Элен 18

Откуда берутся покалывания в конечностях после онемения?

Ответы · страница 2
Юка

плохо помню, но это связановроде с восстанавливающимся кровообращением и притоком кислорода

Zy
Zyzemke

ой, ой, может начнете с того- по какой причине начинается онемение, рекомендую срочно к врачу

Бахтиёр Рустамкулов

Нарушение трофики тканей в результате нарушения кровообращения. Обратитесь к специалисту

Максим Кудаш

происходит расширение мелких капиляров и ткани получают пительные вещества с кислородом

Антонина Правдина

Атрофирование мышц, к которым потом приливает кровь, которая вызывает спазмы сосудов

Т)
Танюшка ))))

Покалывание или пощипывание в конечностях возникает из-за плохого кровообращения.

Никита Зеленский

маленькие чувачки в вашей крови прибегают и изнутри колят это место микроиголками

Елена

нервные окончания отмирают. Но вы не расстраивайтесь, все не отомрут. Расстирайте

Таня ****

у вас там поступает кровь и нервы начинают работать и вам кажется что покалывает

Ольга Губина

если в пальцах руки то это шох,если в пльцах ног то пох с корешковым синдромом

Вероника Вичикова

Нервные окончания.Вообце симптомы болезни сердца к врачу обратиться надо

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

кровообращение когда восстанавливается "перекличка" нервов начинается 🙂

Zirinka

От возобновления кровообращения нервные окончания начинают реагировать

Mikhael Ravenyak

За уменьшения давления в кровеносных сосудах а потом резкого повышения

Ролан Бураков

как непрофессиональный йога скажу - каждый раз, когда встаю с коврика )))

Алексей Ананьев

Закинь ноги за голову и поседи в такой позе минут 40 , потом спрашивай

Елена

покалывание-это хорошо,значит восстанавливается чувствительность

Валерий Семенов

Прилив крови-наполнение капилляров-действие на нервные окончания.

Максим Мишугов

кровь мало по малу проникает в очень суженные сосуды - вроде так!

Аndrey Кutin

кровь приливает к мелким сосудам и беспокоят нервные окончания