Самое прикольное в боксе - это когда вырубают рефери))) (?)

Ответы
Андрей Урусов

Быть сильной женщиной...

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…

Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…

Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.

Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…

Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, когда обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…

Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…

Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…

Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли...

Игорь Чистяков

Нет. Это когда оба без ракушки и оба бьют ниже пояса и падают на ринг от боли. А когда подходит рефери и его тоже бьют ниже пояса. Но уже ногой.

Niemand Против Войны

Самое прикольное – это когда после нокдауна рефери спрашивает: сколько тебе лет? Где ты находишься? – на полу, ёпть!

Андрей R@

Это должно строго наказываться, вплоть до дисквалификации, да и не должно быть такого никогда.

мне так кажется это и наказывается

Андрей R@

Обязательно, иначе и быть не может.

Вячеслав Спиридонов

Особенно когда одновременно это делают оба боксера. Потом свободно боксуют. Пусть не мешает

Misha Gafenco

)))))))))хахахахахаххаха а чего он звонком своим то мешает, боксёры уже в роль вошли))))))))

Да вот))

Misha Gafenco

причём он встаёт, не успевает дотягиваться до гонга, его снова "хлоп" и он уже опять загорает))))))))

Ну не так

Misha Gafenco

)))))ну не скажите, когда боксёры в роли, это всё равно, что поезд пытаться остановить.

)

Skif

Точно! И считать некому! Ведь он ожин и умеет считать среди них! И то только до 10-и! 😉

Михаил Алексеенко

Да. Маскаев сначала вырубил негра, потом началась драка на трибунах- били рефери!

Плохо))

Михаил Алексеенко

Через двадцать минут это все поняли.

)))

Мирный Воин

да да а тебя когда то били по голове или ударялась до нокдауна ,или нокаута ?

А че ж ты в закрытые двери ломишься??)) Знаешь, а лезешь)) это уже не наивность..это как называется?))

Мирный Воин

ломишься?? это гордыня ) в реале то что на самом деле есть - ты аватарка с ником на сайте , я для тебя так-же , и тебя просто спросили в каком месте росиюшки ты сейчас , это обчный вопрос ,для людей живущих в необъятной , ной тебя чето воспалилось и ты меня наивного направляещь на путь истинный , ладно а еще какие может заповеди поведаешь))

Какие заповеди? Кто я такая?

Мирный Воин

ты аватарка с ником на сайте , я для тебя так-же , и тебя просто спросили в каком месте росиюшки ты сейчас? ..это то что происходит реально но ты ушла в виртуальщину и что то привиделось ))гордыня бывает

А зачем повторяться? Нет гордыни...просто смысла не вижу в такой информации. А ава она мне нравится...

Иван Васильев

ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ,А ИНОГДА РЕФЕР НАЧИНАЕТ В МОРДУ БОКСЕРАМ ДАВАТЬ )))

я тоже того не понимаю

Иван Васильев

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЕ РАВНО,ЧТОБЫ МАЛЬЧИКИ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКОЙ)))

))

Иван Васильев

ВЫ ЗАМЕТИЛИ-ИДЕТ КАКАЯ ТО ИДИОТСКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ДЛЯ УНИФИКАЦИИ ПОЛОВ

заметила...перебор)

Юрий Кривич

Ни разу не видел. Это что ж за бокс такой вы смотрите? И точно ли это "бокс"?

точно...определенно..в больших перчатках и трусах синих и красных...

Юрий Кривич

Кто, рефери!?

боксеры

Юрий Кривич

Боксеры? Да, "особые приметы" не ахти какие...

)

Юрий Кривич

Ладно, ладно, верю... Это я так, чисто из вредности...

Cергей Тимонин

нет за это дается минус очко прикольно когда ты вырубаешь соперника

Руслан Мухамедов

ИЛИ РЕФЕРРИ ВЫРУБАЕТ ОБОИХ.......это на всю жизнь для этих охломонов

ну наверное)

Ни
Ника

это когда какой-то русский богатырь дубасит по голове противника

Э*
Эдуард ***

Не разнимай дерущихся- они могут оказаться единомышленниками!

Как интересно....

Э*
Эдуард ***

Только так!

Ну-ну))

Э*
Эдуард ***

Ах птичка сомневачка!

Все-то вы про меня знаете))

Ронин

Самое прикольное в цирке когда животные нападают на зрителей

Ронин

Манты еще есть?🌹

Конечно)

Ронин

😘

😊

Дмитрий

сегодня смотрел по ютюбу прикольно но очень больно походу.)))))

Надо думать)

Алексей Шубин

А дружеский обмен капами? Полёт слюны? Стрельба из каната? )))))

Александр

Смелые люди, и после побоев выходят судить,а кто бы так смог?

)

Константин

забыл чей бой был..кажется Тайсона, когда рефери досталось