Дмитрий Минск

вопрос женщинам- "многоженство: согласились бы вы стать второй женой"?

Ответы · страница 4
Людмила Буракова

Встречный вопрос - а Вы вторым мужем?!

Дмитрий Минск

а кто сказал что семьи пересекаются?-для детей всё так и будет.

Людмила Буракова

Попа не порвется на двух стульях сидеть?

Дмитрий Минск

зависит от конкретного индивида

Людмила Буракова

Не спорю, если Вы олигарх с кучей свободного времени - то, наверное, сможете две семьи иметь. А если обычный человек, каждый день работающий, то где у Вас время, чтобы с каждым ребенком поиграть, уроки проверить, в кино сходить, в отпуск съездить? Да и финансов на достойное образование и обеспечение детей не хватит. Инфаркт рано получите.

Дмитрий Минск

это верная мысль.пока воздержусь до времени олигархизма

С)
Светлана )!( )!(

Ну если только очень сильная любовь.

Дмитрий Минск

Один сможет оплодотворить нескольких, но одна сможет только удовлетворить многих.кроме того многомужество запрещено шариатом.

С)
Светлана )!( )!(

А кто говорил про стереотипы? не пора ли менять? Сами себе противоречите, Дмитрий!

Дмитрий Минск

так тут не стереотипы-а голые факты:Многоженство против Многомужества имеет преимущество с точки зрения демографии.

С)
Светлана )!( )!(

Да какие тут факты)) Многомуженство или многожёнство..) Если мужчина имеет, к примеру, любовницу почему бы не считать что это вторая жена, пусть и неофициально)) ну и наоборот. Человек раб условностей!

Дмитрий Минск

нет.брак-юридический акт для защиты детей.разница есть

Оля Белоногина

я незнаю. возможно было бы интересно

Дмитрий Минск

редкий ответ.обычно эгоизм превозносят

Оля Белоногина

видимо никто не задумывался над этим.

Дмитрий Минск

я уже второй день изучаю вопрос-вы наверное 3й человек из 70ти-кто хотябы способен мыслить шире стереотипов.похвально

Оля Белоногина

ой спасибо. я прям краснею.

Ирина Третьякова

Я жуткая собственница, поэтому нет

Дмитрий Минск

это от воспитания.и на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС....... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым

Ирина Третьякова

ну мне повезло, я главная жена (причем единственная)

Natalka Kraavi

нет, я единственная и неповторимая

Дмитрий Минск

на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС..... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым

L!
Lisenok !

Все зависит от множества аспектов.

Дмитрий Минск

согласен.что по-вашему более правильное, идущее "от природы",соответствующее для жизни

Наталия

С радостью!!!! Если первой ....Фу......)))

Ирина Н

Жизнь непредсказуема. Но - вряд ли.

Дмитрий Минск

хорошо что не категоричны)

Людмила Рыжикова

нет, и даже первой в многоженстве

Дмитрий Минск

есть мужчины которым можно быть и четвёртой женой.

Людмила Рыжикова

у меня не тот характер. тем боле , что моему муже кроме меня никто не нужен

М.
Марина .

Большинство женщин за моногамию.

Дмитрий Минск

я этим занят-говорю из своих наблюдений

Антонина

Я привыкла быть...единственной! 🙂

Дмитрий Минск

моя диаспора мне разрешает

Антонина

А финансы....позволяют? 😄

Антонина

Ну,вот,с этого и надо было....начинать 😄

Антонина

Вы-учёный?

Антонина

Всё ясно 😄

Ольга

А Выхотели быть на вторых ролях??

Дмитрий Минск

а если вам подчинение предписано Богом?

Дмитрий Минск

это роль мужчины,предписанная от рождения

Галина Мергенталлер

а ты значит будешь первым мужем

Дмитрий Минск

это теоретический вопрос.предположим да.

Дмитрий Минск

официальное многоженство-одновременно 2 жены

Галина Мергенталлер

соответственно и 2 мужа. я тоже хочу право выбора

Дмитрий Минск

Галина Мергенталлер

не факт что один вообще что это может. женская клетка очень избирательна к мужским и этот факт известен науке.

Дмитрий Минск

имеет место совместимость-но это как редчайшее исключение.-в массе своей думаю всё произойдёт как надо

Галина Мергенталлер

масса это рвотная а все остальное извините. больше не комментирую

Любовь Ф

смотря как обеспечивать будете

Любовь Ф

вы ещё и воспитывать будете?

Дмитрий Минск

в истинной вере-конечно же!

Любовь Ф

ничего не поняла! вам нужна жна или объект для воспитания?

Дмитрий Минск

дети-как обьект для воспитания

Любовь Ф

значит,воспитывать будете детей

Любовь Ф

ясно!

Светлана Качалова

второй? никогда, только первой))

Дмитрий Минск

на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС....... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым

Светлана Качалова

Я не интересуюсь статистикой, а живу днем сегодняшним. Мама я уже дважды, даже роль бабушки примеряю. Но знаю точно лишь одно- лучше быть одинокой , чем делить мужчину с гаремом. Скажете максималистка? Возможно. Но мнения не изменю

Светланка Светланка

и даже первой,если есть вторая

Дмитрий Минск

по корану муж не обязан информировать женщину о других женах

Волк, Серый Волк

Это откуда такая информация про коран? ))))

Волк, Серый Волк

Может, стоит сначала в коране почитать? )))

Волк, Серый Волк

Вот, так у нас аналитика в сети и произрастает )))))))))))

L.
L.f.

Никогда!!Только единственной!!

Дмитрий Минск

гдеж на столько единственных мужиков то напастись?на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС....... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым.

L.
L.f.

Я свое мнение сказала))И поверьте есть вот такой,для которого я единственна..,

Дмитрий Минск

может он не против вторую заиметь?-первая например уже не родит

Лариса Вахрушева

А потянешь ?)) прям басурманин))

Дмитрий Минск

Лариса Вахрушева

бери мусульманок если они согласятся)

Юл
Юлия

Не в коем случае.Только первой

Дмитрий Минск

Инна )))))))

а вы -вторым мужем..не желаете?

Инна )))))))

а с чем не в порядке?может потому и озадачились подобным вопросом....

Дмитрий Минск

если ваше мышление узко и не способно подняться над личностными отношениями-ваша проблема.существует ещё научный интерес-но женщинам этого не понять-они ограниченные

Инна )))))))

а роль ограниченной и узкомыслящей женщины в этом научном интересе в виде кого...

Дмитрий Минск

вопрос научный.ко мне лично не относится.

Инна )))))))

на столько научный что мы обсуждаем его на этом сайте...ты да я ...