На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 7
Андрей К

Лучше лишний раз пропустить удар, нежели упустить свою любовь. Хотя согласен, открыться в этом плане очень тяжело

Vladimir Podolin

Это точно !! 🙂 Чуть рассказал девушке о своих чувствах и сразу почувствовал,что на шее кто-то сидит... 😉🌹🌹🌹

Улыбочка))

Нужно уметь держать удара.. а то так становимся- болванчиками... забываем, как это чувствовать и говорить об этом...

Alex Childer

маленькая она ещё)))

На
Наталья

Маленькая..... И это прекрасно.!) есть время ошибаться или эксперементировать.. Искать... )

Улыбочка))

О!))) да.. мне тута еще рановато)))

На
Наталья

А ТУТА - и нечего!)))) буковки да смайлики.. 😂 😂 😂 Только настроение себе поправлять да ржать над происходящим...

На
Наталья

А можно так это сказать типа играючи, чтобы оно и не поняло...шутка или серьезно. Единственный вариант защититься.

Dobriy

Практика показала, что лучше вообще рот не открывать... Ибо все сказанное может и БУДЕТ использовано против вас...

Анна Станиславовна

Если не тешить себя надежами и не навязывать свои ожидания, то ударить никто не сможет. Обиду сами на себя берем..

Сан Саныч

Главное попытаться достичь желаемого, а если провал считается ударом, то лучше быть разбитым нежели не пытаться

Елена Xxxxx

Можно рассказать виновника чувств о своих чувствах и заткнуться - пусть теперь он с ними живёт и пережевывает....

Ра
Радомир

Супер!!!!! сказано весьма абстрактно но верно и оригинально!!!!)))...особенно приятно сравнение так как сам боксёр))))

Rashad Shiraliev

Если не рассказывать, а выражать чувства, то максимум что можно получить это бесценный опыт, но только не удар...

На
Наталья

Не принимайте значение слова удар буквально- получите бесценный опыт.

Rashad Shiraliev

удар это разочарование, если я не правильно понял то поправьте пожалуйста

На
Наталья

Разочарование - это меньшая из степеней. Есть и более катастрофические примеры.. .. Но Вы правы - после пережитого и прошествием времени- любой урок становится опытом..

Ag
Agafon

как показывает практика,
главное быть искренней и сказать вовремя нужные слова,
чем не вовремя ненужные...;) ))

Ag
Agafon

мило поболтали...
жаль что у Вас тараканы и комплексы..)
спасибо за компанию...;) )

На
Наталья

Всегда рада визиту знатока диагноста. 😂 😂 😂

Ag
Agafon

я только учусь..)) но учитывая как вы стремительно ретируетесь, получается кое что угадывать..;) ))

На
Наталья

Не надо так себе льстить, это опасно для дальнейшей учёбы .))) Наша милая беседа не приоритет - увы , в реалиях мой жизни.)) Есть чем занять себя.. Простите, что разочаровала... 😂 😂 😂

Ag
Agafon

..) наоборот порадовала ..)
и Вам удачи..)

Рифат Сулейманов

Советовал один мудрец :"Молчи - сойдёшь за умного. На востоке говорят - Длинный язык, отрубают вместе с головой.

Надежда Из Сибири.

Наташа, это совершенно верно...держи язык за зубами...но, что делать...дело сделано...остаётся только переживать

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно утром откапывался снега наело почти до пояса

Надежда Из Сибири.

Ну короче ...вам до пояса

Надежда Из Сибири.

Девочки...снег до пояса.....

Звездочет Дальнобой Торонто

да а на завтра обещают дождь и еще 365 населеных пунктов сидят без света тепла воды

ОК
Ольга Кудрявцева

Согласна. О чувствах лучше бумаге рассказать, и можно сжечь. порвать, будет легче точно, но без последствий.....

На
Наталья

Хорошая идея.! Поговорил с тем кто тебя понял и поддержит( ты же)), и с лёгким сердцем продолжаем улыбаться. 😂

ОК
Ольга Кудрявцева

Да, на сердце будет легче это точно и придет понимание, что можно сказать подруге, а что стоит оставить только для себя. И всем хорошо.

На
Наталья

Удачи Вам) и светлых праздников.

Viktor Deutsch

лучше не сообщаться с людьми не почитающих Божии заповеди 2.люби ближнего как самого себя,почитай отца и мать

Андрей Минайлов

Правильно!................Не зевай! Ублюдков !.................ХВАТАЕТ..........и к сожалению...их становится все БОЛЬШЕ,...............

Игорь Малафеев

А ещё надо трудится над повышением доверия и открытости, и эти удары признак что в браке где то что то буксует

Олег Смердов

Есть такое. Но есть и другое. Если человек твой и тоже чувствует, то рассказать надо. Это прекрасное ощущение!

Олег Смердов

Люди, конечно же все разные... Но мне кажется, если мы будем больше доверять своим чувствам и ощущениям, мир станет светлее и мы научимся общаться. 🙂

На
Наталья

Не хочу портить вас пессимизмом ))

Олег Смердов

Да ничего, в последнее время я сам приближаюсь к злостному пессимизму. Но все же... Очень хочется верить в хорошее. Иначе станет совсем невмоготу...

На
Наталья

Держитесь )) И удачи ВАМ.!

Олег Смердов

Спасибо! Вам тоже! И знайте - все будет просто супер!

Вадим Шашкин

Откуда столько цинизма? Взаимная любовь это кайф. А по-вашему драка. Ударил из подтишка, а потом ногами добил.

Вадим Шашкин

Неужели Вас никогда сильно, нежно и страстно не любили, а только пользовались?

На
Наталья

Не уже ли вам важен ответ? Или вас это как то взволновало? Или вы наивно ищете личность в пикселях?

Вадим Шашкин

Да, я наивный и простой, как семейные сатиновые трусы за 3 руб. 20 коп.

На
Наталья

Удачи вам... И добрых встреч.

Вадим Шашкин

И Вам не хворать!!!

Пусть тебе приснится
Пальма-де-Мальорка
✋

Андрей Нагорный

Открываться можно только перед самыми верными друзьями.... Порой даже супругу (ге), не все стоит рассказывать

На
Наталья

Так и живём. Стиснув зубы...)