Дмитрий Минск

вопрос женщинам- "многоженство: согласились бы вы стать второй женой"?

Ответы · страница 2
Ардак Дулатова

Я бы согласилась.если муж будет уважаемым человеком.культурным. а не идиотом.

Шиншилла Телевизорова

нет,глаза выцарапаю ему и его второй жене ,пусть только попробует её завести!

Дмитрий Минск

а если ради высоких целей?

Шиншилла Телевизорова

ну пусть катится ко второй ради высоких целей ,детей сама подниму

Дмитрий Минск

эгоистично хотябы по отношению к детям.а вдруг вторая жена станет лучшей подругой?

Шиншилла Телевизорова

без неё хватает хороших подруг ,мне новые подруги не нужны ,старых хватает

Светлана Голофаева

мне больше нравится матриархат...., второй женой..- нет..., единственной - ..да! 🙂

Margaret Gerardessky

Я категорически против б...ва и презираю б...дей в независимости от пола.

Дмитрий Минск

тут заблуждаетесь.многоженство как раз по библии.все патриархи ветхого завета были многоженцами.и в новом завете не запрещается иметь много жен(кроме диакона церкви,т.к.очень занятой)

Margaret Gerardessky

Я предпочитаю истинную Библию. а не переделанные варианты под выгоду и похоть людей.

Дмитрий Минск

истинную Библию-это перевод нового мира?

Margaret Gerardessky

Это Библия от наших предков.

Margaret Gerardessky

Вы издеваетесь что ли. Ну откуда такие глупые вопросы.

Валентина ***

если домашнего рабства станет меньше,можно подумать над этим вопросом

Дмитрий Минск

домашнее рабство продиктовано самой жизнью-невозможно иметь детей и не заниматься хозяйством

Валентина ***

а как насчет нанять помощницу.. ни одному мужу и в голову это не приходит.даже,если есть средства на это

Дмитрий Минск

мне пришло бы-но нет средств.

Валентина ***

ага. а вторую жену хотелось бы завести?

Дмитрий Минск

хотелось бы-но нет средств.

Валентина ***

😄 тогда и говорить больше не о чем.

Валентина ***

ну,читайте другие ответы. много их,наверно.

О-Ля-Ля

А что я буду иметь в замен на приобретаемый комплекс неполноценности?

О-Ля-Ля

И что? Первая не справляется?

Дмитрий Минск

конечно же нет-одна женщина может родить 16-18 детей(И ТО НЕ ВСЯКАЯ)

О-Ля-Ля

А вы сможете платить всем алименты если что?

Дмитрий Минск

речь не обо мне.чисто научный интерес.предположим что денег хватает

О-Ля-Ля

Во!!! Ключевое слово! Наверное если бы мне нужен был просто ребенок! Я бы родила его от очень богатого человека.а так.....без любви...нет.

Люция*******

Сложный вопрос,думаю надо родиться в такой среде,что бы принять это!?:)

Элоиза Гель

А вас хватит на две жены? Пустая трата сексэнергии ведет к слабоумию

Дмитрий Минск

вот вот-это паронойя называется,мкб-10

Элоиза Гель

это реальность и не зависит от вашего восприятия

Дмитрий Минск

ваша реальность-и зависит от восприятия

Дмитрий Минск

я параллельно на несколько фронтов) вроде не путался.мне не хочется заигрывать с мозгом

Дмитрий Минск

не говорю прощай,до свиданья)

Tatjana Mezenina

нет, хочу быть единственной. А Вы бы согласились быть вторым мужем?

Дмитрий Минск

а кого ещё?-мнение мужчин я уже знаю)

Tatjana Mezenina

я не сомневаюсь во мнении мужчин 😄, а что же ответили Вам женщины?

Дмитрий Минск

действительно:махровые эгоистки.хотябы 30 к 50.

Дмитрий Минск

враки-махровее женщин нету

Tatjana Mezenina

какое внимание, такое и отношение

Н*
Наталька ***

процитирую анекдот-Я никогда еще за хреном в очереди не стояла)))

Валентина Трубникова

Встречный вопрос: а Вы согласились бы стать N-ным по счету мужем?

Дмитрий Минск

можно создать рай на земле.идеальное общество из правильно воспитанных детей.например как герман стерлигов

Валентина Трубникова

Чтобы воспитывать детей, как делает Герман Стерлигов, нужно пройти его путь взлетов и падений.

Дмитрий Минск

человечество акуммулирует опыт-он прошёл,а я изучу и не сделаю этих же ошибок

Валентина Трубникова

Я могу понять Германа, он хочет защитить своих детей от того, в чем сам принимал участия и разочаровался. Но почему он не дает им выбора, возможность учиться на своих ошибках.

Дмитрий Минск

ага-например наркоман пусть учится на своих ошибках) тут только можно вступить в это болото или обойти мимо

Игорь

В здравом уме русским женщинам лучше не задавать такой вопрос

Дмитрий Минск

славяне-язычники и многоженцы издревле

Алена Астраханцева

Никогда! Я бы сразу бросила мужа,который бы мне это предложил!

Дмитрий Минск

а если просто поинтересовался?

Алена Астраханцева

Ну да,все мужчины любопытны...

Ра
Разия

сейчас, прожив полжизни и пройдя сложный путь, ответила бы да

Дмитрий Минск

так же ответила ещё одна женщина.жаль что мнение меняется с опытом,а не раньше

Ра
Разия

жаль. Если бы знала как сложится и раньше согласилась бы

Айсылу Камалова

Многомужество - Вы согласны стать вторым,..., надцатым мужем?

Дмитрий Минск

Один сможет оплодотворить нескольких, но одна сможет только удовлетворить многих.кроме того многомужество запрещено шариатом.

Айсылу Камалова

Один может ограниченное количество раз, а одна может всегда... Шариат не всемирный закон, только одна из версий мировой религии. (как истинная мусульманка говорю). В данной реальности распутство дошло до всего. Если у Вас есть желание Вы всегда сможете найти ему удовлетворение. К счастью нормальных людей пока еще большинство. И "союз двух душ" в любой религии священен.

Дмитрий Минск

ограниченное количество раз за раз-но раз в сутки гарантированно-365 дней в году

Натали

да, всегда можно послать мужа к первой, если что-то не так )))

Людмила Рассказова

Лучше третьей или четвертой.. Я бы согласилась..четвертой..

Людмила Рассказова

потенциала не хватит и денег

Дмитрий Минск

видимо хватало-раз есть такое

Ди

Гарем открываете? Конечно нет.А вот второй брак...бывает...

Евгений Карпунин

извини на двух тебя хватит ли?

Дмитрий Минск

могут.Многоженство против Многомужества имеет преимущество с точки зрения демографии.

Дмитрий Минск

это теоретический вопрос.предположим да.

Ди

Опять же женщинам страдать...Попробовали бы Вы хоть раз...Но у нас в стране жутко относятся к детям...Будь то в автобусе,поезде или самолёте при виде детей улюдей радости нет...

Дмитрий Минск

люди жили в куда более тяжёлые времена.рожали даже в войну.-дети всегда радость

Елена .

никогда я не буду второй, даже первой если есть вторая...

Елена .

🙂

Ирина Валиуллина

Если бы это было в обычае и прививалось с детства, то да

Дмитрий Минск

солидарен.дело именно в установке