Оксана

По Вашему мнению, что является главным критерием (катализатором, причиной) для дружеского сближения людей?

Ответы
Алексей Генералов

Критерий как взгляд с ног до макушки! По порядку - ноги, бедра, попа, талия, грудь, личико, прическа. То, что в голове оставляем на потом, пускай сюрприз будет. Когда проблема с сюрпризом решена, переходим к делам сердечным.😁

Игорь

Про совпадения интересов не говорю, наоборот различие в интересах сближает и что никто не вешает друг на друга своих проблем или собак.

Ма
Маргарита

внутренняя сердечная доброта и любовь к людям на первом месте, а потом общие цели, увлечения и т.д., что-нибудь общее...

Рафаэль Шакуров

смотря хде тож . здесь ежели ну в нете в смысле . то навер шоб на одной волне. а в реале то можа интересы общие иль цели

Дмитрий Васильев

Много разного. Первое, потребительство! Часто набиваются в друзья люди которые ничего не умеют и учиться не хотят!

Валерий Остапенко

Генетически заложены способности к любви, к дружбе. Реализация этих качеств и есть смысл жизни.

Марина Владимировна

Единство мнений..и конечно сексуальный интерес,ум, внешняя привлекательность,креативность...

Захар Исаев

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Оксана

а вот это глупость хоть и от Матфея

Владимир Ефимов

Общность жизненных ценностей и сопоставимые объемы личного опыта и знаний.

Ярослав Светин

что то в нутри,а так думаю и сама всё знаешь или хотя бы думаешь что знаешь

Константин

общие взгляды и неконфликтность, умение общаться и поддерживать беседу

Шурави

Сначала симпатия,единство взглядов на многие злободневные вопросы....

Татьяна Сенюк

Предложить помощь. И помочь. Можно по мелочам. Что бы внушить доверие.

Вакиль

одинаковое отношение к жизни, к ценностям, и взаимная симпатия

Зинъ Черн

То ли взгляд, то ли голос, улыбка, общее дело, сходство мыслей

Seriy Kot

Общие интересы, схожесть характеров, живут рядом .......

Денис Обычный

Взаимный интерес, возможно жизненная ситуация.

Анатолиевич

общность интересов, равный уровень интеллекта

Александр Немсицверидзе

симпатия, общие взгляды, привычки и суждения.