Дмитрий Минск

вопрос женщинам- "многоженство: согласились бы вы стать второй женой"?

Ответы · страница 7
Татьяна Лисовенко

дикость какая то

Дмитрий Минск

с точки зрения шариата-дикость то где мы сейчас живём

Татьяна Лисовенко

Ну да начнём камешками подтираться)))

Валентина Фролова

Не в коем случае

Дмитрий Минск

а вдруг любовь прийдёт-а он женат

Валентина Фролова

Она у меня уже есть и он женат на мне )))))

Дмитрий Минск

а если к нему любовь прийдёт?

Валентина Фролова

И у него есть любовь ко мне ))

Дмитрий Минск

всё течёт,всё меняется.и годы летят-например вам 50,а он детей ещё захочет

Дмитрий Минск

уж прямо.это очень реалистично

Валентина Фролова

Ну вот смотрите реалистично в свою жизнь ...

Галина Ананьина

Однозначно - нет

Дмитрий Минск

на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС...... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым

Людмила Шарапова

только первой! 😄

Дмитрий Минск

на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС....... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым

Елена Шеврыгина

Вы мусульманин?

Елена Шеврыгина

мусульманину разрешено иметь жену и каждую последующую, а также наложниц, если он полностью может обеспечить каждую из них вместе с детьми (в т.ч., и домом)!

Оксана Герцог

только первой-))

Оксана Герцог

ни одна женщина не хочет быть второй или третьей... а только первой

Людмила Иволга

НУ И ВОПРОСЕЦ...

Людмила Иволга

С какого перепугу???

Людмила Иволга

вот именно!

Людмила Иволга

Я так не считаю!Да и любой нормальный правоставный человек скажет то же самое!В мусульманском мире конечно с вами согласятся,только не в нашем!

Дмитрий Минск

славяне-язычники и многоженцы издревле.на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС....... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым.

Людмила Иволга

И что?

Людмила Иволга

Ну-ну...Ищите и обрящете!

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

КТО ЕГО ЗНАЕТ...

Дмитрий Минск

а специальный дом по типу гарема выстроить можете?

Дмитрий Минск

а проекты имеются?-именно гаремой,со специальной планировкой

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

Я ДУМАЮ ОН ВАМ НЕ ПРИГОДИТСЯ... ИЗВИНИТЕ

Дмитрий Минск

удобно всё сразу на личности переводить-хорошо маскирует некомпетентность

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАВАЙТЕ НА МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ.. ТАМ ВСЯЕ УКАЗАНО.. А В КОММЕНТАРИЯХ Я НЕ ОТВЕЧАЮ.. КАК РАЗ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ В ЭТОМ И ПРОЯВЛЯЕТСЯ

Ирина

Нет. Другом, да

Ирина

А зачем, что б рожало множество. А женщина не может быть другом?

Дмитрий Минск

а зачем мне нужна эта дружба?-только детородство

Наталия Зинченко

только первой

Наталия Зинченко

4 можно, остальные наложницы . Это определенный выход, мужчин на всеж не хватает

Ирина

только первой

Дмитрий Минск

Tatjana Bondarenko

я бы не хотела

Дмитрий Минск

а если это нужно для выживания малочисленной общины или для духовных целей(реинкарнация)

Светлана

Без проблем))

Дмитрий Минск

я мормон-фундаменталист в душе

Светлана

тоже неплохо....главное--материальная база,а желающих море...))

Дмитрий Минск

то да...с деньгами есть напряг лёгкий

Светлана

Воооот ,в это все и упирается....

Светлана

У кого не упирается--гаремы имеют)))))

Марина

Лучше смерть

Дмитрий Минск

это эгоизм.например спасти вырождающийся народ или религиозную группу

Марина

Ещё чего - народ спасать))

Дмитрий Минск

ну вот представьте мир без русских

Марина

Так что пусть многожёнство останется мусульманам

Чаликушу

в гареме-нет

Дмитрий Минск

приятно встретить эрудированного человека

Кобра 13*****

спасибо. просто я изнутри хорошо знаю этот вопрос) люди не понимают вопрос от незнания его сути и реальной ситуации, а получить инфу не дают себе труда.

Дмитрий Минск

согласен-охаять проще чем разобраться

Кобра 13*****

я тоже так думаю. в любом вопросе и ситуации все зависит от человека. при правильном положении вещей лично для меня лучше быть второй женой, чем единственной.

Кобра 13*****

совсем нет. у многих женщин такое же предпочтение. особенно на востоке. надо знать образ жизни женщины и семьи в мусульманской стране...одной это тянуть тяжеловато. Ну конечно смотря кто муж ))) простому мужчине надо сначала одну семью суметь обеспечить. и у его жены жизнь чуть проще.

Ел
Елена

Конечно нет.

Ел
Елена

Надо же. Я хорошо себя знаю. И вероятность того, что я сделаю то, что мне не подходит совсем, равна нулю. Вот так.

Дмитрий Минск

а если муж не спросит согласия?

Ел
Елена

Странный вы какой то. И как же такое может произойти? Я же не в мусульманской стране живу.

Дмитрий Минск

просто брак не будет оформлен в загсе,но например в мечети

Ел
Елена

У меня муж католик. Какая мечеть?

Ел
Елена

Вы за себя побеспокойтесь, а не за других. А вдруг бывает только пук. 😄

Ел
Елена

Да я уж вижу. Дерзайте. Может кто и согласится.

Елена

Нет конечно

Дмитрий Минск

так многоженство законно в ряде стран(казахи узбеки)

Елена

Ну там пусть и живут а у нас третий лишний. Наши мужики одну жену обеспечить не могут не говоря уже о двух и выше

Дмитрий Минск

мы предполагаем идеальный вариант-когда могут

Элен 18

нет конечно

Дмитрий Минск

Элен 18

мне вообще на мужиков не везет

Дмитрий Минск

пусть так.но дело в принципе-не всем так везёт

Ан
Анжелика

нет конечно

Дмитрий Минск

Многоженство против Многомужества имеет преимущество с точки зрения демографии.например спасти вырождающийся народ или религиозную группу

Ан
Анастасия

Ни за что! !!!

Дмитрий Минск

на 10 девченок по статистике 9 ребят. Из них: 1 импотент, 2 алкоголика или наркомана, 1 в МЛС... а мамой быть хочется и чтоб ребенок рос в семье и здоровым