Оксана

По Вашему мнению, что является главным критерием (катализатором, причиной) для дружеского сближения людей?

Ответы
Алексей Генералов

Критерий как взгляд с ног до макушки! По порядку - ноги, бедра, попа, талия, грудь, личико, прическа. То, что в голове оставляем на потом, пускай сюрприз будет. Когда проблема с сюрпризом решена, переходим к делам сердечным.😁

Игорь

Про совпадения интересов не говорю, наоборот различие в интересах сближает и что никто не вешает друг на друга своих проблем или собак.

Ма
Маргарита

внутренняя сердечная доброта и любовь к людям на первом месте, а потом общие цели, увлечения и т.д., что-нибудь общее...

Рафаэль Шакуров

смотря хде тож . здесь ежели ну в нете в смысле . то навер шоб на одной волне. а в реале то можа интересы общие иль цели

Дмитрий Васильев

Много разного. Первое, потребительство! Часто набиваются в друзья люди которые ничего не умеют и учиться не хотят!

Валерий Остапенко

Генетически заложены способности к любви, к дружбе. Реализация этих качеств и есть смысл жизни.

Скромница

Единство мнений..и конечно сексуальный интерес,ум, внешняя привлекательность,креативность...

Захар Исаев

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Оксана

а вот это глупость хоть и от Матфея

Владимир Ефимов

Общность жизненных ценностей и сопоставимые объемы личного опыта и знаний.

Ярослав Светин

что то в нутри,а так думаю и сама всё знаешь или хотя бы думаешь что знаешь

Константин

общие взгляды и неконфликтность, умение общаться и поддерживать беседу

Nick Moslem

Сначала симпатия,единство взглядов на многие злободневные вопросы....

Татьяна Сенюк

Предложить помощь. И помочь. Можно по мелочам. Что бы внушить доверие.

Вакиль

одинаковое отношение к жизни, к ценностям, и взаимная симпатия

Зинъ Черн

То ли взгляд, то ли голос, улыбка, общее дело, сходство мыслей

Seriy Kot

Общие интересы, схожесть характеров, живут рядом .......

Александр Емельянов - Женат

🍷🍓🍷😀🍷✍️🍷😀

Оксана

однозначно

Александр Емельянов - Женат

....молодец...5 +++++..

Оксана

🤝

Денис Обычный

Взаимный интерес, возможно жизненная ситуация.

Анатолиевич

общность интересов, равный уровень интеллекта

Александр Немсицверидзе

симпатия, общие взгляды, привычки и суждения.