Елена Цой

Читала ,что Ангелы разговаривают с нами через людей ,то есть люди говорят тебе о чем то ,а это ангелы тебе напутствие дают ,значит ли что если я сказала " пошел ты на ...." это указующий перст Ангела ?

Ответы
Альфред Чичкок

Ты женился как - то раз, явно сглазил черный глаз.
Но ты нервничать не стал, мал - помалу привыкал.

Я храпела словно бык, как ни баба, а мужик.
Но ты уши затыкал, мал - помалу привыкал.

Я готовила еду: с лебедою череду.
Ты давился и икал, мал - помалу привыкал.

Ты хотел меня любить, я уняла твою прыть.
Я сказала: "Очень мал", мал - помалу привыкал.

Вместо ласки слышишь лай, только деньги ей давай.
Он и плакал, и рыдал, мал - помалу привыкал.

Год за годом время шло, все стерпелось, зажило.
Ты все понял и постиг, мал - помалу ты привык.

Только вьюги улеглись, мы с тобою развелись.
Есть занятие опять - мал - помалу отвыкать.

Елена Цой

Спасибо ,хорошая песня

Александр Жаров

Случается, что и таким перстом указуют. Но, ведь, всегда поначалу даётся капелька и ежели на это человече возмущается и её выплёвывает, то тогда ему подносится чайная ложка. Ежели человече опять бухтит и плюётся, ему подаётся кружка. Ну, а есжели он и тогда не желает осознать ход событий, то его могут и с головой кунуть в бочку иль чан какой, а там и волшебным пендалем из тела-то и совсем дух вышибить.:)))

Елена Цой

Классный ответ, а какой правильный то.....))))

Физули Самедов

нет если вы посылаете это демон но за все поступки отвечать нам если убьешь сидеть вам, ангелы это придуманная сказка типа спокойной ночи малыши.......никто никогда никого не видел, а с вами могут общаться только высший разум, мы под куполом мира вселенной а над ним Создатель наших видимых и не видимых миров Творец наших душ и тел и Архитектор вселенной.....

Елена Цой

Интересный ответ ,спасибо

Физули Самедов

и вам спасибо...а людей надо слушать внимательно даже если вы их раньше не видели

Елена Цой

Хорошо

Федор Михайлов

1. Большая часть фраз , начинающихся со слов "пошёл ты...." - это человеческий экспромт. Ангелы вежливы. 2. Ангелы не любят прямую речь, они дают намёки, которые мы можем воспринять , а можем пропустить. Услышать совет ангелов или пропустить - это дело самого человека.

Елена Цой

Интересно, так как же распознать совет ангела это или экспромт

Федор Михайлов

Попробуйте взять на вооружение принцип - что ни делается, всё к лучшему. Например - Вы торопитесь в аэропорт и застреваете в лифте, выбираетесь, но перед Вашим носиком закрывается дверь уходящего автобуса, ловите такси и мчитесь в аэропорт. На дороге пробка и Вы просите водителя за призовые нарушить правила, но только успеть. Вы не допускаете мысли, что это Ваш ангел посылает Вам знаки, что не надо Вам лететь на этом самолёте? Но Вы не хотите его услышать.

Елена Цой

Даже если и слышу, все равно лечу

Семён Родионов

Синельников говорит это не ангелы, а твое подсознание, а так как каждый человек является частичкой Бога, то получается, что ты по указанному адресу, отправляешь не только себя, но и Папу Ангелов! С с ним согласен

Елена Цой

Я тоже согласна ,но откуда берется это желание ? От меня? Значит и от Папы тоже ?

Семён Родионов

От слабости. Можно не только послать, а еще и в морду дать когда ситуация того требует, а не желание, я думаю Вы понимаете я о чем.

Елена Цой

Понимаю

Семён Родионов

Удачи!

Елена Цой

И вам всех благ

С*
Светлана ***

есть ангелы Божьи есть и напротив - духи злобы поднебесной! в Вашем случае точно не от Бога! у Божьего ангела только доброе - утешит наставит ободрит и аорой через человека - это правда

Елена Цой

Спасибо

С*
Светлана ***

ой простите - подумала что не ушло что писала

Александр Новиков

Осторожно с не нормативной лексикой - при пользовании ею вы автоматически закладываете негативные программы в ваше будущее и будущее ваших потомков. С уважением Александр.

Елена Цой

Спасибо

Александр Новиков

Пользуйтесь 😊

Скромный Незнакомец

Вряд ли. Это надо еще заслужить, чтобы ангелы через вас передавали ПОЛЕЗНУЮ информацию другим людям. Судя по вашей реплике, вряд ли ангел захочет с вами связываться.

Елена Цой

Хм....."Организм".....интересно

Скромный Незнакомец

Да. Интересно. Существует несколько теорий происхождения этого самого предка. Я лично сторонник теории панспермии.

Елена Цой

А это еще что?

Скромный Незнакомец

Погуглите.. У вас же под рукой инет. Могу вкратце сказать, что эта гипотеза предполагает, что жизнь на Землю была занесена космическим телом (кометой, астероидом).

Елена Цой

Спасибо я посмотрю ,удачи вам и всех благ

Зоя Каспарьян

Человек свободен в своём выборе, если он творит добро, это от доброго ангела, если он говорит пошёл ты на... он слушает ангела смерти, который хочет погубить его душу.

Елена Цой

Вот как , значит губят души ангелы смерти ,я о них не слышала

Зоя Каспарьян

Денница был любимый Ангел у Бога, но восстал против Него, возомнив себя равным Ему и пал. С тех пор идёт война ангелов за души людей.

Олег Овечкин

на самом деле это не шутка... многие посторонние люди выступают для нас проводниками какой-то важной для нас информации, но сами проводники - всего лишь курьеры...

Олег Овечкин

Взаимно... Вы тоже интересно описываете события... не забрасывайте это... заведите особую тетрадочку, либо отд. файл в компьютере...

Елена Цой

Правда ? Не ужели это интересно?

Олег Овечкин

Учитесь видеть в казалось бы простых ситуациях интересные нюансы и жизнь засверкает новыми красками...

Елена Цой

Спасибо ,удачи вам

Олег Овечкин

И Вам.

Александр

Кстати, есть точные координаты этого места. 14 - 24-28, 71-18-00. Это соответственно градусы, минуты, секунды. Первое - северной широты, второе Восточной долготы.

Елена Цой

Хахаха. ....классссс. ...я валяюсь. ....как вы широту и долготу то вычислили ?

Александр

Это реальное место, на карте мира! Могу прислать на почту фото этого места. 😜

Елена Цой

Прям так и называется?

Александр

Уже фотка в Вашем мире

Елена Цой

Спасибо

Александр

😝 Не за что...

Валентин Красовитов

..ну скажем так какой из ангелов услышал ваши слова, ведь за нашей десницей сто тысяч этих пацанов , которые нас блядут или блюдят ,не знаю как правильно..

Елена Цой

😄 какая разница

Валентин Красовитов

действительно...

Коломиец Илья

Честно, поверь ангелы вселяясь в человека направят своим "перстом" куда в более интересные и страшные места, покрыв фразу путой 10-этажного))

Коломиец Илья

vk.com/al051 там более свежее фото.. Я не добр, у меня подселение с деманюкой, это просто часть наших с ним выводов)

Елена Цой

Ок )))) удачи вам

Коломиец Илья

и вам не хворать

Елена Цой

Посмотрела ваши фото. .....а вы кривляка )))) но вам здорово идет )))) я все так не ошиблась, в вас действительно много света ))) удачи вам и побед !!!!

Коломиец Илья

благодарю..

С*
Светлана ***

есть ангелы Божьи которые утешат ободрят наставят и есть ангелы тьмы! в Вашем случае точно не Божьи! а что через людей говорят - это правда

Александр Лазарев

Елена! Не забивайте себе голову. И не надо ссылаться на ангелов, когда кого - то посылаешь. Возможно, что твой ангел плачет в это время!

Елена Цой

Я так и думала

Любовь Каштенко

За левым плечом у нас находиться нечистый за правым ангел , а если Вы его послали налево ,то это скорее чёрненький в Вас говорит........

Владимир Ефимов

Надо учесть, что среди людей живут как представители ангелького племени, так и дьявольского. Посылают, как правило - последние.

Елена Цой

А первые чем занимаются?

Владимир Ефимов

Помогают другим справляться с тяготами жизни...

Елена Цой

Что то мои ангелы за ленились совсем , все сама да сама , может их у меня нет?

Владимир Ефимов

Они и не должны что-то делать за Вас. Они только помогают, когда "совсем уж"

Елена Цой

Ой, вот это меня и пугает

Надежда Первушина

Ангел у Вас на правом плече. А на левом у Вас (у нас) Бес, который и нашептывает Вам в ушко вот эти самые "пошел ты на..."

Валерий Рудаков

а почему и нет???ангелы тоже приколисты и не все ДОБРЫЕ однако???как насчёт ПАДШИХ АНГЕЛОВ???ОНИ не только пошлют????

Валерий Рудаков

только с домовым--но это семейный дух

Елена Цой

А что это?

Валерий Рудаков

энергетический сброс--СЕМЬИ--растущий с годами и веками на одном месте-защитник жилья

Елена Цой

Интересно

Валерий Рудаков

почитайте--есть литература--это давно известно

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Я могу сказать как Посредник : не только слово , но каждая ваша мысль известна Небесам , не говоря о вашем деянии !

Елена Цой

И что? Хоть кто то меня слышит

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Слышат ! Так , что поокуратнее с этим !

Елена Цой

Хорошо ,буду аккуратной