь сменяет лето, Дождь через день стучит в окно, Добыв себе фуфайку где-то, Прет муравей домой бревно. А на пароме через реку В тени зонта, прикрыв глаза, В театр или дискотеку Плывет неспешно стрекоза. Зима проклятая лютует, Тулуп не греет ни хрена, Но муравей не протестует - Влачет по снегу два бревна. Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел в соболях Лихие три коня в упряжке мчат стрекозу в своих санях. Куда летишь - скажи подруга, не зная сути бытия? - Для проведения досуга На званный ужин еду я. Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей, Люблю бомонда дух вкушая Зреть зарождение идей ... Взвалив на плечи бревна снова, Ей муравей ответил так: "Увидишь если там Крылова Скажи ему что он м#дак!

Сергей Лищенко

субботник у него каждый день круглый год

Юля ...

муравьи зимой в муравейнике, под снегом

Foma Neverim

все претензии Крылову ))) В июньский день по-летне жаркий, Забыв об отдыхе давно, Разя бензином и соляркой, Пер муравей домой бревно. Вдруг на поляне возле речки он обалдел, подняв глаза, Там беззаботно и лениво В тени дремала стрекоза. Уже Сентябрь сменяет лето, Дождь через день стучит в окно, Добыв себе фуфайку где-то, Прет муравей домой бревно. А на пароме через реку В тени зонта, прикрыв глаза, В театр или дискотеку Плывет неспешно стрекоза. Зима проклятая лютует, Тулуп не греет ни хрена, Но муравей не протестует - Влачет по снегу два бревна. Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел в соболях Лихие три коня в упряжке мчат стрекозу в своих санях. Куда летишь - скажи подруга, не зная сути бытия? - Для проведения досуга На званный ужин еду я. Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей, Люблю бомонда дух вкушая Зреть зарождение идей ... Взвалив на плечи бревна снова, Ей муравей ответил так: "Увидишь если там Крылова Скажи ему что он м#дак!"

Махсуд Байрамов

в его башке нам не дано. А Вы ГЕНИЙ.

Марина Кузнецова

В снегу утоп он средь бл.......ей

Foma Neverim

+5 продолжение следует В июньский день по-летне жаркий, Забыв об отдыхе давно, Разя бензином и соляркой, Пер муравей домой бревно. Вдруг на поляне возле речки он обалдел, подняв глаза, Там беззаботно и лениво В тени дремала стрекоза. Уже Сентябрь сменяет лето, Дождь через день стучит в окно, Добыв себе фуфайку где-то, Прет муравей домой бревно. А на пароме через реку В тени зонта, прикрыв глаза, В театр или дискотеку Плывет неспешно стрекоза. Зима проклятая лютует, Тулуп не греет ни хрена, Но муравей не протестует - Влачет по снегу два бревна. Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел в соболях Лихие три коня в упряжке мчат стрекозу в своих санях. Куда летишь - скажи подруга, не зная сути бытия? - Для проведения досуга На званный ужин еду я. Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей, Люблю бомонда дух вкушая Зреть зарождение идей ... Взвалив на плечи бревна снова, Ей муравей ответил так: "Увидишь если там Крылова Скажи ему что он м#дак!

Марина Кузнецова

Отлично сказано, а продолжение будет?

Foma Neverim

по заказу другой вариант исполнить можно )))

Анатолий Уткин

Муравьишке бы на море, на юга

Пуся Мусина

не проснулся еще?? что это??

Foma Neverim

Зима проклятая лютует, Тулуп не греет ни хрена, Но муравей не протестует - Влачет по снегу два бревна. Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел в соболях Лихие три коня в упряжке мчат стрекозу в своих санях. Куда летишь - скажи подруга, не зная сути бытия? - Для проведения досуга На званный ужин еду я. Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей, Люблю бомонда дух вкушая Зреть зарождение идей ... Взвалив на плечи бревна снова, Ей муравей ответил так: "Увидишь если там Крылова Скажи ему что он м#дак!"

Пуся Мусина

прикольно!! 🙂

Foma Neverim

правдиво)))

Пуся Мусина

жизненно ))

Rinat Mirgunov

Муравей-трудяга...Бедняга!

Foma Neverim

точно, пашет за всех ))

Анна Подмаркова

В Донецке нет зимы твоей

Foma Neverim

нет - значит будет .

Анна Подмаркова

нет, не будет

Foma Neverim

всё в переди, можешь не надеяться но жди ))

ОК
Ольга Ковтун

Что хотите этим сказать?

Foma Neverim

ничего...

ОК
Ольга Ковтун

тогда зачем такое писать?

Viktor Piskov

Где вопрос?

Foma Neverim

а он нужен? тогда АФТОРА ))