Roman Balan

Кого бы Вы в 2022 году наградили премией Дарвина?

Ответы
Ва
Валерик

Да любого государственного деятеля, которому наплевать на своих сограждан и вообще на всё человечество...

Roman Balan

Картинку Вашим пропагандистам создавать не впервой! Да бойцы ВСУ попадают в плен! Но одно дело попасть в плен из-за ранения в бессознательном состоянии или расстреляв весь боезапас в бою! И другое самому сдаться, добровольно в плен!

Ва
Валерик

Одним словом Херои! Позорники!

Roman Balan

Назовите хоть одного героя всо!

Ва
Валерик

Я понял твою шутку, так что сиди, пока цел...

Roman Balan

А не можете назвать, ведь вы же типа побеждаете, что ни один не совершил подвиг?

Галина.ярославль

Мужчина хотел, чтобы его дети не сидели ночью в интернете и случайно отключил его в соседнем городе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ести один такой президент одной независимой страны он ещё обожает её гимн куем на рояле играть

Roman Balan

И сейчас он дает трыздюлей самой скрепоносной, которая кричала, да мы вас за 2 дня!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас он кокс нюхает и побеждает в своём маленьком выдуманом мирке

Roman Balan

Это вам бы так хотелось. Но увы, это только ваши так могут,! Что захарова, которую все кличут машка- стакан, борщ ей видетели мы присвоили!!! Что соловьев, который последнее время как выпьет, то такую пургу начинает нести. аж захарова трезветь начинает!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно нехочу спорить..

Genadij Kozlovskij

Российских солдат, которые рыли окопы в Рыжем Лесу около Чернобыля и месяц там жили.

Roman Balan

+

Руссо Туристо

Я бы розовой малиной наградил всё руководство ЕС, мелкобритов и гринго из за лужи)

Roman Balan

Не помогают они бедной россиюшке, в ее борьбе с собственной дурью!

Руссо Туристо

О как🤣

Диляра Минькина(Пермь)

меня. я тут так долго живу и сижу,что скоро в обезьяну превращюсь

Вячеслав Чистяков

Всех долбоевропейских политиков стреляющих себе в обе ноги

Вячеслав Чистяков

Мы уже дружим

Roman Balan

Ню-ню! С такой дружбой и врагов не нужно!

Вячеслав Чистяков

Вы аналиткик, финансовый директор

Roman Balan

Я юрист!

Вячеслав Чистяков

Юристов сейчас на квадратный метр, на работу не берут, слишком много вас

Епифания

Путина. Он сумел расчеловечить россиян, превратив их скотов

Roman Balan

Это точно! И всего-о за одно поколение!

Епифания

У него был телевизор... С чего он начал? Уничтожил НТВ !

Roman Balan

До этого он дома взрывал, но в Рязани что-то пошло не так!

Марина

Да, Рязань так просто, голыми руками не возьмешь 😎

Roman Balan

Точно!

Бо

ни каких премий / плохо себя ведут в этом году

Roman Balan

О, эту точно вручат!

Бо

ну понятно что за плохое то её дают / а вот с ними по плохому/ назвать плохими и не давать ни фига только грамоты выдать / ну можно ещё кубок дать / но в отпуск не пускать и денежно ни кого не поощрять

Sergio

Тому кто собирался клонировать скифов.

Eugen Vass, Тарту

кто это спросил - того бы и наградить !

Roman Balan

О нет, только после вас!

Ал
Алексей

никого он выдумал и не знал ничего

Анатолий Муйтуев

Всех Российских бандерлогов...😁

Roman Balan

Орки они и есть орки!

Людмила Иволга

Мешает наградить частица "бы"...

Валентина Пашина

Николая Николаевича Дроздова!

Александр

Вам списком или по именно.

Roman Balan

Как хотите!

Огненный Муравьед

Главнокомандующего МЧС...

Владимир Строганов

Так он, вроде ошибался..

Roman Balan

Я не знаю кто вам в уши льет инфу про донорские органы, черных трансплантологов и тд! Ни одного подтвержденного случая, что переселенцев с Украины нашли мертвыми, без внутренних органов, за все это время не было! Если у Вас иная информация - доказательства и источники их покажите!

Ди
Дикая

Я у вас попросила списки... Переселенных украинцев... Очень печально что со многими нормальными там плохо обращаются. Вы не можете сказать сколько...

Roman Balan

А мне почем знать? Я что работаю с ними?

Ди
Дикая

Вопрос закрыт

Roman Balan

Вы явно не по адресу!

Ирина Отставнова Кочнева

Я далека от этих кругов

❤️Мышка С Марса❤️

Зеленского, за тупость

Roman Balan

Вон и Москва пошла в указанном направлении! Как думаете кто следующий?

❤️Мышка С Марса❤️

Никто не знает..

Roman Balan

Верьте в ВСУ!

Roman Balan

И глазки строить бесполезно!