Андрей Кирч

Девушка отказалась переезжать со мной в другой город, встречаемся год. Решил переехать в город больше, она согласилась, но потом передумала. Говорит что в родном городе все знакомые и тп, сама она сирота. В итоге поругались и уже недели 2 не общаемся тк она решила уйти из отношений из-за того что не хочет переезжать. А у меня тут работа хорошая, собираюсь ипотеку брать. Силком ее тащить?) Помогите пожалуйста советом.

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

А в каком городе у вас хорошая работа? В котором живете или в который решили переехать?

Андрей Кирч

В который переехал. Я же не тащу ее из лучших услови в худшие, я наоборот стараюсь чтобы было все хорошо. Странные советы конечно дают "Женись"

Оксана 🐉

Так если вы смогли переехать и найти в том городе работу, что вас останавливает переехать ы ее город?
Я советов про женись не даю. Просто хочу понять ситуацию

Андрей Кирч

Жили в городе А переехал я в город Б, работы в городе А нет, есть но рабская, девушка находится в городе А, а работа и перспективы я считаю у нас в городе Б. Вопрос: "Как я брошу работу с хорошим доходом в городе Б и перееду сидеть с ней в город А на 20.000р в месяц?"

Оксана 🐉

Так вы из одного города?
Тогда я не понимаю девушку

Оксана 🐉

Я уже поняла, что вы из одного города. Но не понимаю девушку

Андрей Кирч

Значит Вы уникальны:) Я ведь тоже понять не могу свою особу, поэтому и написал сюда. Со стороны виднее, даже поверхносто зная ситцацию.

Оксана 🐉

Если ее ни чего не держит в своем городе и есть перспектива в другом, то я вообще не понимаю ее мыслей.

Ум
Умка

Если у нее к тебе есть чувство она приедет, дай ей время почувствовать, как ей без тебя

Ша
Шальная)

Она боится что вы найдёте другую и она останется одна в этом чужом городе. Женитесь.

Андрей Кирч

Очень интересно. Потом разводиться тяжелее если не урегулировать подобные моменты. Хотелось бы чтобы я "стрелял", а она "патроны подавала". Но пришлось все сделать самому.

Ша
Шальная)

Вам там виднее. Я озвучила её позицию.

Андрей Кирч

Да не это бред какой то, потому что ничто не мешает уехать. Но ваш ответ приму к сведению. Большое спасибо.

Ша
Шальная)

Это не бред, это самый реальный вариант

Андрей Кирч

Кстати сейчас вспомнил когда читал Ваш ответ, что она в последнее время очень много говорила о браке. Даааааааааааа лаааааадно я же только 2 года назад развелся. Я не хочу обратно :))

Ша
Шальная)

Ну вот)) Она боится, и правильно делает

Андрей Кирч

Пффф так я тоже боюсь что после штампа, моя горячо любимая особа, превратится в мигеру с пилой :))) Но я понял ход мыслей. Благодарю.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поговорите с ней ещё раз , приведите аргументы и доводы , она просто испугалась

Андрей Кирч

Т.е. жениться не обязательно?)) Вот я и хочу уже после того как устроился, приехать и поговорить с ней повторно. Но сомнения хотел свои развеять, поэтому и задал вопрос. Спасибо.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Жениться не обязательно )) но я не уверена , что она тк думает )

Lady Winter 🇷🇺

Уважать ее выбор и сомнения. Похоже , с вами уже расстались, а вы не заметили.

Андрей Кирч

Ну я размышляю иначе, что она просто боится большого города.

Lady Winter 🇷🇺

Она вам не жена и не обязана с вами куда то ехать. Если сомневается, значит не уверена в первую очередь в вас.

Андрей Кирч

Странная и интересная логика. Решение то было общим, мы съездили так сказать на пробу пожили, я нашел отличную работу, такой не нашел бы в своем городе. Ей по сути и работать не нужно. А Вы уж как то критично.

Lady Winter 🇷🇺

Переезд в другой город сложное решение и нужно учитывать интересы всех. Она сначала согласилась, а потом подумала и засомневалась. Она многое теряет, да и жить на иждивении тоже большой риск. Вам бы поехать сначала одному, обустроиться, а потом ее перевозить.

Андрей Кирч

Ну вот я и устроился. Теперь еду на выходных к ней, но она конечно не знает ничего тк не общаемся с ней, вот и цель вопроса была утвердиться в том что я двигаюсь в правильном направлении и должен позвонить и поговорить где нибудь. Посоветоваться особо не с кем,, поэтому и пишу тут. Спасибо вам за участие.

Lady Winter 🇷🇺

Удачи! Зовите замуж, тогда поедет.

Алексей

Устраивай свои перспективы, или в том городе, куда ты переехал нет девушек?

Андрей Кирч

Да я просто что-то люблю ее:) И искать другое нет жаления. Просто думаю почему боится, и обратился к социуму.

Алексей

А что-то она тебя она наверно не очень. Задавался этим вопросом?

Андрей Кирч

Всегда кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Но суть я понял.

Алексей

Ты ведущий или ведомый - определись

Дикий Ёж

В нашей стране женского населения больше по количеству чем мужского)))

Андрей Кирч

Да я однолюб, очень долго чувства остывают 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это и есть проверка на прочность, если не поехала, значит нет любви...

Андрей Кирч

Я просто ставил себя на ее место, я бы наверное тоже испугался. После города с населением 50.000 переехать в город с 1.500.000 населением. Сам тут привыкал долго.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Родины уезжала, боялась, думала вот на хрена оно мне надо, но не так страшен черт, как его молюют, тяжело конечно, но а кому легко, когда ты уехала ото всех и вся...привыкла

Андрей Кирч

Так я вроде и от проблем не бежал. Хотел просто другой город, предложил ей, она согласилась что было бы круто. Но видимо думала что я пошутил 🙂 Вы тоже большая молодец что решились и у вас все получилось.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пока еще не все, но идем мелкими шажками

Андрей Кирч

Ну да когда сложно, и тяжело, ты устал, но нужно двигаться хоть ползком, медленно, но двигаться к цели. А если упал и лежишь, так и умереть не долго. Успехов Вам.

Rima Kravcenko

уговори,объясни, что это разовое действие,-полагаю-не надёга она

Андрей Кирч

Ну да тяжела на новый движняк и вылезти из зоны комфорта.

Надежда Рекунова

Если любишь будь с ней.... Если не получилось-Найдёшь любовь!!!

Андрей Кирч

Люблю, но в мухосране нашей на одном люблю долго не протянешь. В магазинах любовь не принимают. Поэтому и поехал за большими перспективами, чтобы была и любовь и наличка.

Надежда Рекунова

Если она не понимает....Насильно мил не будешь...Со временем поймёт,но может быть поздно!

Андрей Кирч

Ну уже новые друзья мне советуют забить и в новом городе искать новую. А старые друзья говорят что она перенервничала поэтому и закинула меня везде в ЧС и вышла из отношений не давая мне даже слово сказать. Вот и фиг пойми кого лучше слушать. Но сердце говорит приедешь, позвони, пригласи, поговори.

Надежда Рекунова

Слушай сердце.....Сделай как оно подсказывает....А там всё решится

Андрей Кирч

Но проблема в том что есть еще и мозг 🙂 Но ход мыслей я зафиксировал. Спасибо за участие.

Надежда Рекунова

Пожалуйста.....Будь мудрым...Успехов!

Владимир

силком не тащи -перезвонишь позднее -если любит то приедет

Андрей Кирч

Кратко и по факту. Спасибо.

Владимир

со стороны виднее

Toma

Не стоит силком тащить .. Дайте ей время, пусть подумает

Владимир С

Извини конечно, но девушку надо из местных заводить.

Андрей Кирч

Да не за что. Понял, но не согласен.

Ко
Коко

Да хоть и силком. Кто из вас двоих мужчина!!?!:))))

Андрей Кирч

Я 🙂 Но потом что к батарее ее пристегнуть ?)))

Ко
Коко

Ага. Пусть аос

Ко
Коко

Ага. Пусть аос

Ко
Коко

Посидит. Одумается. Все плюсы и минусы соотнесет. Примет правильное решение. Если не дура. А если все же дура, то отпустить. Пусть поезжает назад.в свой такой,типа,родной город

Андрей Кирч

Все тогда побежал за мешком, наручниками, и снотворным.

Анжела Никулина

Если расходятся интересы- надо расходиться.

Анжела Никулина

Пулю тоже из раны больно вытаскивать. Но потом лучше будет.

Андрей Кирч

У меня друг живет такими принципами, поссорились, он не пойдет на контакт, что то он накосячил тоже не пойдет на контакт первый тк он всегда прав. По итогу ему 37, а из развлечений только пиво в баре. Мне кажется понимание нам и дано чтобы понимать почему человек совершает ошибки, а осуждать это удел глупцов.

Анжела Никулина

Это другое. Здесь речь не об отстаивании своей правоты и принципов. Если нет компромисса с обеих сторон, ничешо хорошего не получится. Ситуация только усугубится.

Ма
Маргарита

Дайте ей еще один шанс)

Андрей Кирч

Да конечно, я приеду и мы обязательно обсудим все за и против,спокойно. Я благодарю Вас за ответ.

Ма
Маргарита

Да не за что)И слушать чужие советы в таком личном деле не особо стоит)Слушайте себя...Проявите настойчивость,иногда мы,девушки,бываем упрямы до глупости(эт я про себя)) и жалеем о сделанном,но признать не можем...Будьте мудрее и боритесь за свое счастье)

Андрей Кирч

Ну я не на столько отчаился чтобы слушать конкретный совет. Просто возможно я где то упустил главное. И сейчас такой просто уже не знаю на какой козе подъехать. Или сидеть и дальше в молчанку играть. Для меня не принципиально напишу я первым или не первым. В любой ситуации виноваты оба.

Ма
Маргарита

Молчанка не даст ничего.Чем дольше молчите,тем больше отдаляетесь друг от друга.Не думаю,что главная причина у нее боязнь переехать,тем более ничего не держит там...Может неуверенность в вас или своих чувствах?Но вы правы,виноваты всегда оба.

Андрей Кирч

Значит будем действовать:) Такой большой вопрос, и такой простой ответ. Вопрос закрыт, Вам спасибо.

Алла

Значит нет любви.

Андрей Кирч

Ну видимо не очень то нам повезло.

Несу_Свет

Другую найди😉

Андрей Кирч

Не это не со мной. Просто лаааадно если бы она изменила, или я там по дамам пошел. Но тут просто страх потерять какую то нить с знакомыми, просто в голове не укладывается.

Несу_Свет

Значит они для неё дороже, чем ты. И на фига тебе такая?

Красота

В чемодан ее!!!!!

Красота

Ну если сделать чь.., тогда зачем вообще брать

Нияра Османова

Надо жениться.

Нияра Османова

Потому что надо жениться, тогда и условия ставить можно. Ты же супруг, а семью кормить тебе, а работа там, надо переезжать любимая, ну, никак.

Андрей Кирч

Так это вроде не условия были. А общее решение. Странно конечно, но я приму во внимание Ваш ответ. Спасибо.

Нияра Османова

Общее решение и будет. Как преподнесете