На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 21
Юра Пименов

метко замечено. Именно так. Поэтому открытость не каждому дана

На
Наталья

Эволюционно оправданый . Скажем так.

Юра Пименов

Эволюция неизбежна. а вот направление эволюции определят лидеры общества. Не слышали о такой теме, как роль личности в историческом процессе?

На
Наталья

Слышала. Читала. Как и теорию о евгенике.. и теорию мотылька... )

Юра Пименов

Евгеника - это преступление против человека и эволюции. Это признак вырождения. А теория мотылька - спорный вопрос

Юра Пименов

нет не всё.Практика определяет, что спорно. а что нет

Владимир Ольшанский

Держать-то зачем,в русской рукопашной принято уворачиваться...

Владимир Ольшанский

Именно,а подставляться под чужие плюхи-не лучший вариант...

На
Наталья

Иногда хотелось танцев...))

Александр Алексеев

не тому открывалась!Наташ больше оптимизма . Жизнь прекрасна!!!

На
Наталья

😂 😂 😂 оптимизм это просто нехватка достоверной информации...

Галина Семенова

Да! Хорошие отношения и талию Сохраняет вовремя закрытый рот!!!

Юрий Суровегин

....да нет....почему?...мужики тоже любят ,когда ими интересуются...

Андрей Стрельцов

Это мина замедленного действия. При случае этим воспользуются

Deneesov P.p

Иногда открыться в боксе надо чтобы вытянуть на встречный хук

На
Наталья

Это уже стратегия боя.. ) а если хотелось танго..?

Deneesov P.p

Тогда пох пляшем!но не открывшись не узнаешь отношения к себе.факт

Игорь Качесов

Не надо открываться, а открылся, держи удар!? А может поцелуй!?))

Игорь Качесов

Всяко - разно, лишь бы не заразно!☝️ 😉))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я боксёр, не уверен, что от жены это надо! Пусть лучше молчит!))))

Евгения Солнце

в точечку.... видимо практика у вас и у меня тоже большая............

Евгения Солнце

осталось научиться увёртываться)))

Евгения Солнце

вам уважение)) я иногда попадаюсь ещё))))))

Игорь Чайковский

Прямо в точку, Наташа! Сколько раз замечал эту закономерность

На
Наталья

Вы не одиноки... Как не печально.

Игорь Чайковский

Люди тоже давно это заметили. В народе бытует целый ритуал... можно ведь и самому себя же сглазить))

Вадим Дорог.

Но если будешь сидеть в глухой защите - не уложишь противника!

На
Наталья

Действительно.. И такой вариант возможен.. Завлечь открыв лицо ,чтоб поймать на удар в челюсть с низу.. Реальный ринг.. а хотелось и ждалось то танго...!!.)))

Gzeslaw Zdanowicz

Как в таком случае другая сторона узнает о ваших чувствах?))))))

На
Наталья

о том и речь .что не всегда это нужно.. Ну а если уж... будь готов !( на всякий случай....))

Николай

Ну да, а то расскажешь, а она тебя обхохочет на весь интернет.))

На
Наталья

Да что вам до того инета...) буковки и только. Это не не болит...))

Катерина Осадчая

как красиво сказано.только начну открываться-вспомню о боксе

На
Наталья

И скорее всего это вам поможет.)

Вячеслав Барков

В боксе и есть блок защиты. Надо знать его. Есть и прямой удар .

На
Наталья

Да что вы?! Надо же....... 😂😂😂

Эдуард Лисницкий

Это надо рассказывать о чувствах потому что узнаешь человека

Александр Черепанов

это секрет долгожителя чем меньше болтаешь тем дольше живешь

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Молчание это золото а слово серебро))) 😉 😁 С наступающем !!!

Виталий Петров

Парой лучше промолчать и подумать о последствиях сказанного.