Роберт

Проводник (WIN-7) . Сортировка файлов в широком окне . Бесит перескакивание окна в левыую сторону таблицы, при сортировке правых столбцов , каждый раз после этого приходится мотать таблицу вправо . Очень неудобно . Раньше такого не было . Гейтсу насрать . Кто как борется с этим ? Постоянное перетаскивание столбцов в левую часть и обратно - тоже не есть удобство.

−4
Ответы · страница 2
Ирэн Долгова

Точно

Роберт

Тоже столкнулись ?

Роберт

Лицензия есть ? Если не секрет ? )))

Ирэн Долгова

Есть у наших компьбтерщиков

Роберт

А я уж думал , напугал Вас своим вопросом. Я тоже глянул на лицензионнм аппарате - та же самая фигня . А компьютерщики ничего не говорят ваши ?

Роберт

Не зависит от лицензии и обновлений. И они , как я понял - сами толком не знают, как с этой бедой справиться, и откуда она взялась и почему .

Роберт

Потому чтоя помню то прекрасное время , когда таблицы проводника так не скакали . Специально делает , чёрт !