Юрий Большаков

Есть выражение : работал как папа Карло. Вопрос что это означает?

Ответы
Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Юрий Большаков

Нормально

Анатолий Чурин

В Москве провели социологический опрос:"Как вы относитесь к приезжим в столице?" 10% ответили: понаприезжают ,шагу вступить негде.20%: лишь бы вели себя нормально.70%: " Пускай приезжяют,в наш красывый сталица!Пачиму,нэт!?"

Юрий Большаков

Да их дохуя. Позавчера один сдесь на меня обиделся. Задал вопрос Как вы относитесь к Грузинам . Я ему сказал то что думаю . Ой бля как попер на меня давай пугать. Хули меня пугать я пуганый. потом успокоился. начал рассказывать . как им там было плохо много пережили.

Анатолий Чурин

Так они россияне теперь, благодаря нашим чинушам, "дали-прописали!"

Елена (Новочеркасск)

Это для меня загадка.Папа Карло занимался попрошайничеством.,бухал со своим другом Джузеппе,и жил в каморке, где кроме нарисованного очага ничего не было.

Елена (Новочеркасск)

Да мне хватает,у меня муж молодой

Юрий Большаков

Это хорошо когда есть кому кровь разогнать.

Елена (Новочеркасск)

Ага. И мозги потрахать😀

Юрий Большаков

это кому как если плохо шевелиться будешь то и до мозгов дойдет

Елена (Новочеркасск)

Вот блин!только и знаю,что вечно шевелюсь😀

Надежда Генералова

Папа Карло без отдыха на одном дыхании вырезал из полена Буратино.если помните по одноименной сказке,вот наверное поэтому.

Юрий Большаков

наверное

Надежда Из Сибири.

Даже и не знаю. На протяжении всей сказки, я не наблюдала, чтобы папа Карло трудился до 7-ого пота.

Ольга Витковская

это выражение появилось совсем недавно на основе прочтения сказки о Буратино и папе Карло

@лена Трешина

Работаешь с душой, а на выходе получается совсем не то, что ты ожидаешь, но все же не плохо.

Александр Харитонов

вгрёбывал за гроши, не разгибая спины, а всех радостей - деревянная кукла с длинным носом.

Юрий Большаков

молодец спасибо хороший ответты заработал 50 бонусов . еще 100 и получишь приз

Татьяна

значит бездельник, одного Буратину прокормить не мог, только одна луковица и была.

Мила .

Папа Карло - не работал..он крутил шарманку.. работал Джузеппе... (поэтому и пил )

Мария Меньшенина

С восьми утра до 3 ночи, без выходных и так полгода,год как минимум

Ольга Бахиркина

Когда-то,кто-то сглупил,а у нас всякая фигня разносится быстро.

Лана ...

строгал 24 часа в сутки... а в результате - чурка она и в Африке...

Сергей Занюков

А Вы попробуйте из пенька Буратинку вырезать, вот и узнаете))

Наталья Полищук

ЭТО ВКАЛЫВАТЬ С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ И НЕ ХРЕНА НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ...

Сергей Михайлов

а фик его знает . вроде папа карло на шахтах не пырял ☺️

Юрий Большаков

вобще это вроде как по блатному (фене) много и тяжело работал

Лаяза

работал много, но богаче не стал, наверное или..........

Та
Татьяна

Стругал и стругал.....А денег все не было...... 😕

Галина Маркова

Он день и ночь строгал кукол, но ничего не нажил.

Юрий Большаков

оК записываем вам 50 очков еще сто и получите приз

Евгений

То и обозначает много времени за малые деньги

Га
Галина

НАВЕРНОЕ, СТАРАЛСЯ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ