Хороший Мужигг

На войне мужественные парни, не знакомые между собой, убивают друг друга, защищая интересы людей, которые знакомы, но друг друга не убивают(с). Как правильно сказано, согласны?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разделяй и влавствуй.. дай им лозунги оружие и немного денег...и забери все что им пренадлежит по праву наследия предков..

Игорь

В каждой бойне есть подстрекатели и выгодоприобретатели. Только народ об этом не подозревает.

Aq
Aquarius

На войне убивают за интересы Родины. Здесь если ты не убиваешь, то тебе..

Хороший Мужигг

За интересы кого я написал в вопросе

Aq
Aquarius

Народ часть Родины.

Хороший Мужигг

Не поняли о чем я, ну и ладно. Умный поймёт, глупому бесполезно объяснять😊

Aq
Aquarius

Хорошо, ты слишком умный чтобы вести дискуссии

Александра Воропаева

Паны дерутся, у холопов чубы трещат....Говорено ещё нашими предками...

Улугбек

Ага.. Паны дерутся, а чубы трещать-то... у казаков... Ну, как!!!

Людмила Чукаева

Убивают друг друга и те и другие считают, что справедливо

Магистр Околовсяческих Наук

Война -лекарство против морщин...слава войнам

Иван Поздняков

холопский менталитет гонит парней на войну

Ал
Алекс

Паны бронятся , у холопов чубы трещат .

Niherasebeblia

👌👍🤓 так в этом весь смысл войны!

Nn

Нет. Ни о чем и аргумент так себе

Добрый

В Киеве прошёл парад фашистов,

Добрый

Да?

Добрый

ССэсовцев и нацистов...да?

Марго Беккер

Знаешь выход из этого?🤷‍♂️

Хороший Мужигг

Выхода нет. Так было тысячелетия, так будет до самоуничтожения

Марго Беккер

Ну и нафига Звиздеть если ВСЕ об этом Знабют????????????????

Хороший Мужигг

С какой целью ты поставила столько восклицательных, нервничаешь?

Марго Беккер

Для усиления твоего понимания

Хороший Мужигг

Нервничаешь

Марго Беккер

Ну с Какоого перепуга тоо?

Сила Ветра

Свои они интересы защищают

Хороший Мужигг

Мужественные парни?

Сила Ветра

ага

Хороший Мужигг

Какие у них интересы, сдохнуть за бизнес миллиардеров?

Сила Ветра

За себя и своих близких

Хороший Мужигг

Похоту вы не прочли мой вопрос, а если прочли, то не поняли. Желаю вам всего хорошего и немного ума🙂

Сила Ветра

😁 а себе не желаешь? Ну так тебе и надо 😂

Ан
Андрей

По всякому можно сказать

Фи
Фигаро

из века в век....

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Ка
Камола

глупо

Хороший Мужигг

Это у вас возрастное

Ка
Камола

🤣🤣🤣

Виктор Правдин

Да

♛ О*Contra Spem ♛

🤔