На
Надежда

От гриппа привита, от ковида привита, а сижу болею прям по настоящему 🤷‍♀️🤔. А народу в больнице тьма и никаких дистанций, разграничений потоков 🤔. В чем вопрос? Вопрос в том, где смысл?

Ответы
Валерий Дементьев

переболел ковидом но прививаться не собираюсь...шестое чувство подсказывает а интуиция у меня сильнейшая, дважды спасала меня и моих подчиненных от снарядов

На
Надежда

А я привилась, на работе убедительно настаивали. Сейчас на больничном )))

Валерий Дементьев

хорошо что я не работаю на дядю....ип

Сергій

Я вот не пойму, у нас не болеют или медицина лучше, ну нет у нас толп в больницах, каждый приходит к тому времени на которое записался, ни очередей, ни толп

На
Надежда

Это у вас где?

Сергій

В Украине

На
Надежда

ммм, зато войно у вас. Болеть некогда

Сергій

Ну спасибо, может вы себе войну заберёте?

На
Надежда

Я не про спасибо. Я же не сказала, что это хорошо. Наоборот, сочувствую

смысл в том, что к медикам за здоровьем не ходят!! ни разу в жизни, ни от чего не прививался ( кроме детства в СССР)

Вадим

В том и смысл, что от этих прививок болеть будем, ещё хуже помирать, прочувствовал все прелести вакцины

Лиса Патрикеевна

У нас тоже на работе много болеют,одни выходят с больничного и уже другие сидят дома.И так целый месяц.

На
Надежда

У нас уже и заменять некем, а ....

Лиса Патрикеевна

Вот-вот,точностью такая же проблема.

Та
Татьяна

многие прививались без всякого смысла. на работе заставляли..

На
Надежда

именно так

Александр Грызлов

В вас , и какой смысл болеть, не болейте, забоели лечитесь

Се
Сергей

бурная работа организма это все... результат ничто

Ирина Славянка

Смысл-заразить всех!чтоб куриные коды получили .

Юр ..Спб

ты это только поняла?выздоравливай

На
Надежда

буду

Юр ..Спб

ты нам здоровая нужна

Александр

Мне кажется, смысла нет. Вообще.

Георгий Клинцов

Христос терпел и нам велел.

Валерий Ратников 🇨🇳

Выгодно им, что мы болеем.

Sеrый

в том... кто и почему

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смысла нет

Георгий Пришвин

Пройдет

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Татьяна С.

Нигде

Николай Смирнов

Там.