Светлана Ахмедова

Москва и Пекин договорились о строительстве газопровода «Сила Сибири – 2». А сколько лет понадобиться на его строительство?

Ответы
Игорь Морозов

Это не важно ! Главное это откаты и денежные потоки - сколько ещё дворцов понастроют . Несчастная страна - сколько воруют ни как не разворуют .

Светлана Ахмедова

Бедные никому не поверят....если кто-то хорошо живёт, значит украл

Игорь Морозов

Народ озлоблен , а главное разобщён . Мы не имеем гражданского общества этим и пользуются власть имущие и сталкивают нас лбами . А мы покорно этому подчиняемся .

Игорь Морозов

А , ЧТО ТУТ ПРЕДЛОЖИШЬ ! Если нет возможности эффективно бороться с действительностью , лучше всего принять её такой , какая она есть .

Игорь Морозов

А вы , как я понимаю в ЛДПР вступили !

Игорь Морозов

А это и не важно - суть в характере !

Александр Рюрикович

Масштабные проекты строятся быстрее, чем заасфальтировать дорогу до дачного посёлка...😂

Александр Жданов

Думаю года за два построю, если его возведением займутся китайцы.

Добрейший Тролль

Силами китайских товарищей его помтороят года за три

Сергій

Китайцы построят быстро, а вот Москва может затянуть

Сергій

А вы на мост через Амур в Благовещенске посмотрите, Китай построил, а Россия даже быки не поставила

Светлана Ахмедова

А какой ей смысл задерживать?

Сергій

Так пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Впрочем, для китайцев может и построят, это же не для своих людей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаю, быстро протянут. с этим у нас проблем нет

Игорь

Четыре - шесть лет может уйти на строительство.

Игорь

Его протяжённость 6700км.
А Северного потока всего 1234км.

Василь Битюг

Два года. Если через Монголию, и того меньше.

Владимир Федоров

Китайцев допустить,они за месяц построят.

Юр
Юрил

По маскве то сто лет..По Пекину неделя 😳

Алексей

Зависит от маршрута пролегания провода

Александр Грызлов

Надо в России всех газом обеспечить

Иван Яковенко

Смотря откуда его будут строить...

Светлана Ахмедова

А....Хорошо бы было ....побыстрее

Иван Яковенко

Если будут строить с северной части восточной сибири, то это займёт примерно года 2-3, может и 4, с учётом того, что нам ещё и частично через монголию придётся прокладывать трубопровод...

Иван Яковенко

Это самое быстрое время...

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Сталин и Мао братья навек?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Быстро построят года 4 максимум

Ina Jin D Rin

🤔 Быстрее ⏭, чем наше метро 🚉

Бибизянин

в 3 года уложатся при желании

Алексей Кузнецов

Китайцы быстро построят.

Helena Veselova

Первый года три строили.

Владимир

этот быстро построят

Эр
Эрнест

скоро всё узнаем