Сергей Ларичев

В моей молитве срочно изменил Слово Спасибо на слово Благодарю и теперь она звучит так, как я ее придумал в самом начале! Благо Дарю! Бог мой! Благодарю, тебя за ночь и за день! Бог мой! Благодарю, тебя за утро и вечер! Бог мой! Благодарю, тебя за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Благодарю, тебя за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Благодарю, тебя за милость твою! Бог мой! Благодарю, тебя за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил мне! Бог мой! Все, что я делаю доброго и светлого, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Ответы
Аврора 1

Как трудно сделать вид, что влюблена
Как трудно позабыть любовь былую
Чем я усердней мыслями бичую
Тем все живее в памяти она

Сергей Ларичев

Не бичевать, а возлюбить, как завещал Творец!

Аврора 1

Ах, если б можно, если б можно было, Чтоб сердце самовольно разлюбило... Увы, оно лишилось власти, Подчинено любовной страсти.

Сергей Ларичев

Любовь не спешна, горделива! А страсть подобна сумрачной возне!

Аврора 1

Настанет день и час Любовь к тебе придет Зови иль не зови Где встретьшь ты ее Не знаешь наперед Темны пути любви

Сергей Ларичев

Пути Любви всегда светлы! И встречу только в свете!

Аврора 1

Неслышен ее шаг Неведомы черты Таинственнен язык Но вот пришла любовь Ее узнаешь ты Узнаешь в тот-же миг

(((=

🌹 🌹 🌹 ДА!!!

Сергей Ларичев

Всегда готов тебе помочь!

(((=

!! буду иметь это в виду ....

Сергей Ларичев

Благодарю!

(((=

хорошо !

Комета

улыбаюсь

Сергей Ларичев

Благодарю!