Гр
Грейс

А Вы можете в интернете отличить одинокую женщину (мужчину)от замужней (женатого) не задавая вопроса напрямую?

Ответы
Александр Соколов

если понаблюдать , возможно. Допустим у вас должен быть молодой человек , но отношения сложные , бурные. Мы всегда задаем вопросы о том что нас беспокоит , потом что интересует

Гр
Грейс

Вопросы не всегда касаются конкретно их задающего. Они же могут быть просто ОБРАЗНЫМИ. Неужели этого не допускаете?

Александр Соколов

почему же , не все во первых , во вторых в чистом виде нельзя нужно с чем то сопоставлять , на данном сайте например - читаешь вопросы задающего, затем смотришь его ответы и коментарии к ответам.

Гр
Грейс

Нууу, комментировать, каждый ответ, тоже не получается, да и утомительно это. Как правило, выбираешь ответ для комментария если Ты знаешь о чем сказать или же Ты знаешь ЧЕЛОВЕКА которому МОЖНО СКАЗАТЬ. Зная что не обидишь его и он правильно среагирует на Твой коммент... Лично я так и поступаю. Все ответы комментировать просто не получается.

Slam Di

Скажем так.... Я не экстрасенс и не профессиональный психолог, но есть пару схем как это узнать))) и обе более чем действенные 😌

Гр
Грейс

Так, так, таааккк... заинтересовааали... И что ж эт за схемки? Попробуйте применить их на мне... Разрешаю.😀

Slam Di

На вас не буду) на вас нету желания)))

Гр
Грейс

Даже не знаю... Обидится мне сей. час или порадоваться...🤣😀

Slam Di

Ну это вам решать ☺️🤤

Гр
Грейс

Я поулыбаюсь просто...

Sergio

Нет, это невозможно. Только по кольцу на руке можно определить в официальном браке или гражданском.

Гр
Грейс

Да кольца многие совсем не носят.

Sergio

Значит вообще никак. Только спросив напрямую или косвенно. И то не факт что скажет правду.

Гр
Грейс

Некоторые (наблюдательные) уверяют, что МОЖНО.😀

Sergio

И как? В интернете мы общаемся не с людьми, а с их аватарами, то есть образами, которые люди сами себе придумали. И в этом образе совсем не факт что он состоит в браке.

Гр
Грейс

Да я сама не рискну утверждать, что могу отличить таких людей... (Здесь надо быть ооочень наблюдательной, или же общаться долго, тогда, возможно, что-то и поймешь) Но есть люди, утверждающие, что могут это делать.😉

Sergio

Законный брак отличается со от гражданского наличием штампа в паспорте. Как можно определить наличие штампа не заглянув в паспорт или не спросив? Пусть люди утверждают что хотят.

Гр
Грейс

😉🙂👍

Пассионария

По вопросам по ответам, можно вычислить! По депрессивной музыке которую они тут выкладывают.

Собеседник

Да.У семейных людей всегда есть секс в реале ,и по-этому редко вопросы на эту тему.

Аксинья

Не задавалась такой целью. Личная жизнь другого человека для меня ТАБУ.

Тимербулатов Рамис

Всю жизнь замужнии для меня табу😁

Don Без Pardon

Только в процессе общения. И это также не гарантирует результата

Константин

Я думаю, нет. Любой человек может представить себе одиночество.

Гр
Грейс

Но проговориться ж тоже любой может... Не так ли?!

Константин

Может. Но я не знаю как. Всякое бывало.

Сергей Рюмшин

ну..если..нет..совместных..фото..с..мужем..(женой),то-одинок..

Улугбек

Замужняя счастливица здесь не бутыхается... Ей НЕКОГДА!!!

Алекс Венцель

Для этого нужно отсмотреть много её фотографий...

Не нужно мне это . я тут только для общения))

Гр
Грейс

Так я и не навязываю ни чего... Просто любопытно мнение.

Вот выи попались , вы не замужем))

Гр
Грейс

Улыбнули меня. Здесь могу ответить Вашими же словами... НЕ НУЖНО МНЕ ВСЕ ЭТО! Но людям свойственно задаваемые вопросы проецировать на задавальщика... Хотя, это в корне НЕ ПРАВИЛЬНО!😉

Так вы хотите сказать, что задавая это вопрос вы представляете интересы другого человека?))

Гр
Грейс

Нет... Ничего я не хочу сказать!😀
Задавая вопрос, я просто пытаюсь удовлетворить собственную любознательность. А это, как известно, не порок.... Это же просто - хобби!🙂😉

Тогда конечно, тогда всё понятно))

Ольга

Нет... и никогда не задаюсь этим вопросом!)

De
Denis

Не всегда, но можно

Ольга

Не замужем, но и не одинокая!))

De
Denis

Одиночество не то чтобы быть одной, это разные понятия. Но человек не может быть одиноким пока у него есть мысли и он способен их обсудить даже если с самим собой.

Ольга

Понятное дело, спасибо за не равнодушие!

De
Denis

Не за что, я просто сказал как думаю

Гр
Грейс

Не надо замыкаться в себе... Интернет дает возможность общения с людьми. Одинокими здесь себя редко кто чувствует. Надо только не бояться(или не стесняться) вступать в общение.

De
Denis

Тоже как вариант 👍

Сергей Греков

Да наверное, хотя не дам гарантию на это.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одинокие тут чаще,замужние заходят реже

Parchemin

Одиночество всегда видно и чувствуется

~ Евгения ~

Можно попробовать. Если фото не левое.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это невозможно, ввиду умения играть))

Гр
Грейс

👍😉

Константин

Думаю уже нет..так все перемешалось

Валерий

..а Вы с какой целью интересуетесь?)

Валерий

...да фсЁ просто!)...это по логике, оптимальный вариант))

Гр
Грейс

Улыбаете.
Но есть все же индивиды, которые утверждают обратное.🙂
Дескать плевое дело понимают с полуфразы кто здесь есть кто.🤣

Валерий

...Да уникумы)...пусть веселятся))

Гр
Грейс

😉

Валерий

😉☕🍨