На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 14
Вячеслав Сергеевич

вам хреновый мужик достался да или вам такую хрень знакомые подруги расказали

Вячеслав Сергеевич

так принесите ка мне таканчик "боржоми"

На
Наталья

Свое жене так скажите- Ка. 😂 😂 😂

На
Наталья

0,5/0,7/0,33--- начал с пива, а сейчас что то крепче... По любому.

Вячеслав Сергеевич

нажраться что-ли хочешь зачем?

На
Наталья

Не интересен. Всего хорошего.

Den

Да ну нет , не сказанное - не услышано , не понято, не все умеют читать мысли души

Den

Интуитивно подсознательно человек понимает, где с кем и когда можно и нужно, а когда не стоит , тем более, у женщин кошачье чутье, в миллион раз сильнее мужского )

На
Наталья

Не скажите. .. Выбирать где можно а с кем не стоит--уже стратегия.. Где тут наивность и открытость? Как у детей. Они не выбирают.....

Den

Не выбирать , а интуитивно чувствовать

На
Наталья

А это уже природная способность к выживанию вида! 😂 😂 😂

Den

виды выживают размножаясь )))

Екатерина Катерина

Затычку может прорвать, не в подходящий момент) Да и не попробовав, не узнаешь..

Екатерина Катерина

Вот и подставляйте щечки.. не для ударов, для поцелуев)

Игорь Дубок

Открывайтесь, едуси в поезде, Там нет заинтерсованных и вы сойдете за писателя

Юлия У

а практика еще не показала, что в этом случае вообще без отношений останешься?

На
Наталья

одиночество - сука ?))) Нет ,не показало.

Юлия У

не.. кому-то нравится быть одиноким. а кому -то нравится позволять себя любить, но при этом не любить самому

Кто-То

практика показала все самое важное-заткнуться вовремя полезно всегда и везде

Владимир Василенко

Подруга у меня очень образованная: полчаса матом крыла -Ниразу не повтарилась

Александр Каргин

Как показывает практика, ты сильна ! И мудра , на остальное тебе .........! Молодец !

Ид
Иджи

Надо говорить с своим мужчиной обо всем и о чувствах в том числе !!! Какие боксы

Sa
Samson

Нуу ... или главное не подставляться под удары ... которых не сможешь выдержать?

Sa
Samson

А для этого как раз и есть ... предусмотрительность. И отсутствие желания лесть туда ... куда не стоит.

На
Наталья

несёт порой знаете ли.. все реже, но ещё бывает.)

Николай Славутич

Ну не всегда . Смотря с кем общаться. Если на одной волне то все можно говорить

На
Наталья

)) точно. И есть варианты - как танго, или бой с тенью.

Николай Славутич

Точно. Лучше ж тангоооо....

Андрей Захаров

Все правильно, иногда и близким людям не стоит рассказывать о своих чувствах!

Евгений Хушкин

Думаю нет! Нормальный мужик должен спервавыслушать, а потом воспользоваться.

Алексей Березовский

Нужно чувствовать, когда жизнь тебя забросила на ринг, а когда за его пределы.

ОК
Ольга Казанцева

В боксе есть возможность изучить апонента, и в жизни мы более слепы и уязвимы.

Alex S

потому что рассказ о чувствах выливается в расказ о бытовых проблемах))))))))))))

На
Наталья

как все занудно банально ...тоска..

Alex S

дабля...

Андрей Азаров

Так и есть, а всё же нельзя держать свои чувства в себе, если конечно они есть.

Андрей Азаров

Надо жить на полную катушку и не бояться своей любви.

На
Наталья

Приветствуй Троя - на бой идущего.!!.)))))

Владимир Белов

Такть боксеры долго не живут и помирают печально (с нарушениями координации)

Владимир Белов

Сам Наблюдал .. Печальное зрелище .

Дмитрий Севастьянов

Это да....но видно когда устал....как в боксе,руки опускаються и ты открываешся)

Андрей Букачев

Мда.И такое бывает! И что самое интересное это можно ожидать с любой стороны!

Андрей Букачев

Можно просто общаться! А тебя облаят ,и потом ещё пашлют.