Вениамин Карасёв

Между КПСС и Единой Россией нет никакой разницы.Когда был социализм они строили капитализм каждый у себя дома.Когда капитализм они строят коммунизм но у себя дома..?Народ всегда обманут.?🤔

Ответы
Валерий Шишкин

Увы. «Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Вениамин Карасёв

это..как шило и мыло..в одном сделали в другом сломали..система такая

Валерий Шишкин

http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html
https://express-k.kz/news/tekhnologii/zelenyy_svet_v_kontse_tonnelya-104481
https://ru.sputniknews.kz/analytics/20170705/2678858/almatinec-rasskazal-kak-gosudarstvo-pokupaet-ego-ehlektroehnergiyu-za-kopejki.html

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Вениамин Карасёв

спасибо вам за всё.

Олег

Так Сократ ещё говорил...нигде и никогда ни одна власть не озадачивалась о благе поданных,ее всегда волновало собственное обогащение и плотские удовольствия

Виталий Зайцев

А кто был в КПСС - не народ?? Кто составил 60 миллионов?? А сейчас в ЕР, меньше, но кто??

Вениамин Карасёв

все..были в кпсс..даже на складе были коммунисты.даже продавец был коммунист. и работник сберкассы..

Виталий Зайцев

А я, вот не был, а мой старший дядька был, но загремел на Колыму, средний - мой отец, был исключён из той партии за Есенинщину, любил стихи и читал их со сцены, а младший дядька всю войну прошёл политруком батальона, Понимаешь, Веня, всё не так просто!! Не надо нести такую чушь!!!

Вениамин Карасёв

всё это для нас всех чтоб поняли что никакой разницы нету между ними..пока система личности существует.

Виталий Зайцев

Ты всё же туповатый мужик!! Но ладно Бог с тобой!!

Александр Войтин, 62 Года.

Никто не хочет быть дураком. Но жизнь расставляет всех на свои места.

Вениамин Карасёв

да ну.. местами поменяет..и всё..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебя обманули, хотя я тоже из народа, если меня не выпнут оттуда...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь разбираются в манжетах...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где запонки пристёгиваются - учить и учить, но я ведь знаю, куда им показать...

Аркадий Жарков

все люди в своих желаниях одинаковы ...главное -получать!

Ма
Маrina

Партии вообще создаются не для народа.

Вениамин Карасёв

в нашей стране.

Ма
Маrina

Да, конечно, мы ж про наши партии говорим.

Андрон Шрайбикус

А народ он, как всегда, сам по себе...

Guido Fawkes

Съезды похожи до степени смешения

Вениамин Карасёв

тютенька в тютеньку

Вера Гудкова

но сейчас в больших размерах

Вениамин Карасёв

хрен редьки не слаще

Владимир Владимирович

Измы - упаковка для лохов.

Владимир Владимирович

Искренне.

Епифания

Народ же не возражает!

Вениамин Карасёв

вы совсем того?Мы до сих пор на этих принципах единая страна!Всё изурпировали подменили,вот вот рухнет.Поэтому и происходят революции,я против революций.Вы думаете с развитием н.т.п.всё на месте останется?Вы уверены что при системе Николая 2 мы в космос полетели бы?

Епифания

Я вас не понимаю. Извините

Вениамин Карасёв

всем гражданам россии надо раздать акции на недра.пусть всё будет платное.И чтоб наплевать было кто станет президентом. от подчиняться должен конституции.которую надо сделать для народа,во имя народа,для единства и развития страны и общества!

Епифания

Ну так делайте!

Вениамин Карасёв

грузчик..😃 не имею права..может созреет кто нибудь получше.

Ляйля Гизатуллина

правильно как сказал

Сила Ветра

Но не вы обмануты?

Вениамин Карасёв

не знаю..я всё пережил..перестройку,...мне 49,

Сила Ветра

Да знаете вы все. Лукавите.

Вениамин Карасёв

чую скорее а не знаю.но тупик настанет скоро для этой системы

Сила Ветра

Человеку с такой чуйкой трудно возражать.

Сергей Федин

Нато он и народ.

Вениамин Карасёв

для них как кислород🙂

Сергей Федин

А вот пердят они чем?

Вениамин Карасёв

газпромом

Сергей Федин

Молодец.Насмешил.

Александр Заболотный

зато построили.

Вениамин Карасёв

конечно.

Александр Заболотный

ссср мини в москве.

Александр Заболотный

у нас даже деревни превратятся в кишлаки или аулы.

Эльвира Мандрыка

И не говорите.

Эльвира Мандрыка

А как у нас любят добивать.

Вениамин Карасёв

а где не любят?

Эльвира Мандрыка

Поживёте увидите.

Леди Мила

да