Вера Ткаченко(Киршина)

В фильме "Скажи правду" главная героиня бросает фразу :" Лучше похоронить мужа, чем узнать о его измене" согласны ли вы с этим??

Ответы · страница 8
Владимир Косарев

Чьего мужа?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я согласна

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такова жизнь

Ан
Анатолий

Ой не надо шас начинать😝

Ан
Анатолий

А то получается противоречие

Вера Ткаченко(Киршина)

поймите так что лучше похоронить, чем узнать об измене это не значит убить изменщика

Сергей Белоусов

Глупость..

Вера Ткаченко(Киршина)

вы такого не пережили вас там лелеют и пылинки сдувают чт вы такой праведный а на лев тоже бегали знаю

Сергей Белоусов

Чего не пережил??? У меня мама разводилась , брат разводился , дочь разводилась , с двумя детьми! Чего я не пережил??? Пургу Вы гоните...

Вера Ткаченко(Киршина)

а что тогда защищаете, а вы маму спросите или дочь, какие у них чувства к предателю который 2х детей оставил, я вот "похоронила"... конечно в своей душе на своем маленьком кладбище где предатели и обманщики

Сергей Белоусов

Да ни каких к ним чувств! Дай Бог им здоровья!

Вера Ткаченко(Киршина)

а про здоровья вы лукавите

Михаил Рыженков

это верно.

Вера Ткаченко(Киршина)

неожиданно слышать это от мужчины!!

Вера Ткаченко(Киршина)

про мужскую солидарность слышали??

Михаил Рыженков

нет у меня нет знакомых мужчин.

Вера Ткаченко(Киршина)

один совсем один а как мужская компания??

Михаил Рыженков

стаканисты отошли пить нечем их было денег нет.

Вера Ткаченко(Киршина)

да автоматы воды со стаканами перестали существовать, но бумажные есть

Дуб, Quercus Robur

ну и дура

Вера Ткаченко(Киршина)

куда вас понесло... а вам эту женщину не жалко если она порядочная и терпит измену, с этим невозможно смириться и простить значит сама такая как ее мужинек-кобелино

Дуб, Quercus Robur

что значит терпит? её что наручниками там приковали? не нравится измена? гуляй, ищи верного (ую)..в чем проблема то? а вот, то, что её. прежде всего, гложет обида ущемленного чувства собственности. это да. от этого с ума сходят

Дуб, Quercus Robur

дура есть дура...всегда ревнивая, всегда завистливая

Дуб, Quercus Robur

пока...несогласница

Татьяна Черненкова

Согласна

Татьяна Черненкова

С мужчинами надо проще, раз изменил, он ещё раз изменит, и не надо терпеть их выходки, надо себя уважать...))

Вера Ткаченко(Киршина)

ой я тут почитала оченьмнгие другого мнения оправдывают

Татьяна Черненкова

Оправдание пороков это от слабости духа

Вера Ткаченко(Киршина)

но многие брятся за свое счастье именно так у меня подруга такая и вытаскивала его с чужой постели а сейчас прямо такая счастливая пара, а я вот ушла и кому позавидуют??

Татьяна Черненкова

Я не смогла жить с мужем ,который изменял, недоверие уже к нему, нелюбовь,, он изменил мне душой....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такую женщину не только можно,но и НУЖНО понять.

Посторонним В

😁 нет

Посторонним В

🤷‍♀️ дело вкуса

Георгий Клинцов

ГЛПСТИ.

Лариса Мельникова

вполне

Вера Ткаченко(Киршина)

да терять тяжело, а отдать другой тяжело вдвойне

Вера Ткаченко(Киршина)

вы меня правильно поняли а то тут возмущаются извести мужа собралась

Лариса Мельникова

я правильно поняла , потому что мой умер, а у моей подруги счастлив с другой

Михаил

нет))))

Ми
Милая

Нет...

Ми
Милая

Я прощала...любила сильно.

Вера Ткаченко(Киршина)

а почему в прошедшем времени похоже прощала не раз, а лучше похоронить в душе и забыть навсегда

Ми
Милая

Не смогла....но ему вернулось бумеранг ом. ...

Ali Agasiyev

😟

Вера Ткаченко(Киршина)

вытравила из своей душе, у каждого человека ест свое кладбище где похоронены ненавистные ему люди

К.а.н.он

Бред

Вера Ткаченко(Киршина)

как сказать, но спорить не буду

Сергей Колодкин

Нет.

Сергей Колодкин

Вы просто не поняли, что физическая измена это самое подлое. Одни считают, что поговорила по телефону и это уже измена.

Вера Ткаченко(Киршина)

какая ерунда и кто так считает мужчины???

Сергей Колодкин

Я так не считаю, но знаю знакомых, за это так сильно ревнуют жён своих.

Сергей Колодкин

Кто больше изменяет, тот больше ревнует.

Вера Ткаченко(Киршина)

возможно, или ревнуют когда точно знают про измену

Андрей Медведев

Нет!

Андрей Медведев

Не верьте ушам! Только глаза могут сказазать правду!

Вера Ткаченко(Киршина)

правда многолика и у каждого своя

Андрей Медведев

Вы не верите в то что видите?

Андрей Медведев

Тогда верите в то что слышите?

Андрей Медведев

Зачем тогда спрашиваете? Если муж ваш спит при вас с другой вы тоже говорите это не правда?

Андрей Медведев

У меня нет жены она умерла!

Андрей Медведев

Та для чего такой вопрос? Не верите ну и не верте!!!!!

Александр Небукин

Нет.

Вера Ткаченко(Киршина)

а что спорить это надо испытать

Александр Небукин

Изменяет, значит что то в Вас его не устраивает.

Вера Ткаченко(Киршина)

нет я его похоронила на своем кладбище и изменяю сама

Ви
Виталий

Нет!

Вера Ткаченко(Киршина)

ну мужчины солидарны, изменяют и все тут

Вера Ткаченко(Киршина)

да уж получше вас мы блюдо мести подаем холодным

Светлана Костина

Нет.