Виктор Потороча

Вопрос на зачёте: Пражская конференция. Я знал, что в русском языке при изменении слова может пропадать согласная. Например, Торжок Торжка. Поэтому ответил, Пражская конференция была в Париже. Он сказал, - А точнее.
Я ответил, - Ы цнгтре Парижа она не могла проходить, так как дорого, В Булонском лечу она не могла проходить, так как туда часто наведывались полицейские, значит она проходила в предместье Париже. Получил незачет. Через неделю на пересдаче профессор спросил, Тае где же состоялась Пар

Ответы
Антонина Красноштанова

Прага. Пропасть может 1 буква. А Париже. 1 пропадает, А заменяется не И. Уже два изменения.

Лю
Людмила

Прага и Париж,как-то не совсем рядом,Вам не кажется?

Константин Здрогов

честно не помню,голова забита сущностью

Ангелина Турчина

Анекдот или вопрос ???????