Александр Шебалин .

Когда наконец закончится война на Украине?

Ответы · страница 2
Славянин

Как бидон ещё раз бошкой приложится. На этот раз окончательно. Так сразу.

Арбузный Ихтиандр

Если вспомнить Чечню ,то и Украина может долголетней проблемой стать.

Пётр Йосифович

Как ток кинет ядрёну, а амеры на него и сразу закончится, к концу года.

Павел 2000

Когда, закончится Евросоюз... И откроются рынки сбыта, без правил...

Чики Бамбони

Когда Путин пойдет нахуй вместе со своими солдатами и самураями !!

Серафима

Когда сядут за стол переговоров, либо зачистят полностью Украину

Юрий Котляров

А что это Серёга так обеспокоился судьбами хохликов ?🖼

Александр Шебалин .

Дело не в нации,в человеке.

Юрий Котляров

Санёк, не тупи ! Я разве сказал что-нибудь про нацию ? Это у тебя оговорка по-Фрейду . Кивни, если понял .🖼

Юрий Котляров

Вот в этом всё и дело ! Как только возникают конкретные вопросы шабалины, поповы и прочие превращаются в непонятливых клоунов .🖼

Амид

Когда или всех росиянцев перебьют или сами уберётесь во свояси

Газета
Газета "Наш Город"

Не знал что евреи любят нацистов, а как же прошлое? Может Гитлер был прав, что евреев истреблял?

Александр Шебалин .

Дело не в нации,в человеке.

Амид

А при чём прошлое к настоящему?

Газета
Газета "Наш Город"

Шебалину респект.

Александр Шебалин .

Всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".А мне есть с чем сравнивать,т.к.много лет мой отец работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и я тоже позже там там начинал свою трудовую деятельность.

Артур. Владикавказ.

Она ещё не началась! Это просто чистка мира происходит сейчас!

Валерий Рудаков

когда Киев освободят-Одессу и Измаил-включая Приднестровье

Галина

как только ,так сразу ..близится к развернутому состоянию ..

На
Надежда

Когда падёт последний украинец) Зеленского надо слушать

Владимир Забродин

как только нечисть оттуда выбьем так сразу и закончится

Н*
Натали ********

Затянется ?

Владимир Забродин

посмотрим- воюет не оружие а люди а люди имеют свойство выбывать из войны

Юр
Юрий

Тогда, когда рашка признает своё поражение в этой войне

Вячеслав

Когда решат, что её надо закончить, тогда и закончится.

Наталья Мельникова

Долго еще будет, Чебурашка! Мужчины еще не наигрались!

Watchmaker 🕗

Это война бессмысленная и очень похожа на договорную

Александр Шебалин .

Да,я тоже так думаю,кто-то большие деньги на этом отмывает.

Watchmaker 🕗

🤝

Александр Шебалин .

Просто жалко парней,гибнущих и с той

Watchmaker 🕗

Просто геноцид получается . Освободить земли для восточного населения

Я? Кто?!

Когда освободят все захваченные территории. Не ранее

Улугбек

Куда торопишься, Шурик..? И на тебя фашист найдётся...

Игорь

Когда люди по настоящему этого захотят, Александр.