Пр
Пррпрполролпрорп

Как можно доверять воспитание детей женщинам, которые не штудировали трудов Яна Амоса Каменского, Константина Дмитриевича Ушинского, Антона Семёновича Макаренко и им подобных?

Ответы
Кирилл Морозов

Да и вообще, нельзя доверять мнению человека, не успевшего опохмелиться.

Селезнёва)

Так все женщины педагоги,именно их и штудировали,так что доверяйте им;))

Селезнёва)

Ярослав))))....а какие основные постулаты пропагандировали упомянутые Вами педагоги?

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучше почитайте "Великую дидактику" а потом мы с вами обсудим, если у вас возникнуть вопросы.

Селезнёва)

Чем это лучше Вашего ответа на прямой вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не посвященная, а значит, разговор у нас будет внепредметный - вокруг да около.

Селезнёва)

Так Вы бы и посвятили в эту священную тайну,если конечно сами знаете;)))

Надежда Тихонова

Достаточно интуиции)

Надежда Тихонова

Как всё сложно...

Пр
Пррпрполролпрорп

Психология!.. )

Надежда Тихонова

Дааа... А я ещё в психологи собиралась...

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщин хлебом не корми, дай пописхологировать! )

Надежда Тихонова

Увы, такое намерение было лет 20 назад. Сейчас не хочу заниматься этим на профессиональной основе... Хотя отчасти и приходится

Виктор Федин

Жан Жака Руссо забыл

Пр
Пррпрполролпрорп

и им подобных?

Виктор Федин

он один такой

Василиса

:)) не в коем случае:))

Пр
Пррпрполролпрорп

нИ в коем случае

Василиса

Согласна, простите мою безопасность

Пр
Пррпрполролпрорп

безопасность?

Василиса

Безграмотность. Т9-зло)

Василиса

Извините

Varvara Kaningem

А как же Монтессори?

Пр
Пррпрполролпрорп

и им подобных?

Varvara Kaningem

И им подобных. Нужно опираться при выборе воспитателя для вашего ребенка именно от практических навыков, а теория это уже дело каждого уважающего себя воспитателя.

Пр
Пррпрполролпрорп

Нужно, не спрю, правда, 1 воспитатель, на сто шаралатанов

Varvara Kaningem

Я без пяти минут воспитатель, и не хотелось бы такие громкие речи слышать в свой адрес