Марта Кошка

ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ОБЛАДАТЕЛЯ ЗВЕЗДЫ МИШЛЕН. У КОГО ЕСТЬ????

Ответы
Дэн

Жаль что нет звезды "Мишлен" Но зато громадный ч..н! Извиняюсь за грубость. Не слышал про такое... У гонщиков нет такой награды. Что это вообще за звездочка такая?

Марта Кошка

ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮТ,ЧТО ЭТА НАГРАДА СВЯЗАНА С ГОНКАМИ????

Дэн

Ну "Michelin" Один из официальных спонсоров гонок формулы 1, и крупнейший поставщик обувок для гоночных автомобилей всех классов. Вот я и подумал -быть может они свою награду замутили. Но я уже почерпнул знаний о данной награде, посредством ГУГЛа. Думаю, что на вряд ли в рашке есть хоть одна такая звезда.

Mike Kovba

Был тут один ...Правда помер , без времени ..Оно Вам надо ??? Лучше ищите тех, которые с Звездой Давида ....Хоть какой то гешефт будет ..))))

Евгений Кайгородов

судя по фото - желающих вас взять замуж не найдётся. А имя то какое МАРТА КОШКА. Брррррррр

Марта Кошка

Я ЖЕ НА ТВОИ Ф.И.О.НЕ ФЫРКАЮ!

Илья Мурашко

ты фейс покажи ,а мужики подумают ,и вопрос у тебя на лобке золотые волосы растут

Марта Кошка

ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ

Илья Мурашко

таких как ты пучками

Марта Кошка

А ТАКИХ КАК ТЫ-ВАГОНАМИ

Илья Мурашко

ха ха ха задел тебя , у меня таких как ты вагон 😄 правильно написала

Марта Кошка

ЕСЛИ ИДИОТ-ЭТО НАВСЕГДА

Илья Мурашко

😄 я идиот - гуляй марамойка

Марта Кошка

Mercenary Outlaw

жила-была спящая красавица родила пятерых от разных и так и умерла нецелованная

Fahr

а я думал что звезда Мишлена дается ресторану, а не лично повару? или я ошибаюсь?

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ХОТЬ КТО-ТО В ТЕМЕ! (ОСТАЛЬНЫЕ ТУПЯТ ПО-ЧЕРНОМУ....)

Fahr

😊

Alexandr Kalikin

В России....нет даже на русском языке....путеводителя....не то что звезды....!

Valeria

Ха))) мне понравился такой подход к делу))) но повар - он повар и есть)))

Люба Борисова

Их не так и много.. Даже не знаю есть у кого то в России эта награда

Deribas

Чего так мелко? Надо чтобы сразу три звезды было у претендента...

Иван Петров

Женюсь на женщине имеющей трактор, фото трактора обязательно

Марта Кошка

НЕ СМЕШНО. НО ТЕБЕ ПРОЩЕ

Иван Петров

Я привёл пример, что бы на свой вопрос посмотрела со стороны.

Марта Кошка

ТЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ ПРО ЭТУ ЗВЕЗДУ? И НИКТО НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ КОММЕНТИРОВАТЬ

Молодец

У меня есть 4 даже)) только они круглые, надувные и резиновые))

Марта Кошка

СЕГОДНЯ АМНИСТИЯ В ДУРДОМЕ?

Молодец

Не, не слышал))

Марта Кошка

А ТЕБЯ ПОЧЕМУ ОТПУСТИЛИ?

Молодец

Я отпросился на пару дней))

Марта Кошка

ВОЗВРАЩАЙСЯ.ТЕБЕ ОПАСНО НА ВОЛЕ

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Удачи ... ещё бы знать , что это за зверь .... 😝

Сергей Ивашкевич

ПРОСТИ У МЕНЯ НЕТ, КУСОК УЧАСТКА НА ЛУНЕ ПОДОЙДЕТ)))

Марта Кошка

НЕТ

Сергей Ивашкевич

ЖАЛЬ ты со звездой, я с куском ЛУНЫ))) ПРИКОЛЬНО

Евгений Воронов

нарисуем - будем жить... Но замуж не зову - уже женат.

Вл
Влудомир

"Если нет звезды мишлен - не спасет огромный шлен!"?

Сергей Павлов

Фууууууу....(с облегчением).... пронесло.... НЕТУ!!!!!!

Kaleria **

дайте мне хоть одну и я сама за себя замуж выйду)

Кот Макси

Наверное, дешевле жену получше Вас найти! 😄

Марта Кошка

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ? ЗВЕЗДУ ЖАЛКО?

Кот Макси

Я даже не знаю, что это такое.

Марта Кошка

Я ТАК И ДУМАЛА

Кот Макси

А-а-а! Так это ресторанные примочки? Я-то думал - гоночные.

Марта Кошка

ПО ТОМУ КАК ТЫ ГОНИШЬ Я И ОПРЕДЕЛИЛА😃

Александр Таран

Вопрос , А нужны ли Вы ему ? 😜

Марта Кошка

ВООБЩЕ-ТО Я И СПРАШИВАЮ.