Ярославна Андреева

Какие профессиональные праздники вы отмечаете или праздники вообще.

Ответы
Павел Павел

9 Мая всегда отмечаю - выпиваю рюмочку за своих дедов. Дед по отцовской линии дошел до Праги. Был в плену, из плена сбежал и прихватил с собой немецкого офицера. Дед по материнской линии дошел до Кёнигсберга. После тяжелого ранения был комиссован. Побыв пару месяцев дома, ушел добровольцем на Трудовой фронт (восстанавливал разрушенные заводы, фабрики, элеваторы - аналог нынешнего стройбата.) Родной брат деда по материнской линии (двоюродный дед) навсегда остался лежать в смоленской земле - погиб в сентябре 1941 г. Остальные праздники считаю второстепенными и внимания особого им не уделяю.

Ярославна Андреева

🙂👏, да я всегда на 9 мая на автарке выставляю фото деда

Павел Павел

Тоже хорошо.

Ярославна Андреева

да, мы им должны

Борис Бабкин

Когда я начал работать в сельской школе я наметил себе 3 профессиональных праздника: 1 - День учителя; 2 - день химика (химию преподавал); 3 - день работника леса (те с кем я работал, в основном были "дубами")...

Ярославна Андреева

ууу это жестоко

Борис Бабкин

Потом остался только день Учителя. Я перешёл на преподавание биологии.

Юрий Куракин

день ВДВ, день строителя и учителя, дни рождения Родителей, дни пятниц и суббот...а так же рыбные дни и все с буквой р...А в понедельник родился я - свой д.р я всегда...

(◆_◆)

256й день в году, день шофера, день связиста, день сисадмина, ну и имею некоторую причастность ко дню электрика.

Александр Шебалин .

Только Новый год.А вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ярославна Андреева

а кем трудитесь?

Александр Шебалин .

А уже ни кем.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Ярославна Андреева

а праздник как же...

Victor Rabe

только дни рождения, новый год и пасху ( последнее чисто, что бы маму не обижать )

Helena Veselova

Из профессиональных 3: День радио, День кораблестроителя и День речника.

Ярославна Андреева

супер, кореблестроителя это необычно, а что вы там делали?

Helena Veselova

Образование такое получала.

Ярославна Андреева

аааа я так заинтересовалась

Ольга Просто ******

НГ..9 мая..день медицинского работника..и дни рожденья родных и близких..

Александр Костромин

День связи, день ВМФ, день морской пехоты, день тихоокеанского флота

Nick Moslem

Из профессиональных день Радио,Гражданской авиации;
день Победы ,

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Профессиональные не отмечаю. Ограничиваюсь Новым Годом и 8 Марта.

Алекс Венцель

Никаких: Непьющий я, а пожрать можно и не в праздник...))))))

Ва
Василий

23 февраля, День ВМФ, День Строителя, День Автомобилиста..

Ѻлегъ

ну, отмечау праздники Коляды Дару и некоторые светские

Ѻлегъ

благодарю!

Вячеслав

День станкостроения, последнее воскреченье сентября...

Андрей Будняев

Навруз,Рош ха Шана,День строителя
Мустакиллик,Ханука.

Андрей Будняев

Ну хоким такой..Люди возмущаются.

Ярославна Андреева

пусть новые сажают

Андрей Будняев

Что то сажают
..Но пока всё это вырастит??

Ол
Оленка

Праздник можно всегда создать не ожидая праздников

Ол
Оленка

Спасибо,что согласились.

Ярославна Андреева

но не создаю

Ол
Оленка

Скоро Новый Год.Будете праздновать?

Ярославна Андреева

обычно празднуем 🙂

Ол
Оленка

А знаете от куда пошел этот праздник?

Семён

Пасху, рождество, новый год и дни рождения других ...

Сергей Дейнега

Всякие, если есть возможность, ну и понастроению.

Сергей Дейнега

👍 недавно был День Советской Милиции, есть и другие Праздники у меня. 😁

Ярославна Андреева

да, милиция, помогали всегда, особенно когда в Москве блуждали)) но это 80-ые годы

Сергей Дейнега

Всяко было, но когда зрею на Полицию, Детский сад - ужас!!!

Ярославна Андреева

я не сталкивалась никогда с ними, ничего не могу сказать и не надо тут

Сергей Дейнега

Канечна. Я у путь трудится до вечера, пиши что ещё интересует. Завтра зайду, я 2 дня с обеда буду трудится.

Наталь

День пищевика) Обязательно отмечаем на работе)