А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Камаз,повозка и байкер стоят и ждут зеленый.Загорелся жёлтый,Камаз газонул.Конь испугалась,укусила байкеру ухо.Вроде ДТП!кто нарушил ПДД?

Ответы
Ирина Андреева

светофор?

Ирина Андреева

вообще то конь-мужского рода....но похоже байкер нарушил ПДД,он ехал без шлема,за что и получил по ушам)

·•●✿ Аня ✿●•·

Байкер)

A.
Aziz ...

На жёлтый нельзя трогаться ...

·•●✿ Аня ✿●•·

Байкер должен быть в шлеме)

A.
Aziz ...

😄

A.
Aziz ...

Начнём с того, что камаз едет яв последнем ряду, к примеру на 3, так как на 2, 1 ему нельзя ездить, Про повозку вообще молчу так как в вопросе не сказано по какой дороге и где все они ехали

Ирина Антонова

не знаю

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Байкер был без шлема )