Ловец Снов

завидую очень состоятельным людям им чтобы поймать адреналин достаточно прогуляться без охраны по нашим улочкам...

Ответы
Людмила Салова

Вопрос то в чём?Но отвечу...Я не считаю себя состоятельной,но чтобы гулять спокойно и без адреналина,у меня есть дружочек,он со мной на фото.Его зовут Дон(отчество-Карлеонэ)..Ахааа!!!

Ловец Снов

а он может сделать предложение от которого нельзя отказаться?

Татьяна Юнкова

Так хочется адреналина? Его в избытке можно получить у нас, и не имея значительного состояния... Дерзайте!

Вера Podkina

нельзя быть таким жестоким! состоятельные люди -легко ранимые:) им низзя выходить одним вообще из дому.

Ловец Снов

святая простота

Вера Podkina

вот такая я наивная:)

Оксана Гришакова

НЕ завидуйте, как правило такие люди бывают очень одиноки вот и гуляют по нашим улочкам без охраны

Елена Борисовна

На чужом поле жатва всегда обильнее, у соседского скота вымя кажется крупнее.
Овидий

Ловец Снов

вымя это хорошо

Зульфия Бабаева

нет не завидую

Людмила Шестакова

У богатых людей адреналина достатлчно, им не обязательно гулять по улочкам..

Андрей С. Волков

да и обычные от такой прогулки может что-нибудь поймать. или получить.

Ловец Снов

обычные уже готовы ко всему

Андрей С. Волков

наш мир непредсказуем!

Снежана Климан

а бедным нужно лишь выпить банку пива на улице....

Марина

только бы не обоср...ся, только бы не обоср...ся....

Наталья Красковская

Только среди них дураков нет прогуливаться

Valentina Tihomirova

А нам ,пенсионерам , пройтись по магазинам.

Ловец Снов

цены ужасов

Юл
Юлия-Юлясик

зависть это не очень хорошее чувство)))

Людмила Бородина

это точно,но наших улицах спокойно

Алия Кульжанова

неужто такой у вас страшный город.

Ловец Снов

ночью еще страшнее

Вячеслав Воронин

глупо. им нужно посочувствовать.

Ловец Снов

какие вы все добрые..а они тебя не пожалеют

Вячеслав Воронин

и не надо чем меньше жалости тем чище мир.

Ловец Снов

значит вам по душе мир без жалости и сантиментов строгая дисциплина шаг влево шаг вправо расстрел

Вячеслав Воронин

нужно учиться сочувствию или состраданию не жалости ! жалость это низко.

Нэлля Баева

А стоит ли им завидовать?

Dasha Nov

нельзя завидовать

Анна Enni

плохое чувство

Ловец Снов

немножко можно

Dasha Nov

а зачем оно тебе?

Ловец Снов

мало адреналина дозу разогнал

Dasha Nov

тяжелый случай