🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В вашем доме принято перелить хороший сорт водки в хрустальный графинчик и "откушивать" её по 100 грамм при вкусной трапезе? Для романтизму?🤭🤭🤭😉

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас алкоголизм в семье не приветствуется! Это ниже нашего достоинства, мы не будем откушивать ежедневно по 100 - 50 граммов, мы сядем и как нормальные люди примем за ужином 1 кг . . .

Николай Костров

Раньше да . было такое, бутылка водки на столе, более привычно. чем проще, тем быстрее водка заканчивается ...

Олег

раньше это дело очень любил..графинчик из холодильника. и огурчики малосольные с салом..

Aleksander Jakovlev

Нет такого романтизму. Я люблю крайности...или пьяный или трезвый, а капать не по мне )))

Crazy Snowman

Романьтизьму не хватает)) Откушиваем прямо из рюмок и не по сто граммов за раз 😅😅😅

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как у вас)))

Crazy Snowman

Фейерично)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оно самое))

Crazy Snowman

😀👍

Иехидна 🍄

Вы думаете что купив две по 0.5 я растену это удовольствие на 10 дней???
Ну-ну)))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не думаю, не знала))) но теперь знаю)

Иехидна 🍄

В своё оправдание могу заявить что я 4 месяца терпел баранов))) теперь открываюсь!!!))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...будем считать, что я поняла, как у вас всё происходит)

Иехидна 🍄

Ну хоть здесь не надо разжёвывать, идиально было когда я+3 рабочих... Все летело на хрен когда из вагона нарисовывался мастер....)))

Ирина Карпова

в моей семье такое не упортебляют.но в лафитники спиртное переливаем.

Никита Анохин

Это было раньше, когда была простая не украшенная этикеткой бутылка.

Ирина Славянка

Было дело. Но сейчас бывают такие красивые бутылки, что и нет смысла.

Εγγίση Το Αιώνιο

дак раньше водка и подавалась на стол хрустальных графинчиках)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у вас есть?

Εγγίση Το Αιώνιο

А то, все как положено)))

Я? Кто?!

В моем доме водки вообще нет. И графина хрустального тоже нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю, может, и не надо

Я? Кто?!

Не надо))

Nick Moslem

Уже несколько десятков лет не потребляю магазинную водку

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Свою варите?)

Nick Moslem

Не,сырой пью

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимо, нравится?

Nick Moslem

Нравится всем,кто пробовал и женщинам тоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы что...женщины прям ценители)

Сергій

Нет, я как бы совсем не употребляю, а супруге стыдно одной

Yts - 62

Не...из бутылки вкуснее. Графинчики - это пережиток.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Запотевший то? У многих есть)))

Yts - 62

С ресторанных времён надоел.

Раиса Бобкова

Раньше было такое, теперь просто водку не пьем...

᠌ ᠌

Нет, я водкой только протираю и обезжириваю.

Михаил Пухов

В нашем доме не принято откушивать водочку.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И правильно)

Zlobodan Obsirakis

Не доживает до графинчика🤷‍♂️никакс😔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да что ж так..

Zlobodan Obsirakis

Семья большая😂

Валерий Иванчик

не потребляю спиртное,мне этого не надо...

Виктор Югов

откушивают коньяк.водку нет.извращенцы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее