Натали Дикс

вопрос к верующим: представьте, что на ваши молитвы не отвечают. Что вы на это скажете? «Ну, на все воля Божья». «Да будет воля Твоя». Раз это воля Божья и он в любом случае сделает, что захочет, какого хуя вообще молить о чем–то? Это же просто пустая трата времени.

Ответы
Дмитрий Поляков

Именно потому я верю в людей и в себя)) Мало ли как там наверху (или внизу?) лягут карты, а сам себе всегда помогаешь)) Так что - я за сатанизм в версии дочери персонада Дэвида Духовного из "Californication" - "сатанисты - это не те, кто поклоняются сатане и жгут бибилию, это те, кто верит в себя и свои силы и отвергают существование доброго боженьки, который им всем поможет")))

Ванька Паршанов

Некоторым людям легче жить веря во что то или кого то неосизаемого, кто им может мопочь...

Jaksilik Jumatov

раз ты не веришь не надо всякую хуйню писать!просто не молись и не пизди

Ирина Фаизова

всё будет хорошо...если пока плохо, значит ещё не конец

Артур Цыганков

у нас свободное вероисповедание не хочеш не моли