Валентина Казанская

Америкосы предложили Порошенко-Вайсмана выдвинуть на Нобелевскую премию мира,как вам?

Ответы
Ник 137

В своё время кандидатами на эту премию номинировались Муссолини, Гитлер...недавно Обама....раньше "папа водородной бомбы".....так что, это нормально....премия имени человека, изобретатиля динамита и на эти же деньги......

Guevork Kevorkian

история Лауреатов премии - идиотов знает немало. Горбачев и ему подобные. Пусть одним идиотом будет больше, ведь он еврей, значит потенциальный лауреат

Владимир Илюхин

Обама с Горбачевым - лауреаты, пусть для смеха над Нобилиевкой, которая давно уже пустышка во всех областях, добавят Потрошенко)))

Николай Голубцов

Как вы всех ненавидите, особенно евреев. Вы наверное нацист (тот самый, которого не успел убить ваш дедушка)

Иван Рублёв

Валентина, конечно , женщина со всеми вытекающими следствиями , но вы, Николай, тоже тихой сапой с рассудительным видом лапшу развешиваете : и про Гиркина, который со своей инициативой оказался в нужный час в нужном месте, и про пытки, и про Харьков, и про белых и пушистых "правосеков" - вот в Крыму точно не бомбят . И откуда, ещё до всех событий было столько ненависти к русским , аж их заклинивало в приватных разговорах с родственниками и знакомыми. Именно на этой ненависти можно было поднять нацию , или опустить её до переворота.

Николай Голубцов

И где лапша ? Харьков бомбят ? Гиркин не играл никакой роли ? про Крым сам президент сказал. Я ведь не говорю, что на Украине нет или не было проблем, в том числе и национальных. Я про бред лозунгов и про многогранность проблем.

Иван Рублёв

Я ведь служил в Украине и тогда не было ненависти, были братские отношения, конечно, мы без злобно подтрунивали друг на другом: "кацапы" и "хохлы", Но последние десятилетия ввергли народ в ненависть , не без помощи профессионалов - русских люто ненавидят . Это они русских бомбят в Домбасе и Луганске, жгут в Одессе - реализуя свой потенциал внушённой ненависти, не нарушая границы России. Такое же было бы и в Крыму. Гиркин играл свою частную роль, но переиграть американские службы, которые имели свой штаб в Киеве, один, даже очень одарённый офицер, не в силах. Согласен лозунги политиков отражают стремление их использовать ситуацию для реализации своих планов, но народное противостояние - факт. А лапша - это припудривание той мерзости которая там творится. Мы ведь общаемся с украинцами по обе стороны военных действий.

Валентина Казанская

Согласна полностью с Вами, Евгений,Я с племянницей по скайпу разговариваю,так она говорит,что не может смотреть ТВ Украины,врут по-черному.

Иван Рублёв

ок

Деман Ва Плати

Осталось только амнистировать Брэйвика и признать его святым при жизни с выдачей сертификата святости.

A<
Aleksey <^>

Мне всё равно, что эти клоуны устраивают. Я за мир и понимание, а это показуха и пиар

Дмитрий

не долго ему осталось, им козёл отпущения нужен, вот и кандидат..........

Владимир Шайкин

Он то известный миротворец. Обаме то надо компанию составить.

Сергей Громов

Так Обама ее лауреат... Чего можно ждать от дегенератов?

Михаил Пухов

А как Путину православная церковь премию выделила?

Валентина Казанская

Правильно сделала,столько сделать для России,вытащить из под обломков разрухи после Ельцина и его придурков.

Валентина Узунова

Ну , главный миролюбец Обама получил, и этому надо.

Кот Макси

Ну, Обама получил - почему и Поросю бы не дать?

Alexandr Donskoy

Убожество.Крокодил плача ест свою жертву.

Алексей Сальцын

Так вот он какой Американский людоед!!!!!

Ольга Грецкая

никак, они мне совсем не интересны

Сергей Увакин

30 серебренников - его премиальные.

Ергалиев Жомарт

Гитлера пусть не забудут

Владимир Тимофеев

а кто такой вайсман

Валентина Казанская

Он же Порошенко

Николай Роксажонский

надо.. а как же 😄

К.а.н.он

Лажа.

Валентина Казанская

Читай прессу.

К.а.н.он

Какую?

Валентина Казанская

Задай вопрос и тебе компьютер ответит.