Во
Ворчун

Чёрным списком пользуются недоумки не способные ответить за себя ?

Ответы
Наталия

Пять мудрецов заблудились в лесу.
Первый сказал:
- Я пойду влево – так подсказывает моя интуиции.
Второй сказал:
- Я пойду вправо – недаром считается, что «право» от слова «прав».
Третий сказал:
- Я пойду назад – мы оттуда пришли, значит, я обязательно выйду из леса.
Четвертый сказал:
- Я пойду вперед – надо двигаться дальше, лес непременно закончится, и откроется что-то новое.
Пятый сказал:
- Вы все неправы. Есть лучший способ. Подождите меня.
Он нашел самое высокое дерево и взобрался на него. Пока он лез, все остальные разбрелись, каждый в свою сторону. Сверху он увидел, куда надо идти, чтобы быстрее выйти из лесу. Теперь он даже мог сказать, в какой очередности доберутся до края леса другие мудрецы. Он поднялся выше и смог увидеть самый короткий путь.
Он понял, что оказался над проблемой и решил задачу лучше всех! Он знал, что сделал все правильно. А другие нет. Они были упрямы, они его не послушали. Он был настоящим Мудрецом! Но он ошибался.
Все поступили правильно.
Тот, кто пошел влево, попал в самую чащу. Ему пришлось голодать и прятаться от диких зверей. Но он научился выживать в лесу, стал частью леса и мог научить этому других.
Тот, кто пошел вправо, встретил разбойников. Они отобрали у него все и заставили грабить вместе с ними. Но через некоторое время он постепенно разбудил в разбойниках то, о чем они забыли – человечность и сострадание. Раскаяние их было настолько сильным, что после его смерти они сами стали мудрецами.
Тот, кто пошел назад, проложил через лес тропинку, которая вскоре превратилась в дорогу для всех желающих насладиться лесом, не рискуя заблудиться.
Тот, кто пошел вперед, стал первооткрывателем. Он побывал в местах, где не бывал никто и открыл для людей прекрасные новые возможности, удивительные лечебные растения и великолепных животных.
Тот же, кто влез на дерево, стал специалистом по нахождению коротких путей. К нему обращались все, кто хотел побыстрее решить свои проблемы, даже если это не приведет к развитию.

Борис

Недоумки те, кто любит ругаться... Попробуй подумать головой, во что бы превратилась спрашка, если бы мы тут лаяли друг на друга?

Во
Ворчун

я думаю что нужно ответить так что бы у них на всегда пропало желание встречаться с вами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну, а что делать если меня ставят в этот чс, и лишают тем самым слова? Вот по этому и мне приходиться в ответ сделать тоже самое.

Во
Ворчун

память дело благое может так накуралесить что мама не горюй

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может, но я ей не позволю.

Во
Ворчун

удачи вам на этом поприще

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И вам всего хорошего, отдыхайте. И я пойду.)

Владимир Савчук

А как считать тех, кто от своих глупостей, чтоб стыдно не было, прячутся за аватарки и прикрываются дурацкими никами?..

Во
Ворчун

спасибо вам за общение каждое мнение имеет место быть и то что вы со мной не согласны это даже очень к стати у меня тоже будет время над чем подумать

Владимир Савчук

Действительно, мы как-то нашли с вами взаимопонимание. И меня это радует. И то, что в общении, не опустились на уровень плинтуса. Всего вам доброго.

Во
Ворчун

взаимно удачи вам здоровья и успехов

Леди Мила

значит, я недоумок.. но я хочу здесь получать хорошее настроение, поэтому всяких раздражителей просто блокирую.

Во
Ворчун

всё уговорила сейчас пойду искать

Леди Мила

Давай, там встретимся..

Во
Ворчун

замётано

Ксения Храмцова

нет , черным списком пользуются люди , которые не хотят опускаться до уровня неадекватных

Ксения Храмцова

а я их черный список вношу , так удобнее

Во
Ворчун

ваша позиция мне ясна пусть продолжают гафкать только не на меня

Во
Ворчун

ваша позиция мне ясна пусть продолжают гафкать только не на меня

Ксения Храмцова

ну забанить я их тут не могу , а если бы могла , то банила бы , что бы они и на других не гавкали

Во
Ворчун

почему можете пожаловаться админам и если ваши доводы будут убедительными то вполне возможно что и за банят

Капитанская Дочка

Точно, я недоумок..у меня 5 идиотов там, от которых не смогла от вязаться

Во
Ворчун

и эти идиоты сейчас торжествуют

Во
Ворчун

и эти идиоты сейчас торжествуют

Капитанская Дочка

Ное сказала бы ...у меня они в чс

Во
Ворчун

а они со своей колокольни думают что избавились от тупицы которая двух слов связать не может и кто тут прав

Капитанская Дочка

Гордыня людей обуяла

Во
Ворчун

предположу что они даже понятия не имеют что это такое

Капитанская Дочка

Да и хрен с ними,,,главное,не мозолят перед глазами и не тычут в меня ею

Валерия Кулешова

А зачем спорить с дураками, которые пытаются доказать, что умнее?

Во
Ворчун

да не вас а того кого отправляют но если он напишет жалобу то за клевету могут за банить и того кто пользовался ч.с.

Валерия Кулешова

Это хорошо, что не меня)

Во
Ворчун

а в обще не когда и не кому не поддавайся ч.с. дело тухлое и сама в него вляпаться можешь

Валерия Кулешова

Спасибо за совет)

Во
Ворчун

не стоит благодарности

ДА
Денис Алексеевич

А может просто не считают нужным общаться с идиотами?

Во
Ворчун

вот тут ты прав есть желание но нет возможности

ДА
Денис Алексеевич

Я и говорю, что если нет такой возможности, то толку языком трепать по интернету? Как говориться: Легко дразнить медведя через окно

Во
Ворчун

ладно спасибо Денис за общение я вас услышал но мне пора собираться

ДА
Денис Алексеевич

Пожалуйста! Удачи и хорошего настроения, и чтобы вам его не испортили тролли)

Михаил

Нет, это те личности, которых я не хочу наблюдать 😉

Михаил

И что?? В реале я могу переебать за слова так, что хер очухаешься. чего здесь сделать не могу

Во
Ворчун

тогда надо им ответить так что бы у них пропало желание с вами общаться

Михаил

Я не всегда могу подобрать слова. Да думаю это и не нужно здесь

Во
Ворчун

бывает что ставят в тупик и тогда как не кажется проще пропустить

Михаил

У меня в Чс летят только те, которые атакуют пачками тупыми вопросами, либо от которых явный негатив веет

Виктория Григорьева

А смысл подобиться им, ну отхуярю я по фене, и что?

Во
Ворчун

пропустить это не чс можно в любую минуту продолжить диалог

Виктория Григорьева

С такими не стоит

Во
Ворчун

это уже ваше личное дело я иногда пропускаю не потому что собеседник плохой а просто его ответ мне мешает ответить встряёт между диалогами но потом я его достаю и отвечаю

Виктория Григорьева

Когда лезут в диалог, я стараюсь больше не общаться

Во
Ворчун

тоже самое пусть воркуют

***надежда ***

Ну отчего же ? Еще люди не желающие конфликтовать

***надежда ***

Ммм триста лет , мне не дарили цветов

Во
Ворчун

ты в мире есть?

***надежда ***

Есть )

Во
Ворчун

сейчас я тебе туда клумбу отправлю

Алёна Сововична

Согласна)) пользуюсь но в крайнем случае)))

Алёна Сововична

Усе в порядке, мы не гонимся)))

Во
Ворчун

рад за вас

Алёна Сововична

Спасибо)))

Во
Ворчун

удачи и всего чего хочется

Алёна Сововична

И вам того же))

Настя Макушкина

На каждого идиота не напасешься ответов))

Во
Ворчун

легче расписаться в собственной некомпетентности чем пропустить

Ядвига

😀 а вот у меня в чс 2 человека

Ядвига

надо немножко

Во
Ворчун

мне покой ближе по нутру навоевался хватит

Ядвига

тогда к черту всех

Во
Ворчун

как то так

Ядвига

мне диких страстей тоже не хочется

Танѩ

Ну почему..иногда полезная вешь.

Танѩ

я уже отчаялась.

Во
Ворчун

перестань

Во
Ворчун

перестань

Во
Ворчун

перестань

Танѩ

ну а что..полтора часа распакую и все...и не загружается...

Ва
Валентина

....Вы правы)..у меня он пуст...

Во
Ворчун

да и хрен с ними это уже их проблемы а не ваши

Ва
Валентина

....)) ..вот тоже так подумала...

Во
Ворчун

и это правильно

Ва
Валентина

)) ..спокойной ночи Вам...и приятного общения в спрашке.....я спать))

Во
Ворчун

взаимно

Июнька

я хамов туда отправляю

Во
Ворчун

молодец а хамы тебя полное взаимопонимание

Алла Александровна

😳 даже так...

Алла Александровна

не стоит обращать внимание...пропустить и все...

Во
Ворчун

я с вами полностью солидарен

Надежда Быкова

Не всегда,

Надежда Быкова

Спасибо.))

Во
Ворчун

были бы рядом подарил бы вам клумбу настоящих

Надежда Быкова

Спасибо....)))

Во
Ворчун

не за что

Во
Ворчун

не за что