Листопад;)

Мне иногда кажется , что человек ведет себя как вирус, а вернее как раковая опухоль на Земле( а вам ? Или мне креститься надо?

Ответы
Рита Зайднер

А мне кажется, что человечество похоже на гельминтов (паразиты такие). Глисты, после того, как уничтожили своего предыдущего хозяина, ищут новое место жительства. Так же и у нас. Нет, чтобы заботиться об экологии, тратить деньги на очистные сооружения, придумать технологии замены древесины, мы тратим деньги на освоение космоса. К переезду готовимся.

Стас Яблонский

я согласен с вами,потому что человек ,как и злокачественная опухоль,уничтожает,разрушает,отравляет организм(то есть Землю)

Кохинор

принципиальной разницы нет - если только в масштабах 🙂 Но люди как и бактерии бывают полезные и нет

Светлана Конано

человек понятие обобщенное? но не все же себя так ведут. вы же себя к этому разряду не относите?

Елена Колпащикова

да.у меня такие же мысли.мы как крысы..как плесень на планете.боюсь очиститься захочет от нас

Александр Макаренко

Интересная и на мой взгляд заслуживающая дискуссии мысль, притом что мне тоже так ражется)))

Людмила Никитина

Он не опухоль. Он великая угроза безопасности не только Земли, но и Вселенной.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Природу мы привыкли считать покоренной, ничуть не интеренсуясь ее мнением.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Человеки ведут себя так,как дозволено Отцом Небесным...

Ch
Cheeky

как вам интуиция скажет, а вернее сердцу не прикажешь

Сергей Ларичев

наверное, как бы это не было тяжко, соглашусь!!!!!!!!

Галина Дьячкова

я с Вами согласна. Потому что миром правит сатана

Наталья Скулкина

Вирус и раковая опухоль очень разные болезни...

Татьяна

Креститься Вам не надо, так оно и есть.....

Свердликовский Виталий

человек - самое тупое животное на Земле

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это верно -большинство таких клопов

Алексей Жуков

Верно для тех кто так себя ведет )

Анна Зырянова

и страшнее этого вируса - микробы

Елена Борисенко

Точно-точно, пожираем сами себя!

Aleksandr Handoga

srut gde popalo, a kagda nastupyat rugayutsya... grustno